Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Я дикий мужчина!

Рекомендуемые сообщения

Дикость не нуждается в мысли. Инстинкт, мгновенная реакция, дикая (в смысле бессмысленная) сила-вот что такое дикий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт идеального мужчины я возможно я и переборщил, я с вами целиком согласен.Ну а дикого "мужлана" я как-т затрудняюсь описать...Можно взять, конечно,за образец тип мужчин из средневековья, но не тот тип, который описан во многих романах, те типы которые можно было видеть в восточных странах и в тех уголках европейского захолустья,где у мужики ходили заросшие,пьяные,регулярно били жён-всё это было нормой жизни в те времена,но сейчас это сейчас воспринимается,т.е. я хочу сказать,что предел дикости надо примерно обрисовать,т.к. многим девушкам нравится тот тип мужчин,которые в рамках общественности считается слегка диким или наиграной дикостью,как бы результатом самопоиска и блужданием в поисках своего типа в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Ну на счёт идеального мужчины я возможно я и переборщил, я с вами целиком согласен.Ну а дикого "мужлана" я как-т затрудняюсь описать...Можно взять, конечно,за образец тип мужчин из средневековья, но не тот тип, который описан во многих романах, те типы которые можно было видеть в восточных странах и в тех уголках европейского захолустья,где у мужики ходили заросшие,пьяные,регулярно били жён-всё это было нормой жизни в те времена,но сейчас это сейчас воспринимается,т.е. я хочу сказать,что предел дикости надо примерно обрисовать,т.к. многим девушкам нравится тот тип мужчин,которые в рамках общественности считается слегка диким или наиграной дикостью,как бы результатом самопоиска и блужданием в поисках своего типа в жизни.

B) 8 лет знаю этого парня и до сих пор не понимаю, что он гонит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да уж, обороты особенно интересны у него...

"я возможно я" и "которые в рамках общественности считается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
да уж, обороты особенно интересны у него...

"я возможно я" и "которые в рамках общественности считается"

Он - человек глубокой мысли. Простому обывателю его не понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiddenman, на мой взгляд!! он должен думать головой!!!

только в кретических ситуациях верхней!!=))) ха-ха-ха!!!

ну эт я так!! вообще помоему любой мужчина должен думать своей верхней головой и иногда давать волю чувствам!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZaGvOzDkA скажи, а кроме силы, больших мускул и других жизненоважных частей тела у мужчины не должно быть каких-то внутренних устоев?Сильным,большим и смелым может быть и самец горилы, но он врятли подходит под определение идеального мужчины.Мужчина должен добрым,смелым,ласковым, настоящий влюбленный мужчина готов на все,чтобы не доставлять неудобства любимой,и он готов по первому намеку убрать любой элемент,который не нравится его девушке.Это я думаю лишь малая толика достоинств идеального мужчины.

влюбляться можно ни один раз в жизни и че меняться что ли постоянно? ну в каких-то мелочах - да, и то не при влюбленности, а при уже болеееее серьезных чувствах и отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто сказал,что меняться тебе всего один раз?А по поводу,что это будет не мужчина а тряпка,я приведу один пример:моя сестра так сказать женила на себе своего начальника,я как на него посмотрю,аж жалко становится;а они нечего,сестре по кайфу вить из него верёвки,а мужу просто зашибась как нравится выполнять буквально все её прихоти.Вопрос,кому там это всё быстро надоело? Этому кстати есть обоснование:было выведено,что какойто части девушек не еравится быть в подчинение у мужа,они специально находят себе таких "робких маменькиных сынков",а потом как архитекторы творят из них то,что им нравится.Что можете на это сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было выведено,что какойто части девушек не еравится быть в подчинение у мужа,они специально находят себе таких "робких маменькиных сынков",а потом как архитекторы творят из них то,что им нравится.Что можете на это сказать?

бред! в подчинении быть не намерена а маменькиных сынков до тошноты не перевариваю

семья это 2 личности, отношения не обязательно должны строится через подчинение одного другому

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред! в подчинении быть не намерена а маменькиных сынков до тошноты не перевариваю

семья это 2 личности, отношения не обязательно должны строится через подчинение одного другому

С одной стороны согласна, но с другой - у кого-то это действительно не плохо получается и все довольны, "маминкиным сынкам" тоже ведь надо жениться1 ;) Лично мне такие не нравятся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было выведено,что какойто части девушек не еравится быть в подчинение у мужа,они специально находят себе таких "робких маменькиных сынков",а потом как архитекторы творят из них то,что им нравится.Что можете на это сказать?

В подчинении никому не хочется быть - ни мужчине, ни женщине, но это не значит, что все находят "робких" и начинают вить веревки.

Мужчина не должен быть тряпкой. С таким неинтересно. Действительно, он должен быть личностью, в чем-то должен лидерствовать. В чем-то женщина должна быть полноправной хозяйкой, если можно так выразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у меня будет идеальный мужчина и о даже не даст мне повода поскандалить я быстро от него уйду!1 в отношениях должна быть динамика!! лед и пламя всегда будут в споре, но друг без друга они не смогут!!=)))

Жжожь!!

Думаю с таким подходом к отношениям в семье ваше счастье будет недолгим!Причем уйдет 1-м мужик! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жжожь!!

Думаю с таким подходом к отношениям в семье ваше счастье будет недолгим!Причем уйдет 1-м мужик! :hello:

Слабачки что ли? :D

Не стоит утрировать, я поняла, о чем пишет Загвоздка. Может, раз на раз не приходится, но на личном опыте такое случалось и не раз, и до сих пор некоторые что-то сделать пытаются)))) Хотя не всегда прокатывает, тк люди разные. Но без ссор тоже не интересно...-(((

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Просто интересно, а какой может быть повод для ссоры? Просветите безграмотного......

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно, а какой может быть повод для ссоры?

Ты ни разу не ссорился со своей девушкой? Если честно, то верится с трудом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, ну это ты зря так!!! у всех свои взгляды на жизнь и на отношения тем более!! а вот такие фразы не надо говорить! просто неприятно!! без обид!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Ты ни разу не ссорился со своей девушкой? Если честно, то верится с трудом :D

Мало того - она уже очень долго (ну по современным меркам :lol: ) моя жена. :D

Про безразличие - очередной модный стереотип. Как и отпуск, отмечание Нового года, вечеринки и т.д. ..... а и конечно позитифф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Просто интересно, а какой может быть повод для ссоры? Просветите безграмотного......

Незакрученный колпачок у зубной пасты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Мало того - на уже очень долго (ну по современным меркам :lol: ) моя жена. :D

Про безразличие - очередной модный стереотип. Как и отпуск, отмечание Нового года, вечеринки и т.д. ..... а и конечно позитифф!

поверь далеко не стереотип, по крайней мере для меня.

З.Ы.

по современным меркам я тож ооочь долго был женат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незакрученный колпачок у зубной пасты...

бред из-за этого ссориться

по современным меркам я тож ооочь долго был женат :lol:

блииин тогда я со своими пятью годами вообще пенсионерка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
бред из-за этого ссориться

даже не представляешь себе сколько пар распались из-за того, что кто-то по утрам забывал закрутить зубную пасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
поверь далеко не стереотип, по крайней мере для меня.

Вот правильно написал что для ТЕБЯ! :ok:

З.Ы.

по современным меркам я тож ооочь долго был женат :lol:

:lol: Я в два раза дольше! :lol:

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред из-за этого ссориться

На самом деле, повод, но это уже когда совсем клиника, когда малейшее движение раздражает. Тупик.

Интересно, с какого момента понятие безразличия стало модным? Очень распространенное явление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.