Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения


Педиатр,простите-возможно я задела вашего коллегу

Смеётся весь форум! Одна Ирина никак не втыкает :)

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Полянская,

пора вывести эту подозрительную личность на чистую воду,вот нашел фотку,похож?

137406_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

А что смешного-киргиз в очках?

киргизы всегда отличались непревзойденным зрением. так что если в очках, то явно не киргиз. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, Климыч не киргиз, он-китаец!!! Только букву "Р" выговаривает, странно. Может, уже натурализовался? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Нейросонография это называется.) В детской точно не делают. В Здоровых детях есть зато.

Хотелось бы исправиться. Занесло нас в детскую намедни. Оказывается, делают там сейчас и НСГ, и УЗИ органов брюшной полости и суставов. Узрела собственными глазами кабинет УЗИ и ЭКГ.) Это не может не радовать.

Так что прошу прощения за неверную инфу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

А может мне кто-нить подскажет,10 марта (вторник)-грудничковый день ? карантин отменили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

А может мне кто-нить подскажет,10 марта (вторник)-грудничковый день ? карантин отменили или нет?

Нет не грудничковый, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Никто случайно не в курсе, Огородникова надолго на больничном? В регистратуре ничего внятного не ответили на этот вопрос.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно ответить на этот вопрос 'внятно'? как узнать сколько человек будет болеть? Даже банальное ОРВИ может дать осложнение, например, пневмонию, и продлиться месяц. А может и не дать - и через неделю человек на работе.

Изменено пользователем марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, я только к ней намылилась записаться...А что говорят, идите к любому другому?

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А как можно ответить на этот вопрос 'внятно'? как узнать сколько человек будет болеть? Даже банальное ОРВИ может дать осложнение, например, пневмонию, и продлиться месяц. А может и не дать - и через неделю человек на работе.

Ну, например, Лисицина в длительном отпуске, и по поводу нее можно хотя бы внятно ответить, что в ближайшие два месяца можете не ждать.

К тому же больничный, насколько я помню, дается до определенного дня, а потом при необходимости продлевается. И обычно люди на работу сообщают, до какого числа у них больничный.

Упс, я только к ней намылилась записаться...А что говорят, идите к любому другому?

я насчет этого не спрашивала, т.к. не собираюсь к любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она может и сообщила: 'еще болею' да и то не регистратору, а руководителю. А регистратура будет знать только когда скажет, что почти выздоровила и собирается выписываться такого-то числа. А до какого числа больничный не важно, главное что выписываться пока рано.

Изменено пользователем марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

день добрый всем

давно не пользовались ДП, хотел узнать что нового появилось в работе данного заведения

толчком для вопроса послужила вот эта статья - ссылка

я знаю, что есть и у нас электронная система записи, но каковы ее реальные возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Не знаю,у меня антипатия к нерусским врачам.

но лечиться мы хотим всенепременно в Израиле... или в Германии, если уж в Израиле не получилось :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

день добрый всем

давно не пользовались ДП, хотел узнать что нового появилось в работе данного заведения

толчком для вопроса послужила вот эта статья - ссылка

я знаю, что есть и у нас электронная система записи, но каковы ее реальные возможности?

Приходишь в ДП с полисом своего чада и говоришь -" Внесите нас в базу данных"...вас вносят и вуаля! вы можете сидя на попе ровно записать свое дитятко к врачу, распечатать талон или если интернета нет, то воспользоваться терминалом для записи. А из изменений, сами недавно туда начали ходить нам 5 месяцев...невролога нет, офтальмолог в длительном больничном, есть ЭКГ, УЗИ (даже НСГ), массаж (с очередью в полгода)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Приходишь в ДП с полисом своего чада и говоришь -" Внесите нас в базу данных"...вас вносят и вуаля! вы можете сидя на попе ровно записать свое дитятко к врачу, распечатать талон или если интернета нет, то воспользоваться терминалом для записи. А из изменений, сами недавно туда начали ходить нам 5 месяцев...невролога нет, офтальмолог в длительном больничном, есть ЭКГ, УЗИ (даже НСГ), массаж (с очередью в полгода)...

а карточку надо брать из регистратуры или ее в кабинет врача относят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

надо брать! это вам не поликлиника №2! но если записались в карточке должен лежать уже большой талон на прием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.