Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Правильно, мы тоже сейчас пытаемся проходить, летом или нас не будет или врач в отпуске, так протянем и времени не останется, кто знает? С готовой картой как-то спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marussia   

Кстати пока висит свободный талон к хирургу...занять не могу на 20-е записаны...

Изменено пользователем Marussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

да нет его, показывает что на сегодня свободно, я прием-то уже закончился в 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, я тоже было ринулась записаться)) Кстати, в 3 часа ночи не было, только к дерматологу. специально будильник завела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тут что-то засомневалась. Для оформления в садик девочкам нужно проходить гинеколога, мы записались в нашу ЖК к обычному врачу. Но знакомые говорят мне, что нужно было записываться именно к детскому гинекологу. Подскажите, пожалуйста, есть ли такой и где обитает? Или можно осмотр и у взрослого врача пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Релакс, я вроде слышала когда-то, что один из ЖКшных врачей также и как детский гинеколог принимает. Но вот где ведется прием, в ЖК или детской пол-ке?... В любом случае, я бы сначала в детской поинтересовалась таким врачом.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне наша медсестра сказала, что осмотр в ЖК надо проходить. При записи через интернет детских врачей я там не обнаружила, записалась к Безверхой. Теперь вот сомневаюсь, т. к. знаю, что раньше в детской п-ке был гинеколог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

Релакс, в ж/к врач Макарова принимает как детский гинеколог. Она и была раньше в детской поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама собой, Макарова в отпуске со следующей недели :) В дет. п-ке сказали идти к любому врачу. Надеюсь, эта информация ещё кому-нибудь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette   

В детской поликлинике сейчас принимают педиатры? Записаться можно к кому-нибудь? Смотрю в интернете, нет записи на всю будущую неделю и врачей-педатров никого в списке? Как такое понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

BigKat, я две недели не могу записаться на грудничковый день к своему педиатру - мне все эти недели говорят про вторники. Вот и в пятницу про втроник опять сказали. Ну, посмотрим завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

1. И каждый раз перед кабинетом очередного врача приходилось практически пробиваться сквозь недовольную толпу "живой очереди", хотя некоторые врачи сами вызывают сначала тех, кто по записи.

2. Доктора и медсестры работают в авральном режиме, говорят, что не могут их не принять, из-за этого все очень нервные.

1. Ну, если сразу сказать, что по записи, и сделать соответствующее лицо, то не особо приходится.)) Но ведь некоторые медсестры сами проводят к врачам без очереди внаглую! У меня в прошлый прием был такой случай. Мы пришли к назначенному времени, но вместе с нами пришли родители с новорожденным на первый прием. Естественно, я их без вопросов пропускаю (они, кстати, поначалу за мной занять пробовали, но я им объяснила, что первый раз без очереди). Пока они были у врача, к кабинету подошла какая-то медсестра (не с нашего участка) с мамой и малышом, а когда родители новорожденного вышли, внаглую перед моим носом схватилась за ручку двери кабинета и прошла вместе с той мамашей перед нами. На мое "сейчас наша очередь!" ноль эмоций. Вот не была бы дочь такой маленькой, я бы пошла в кабинет выяснять причину этого беспредела. И эта гадина, выйдя, даже не извинилась, ни словечка не сказала с каменной рожей. Так чего мы хотим от пациентов, если сами работники поликлиники пропихивают кого-то без очереди, ничего не объяснив ожидающим?

2. Не могут не принять? Очень даже могут. Не далее как месяц назад мы также не смогли записаться в грудничковый день на конец месяца и записались в итоге на обычный (на них-то было свободно). Ну, а что делать? Я из тех "лохов", что не лезут без очереди. Пришли к назначенному времени, отбились от кучи мнетолькоспросителей и ятолькозасправкойзаходителей, заходим к врачу, а она выдает "Вы зачем пришли не в грудничковый день? У вас есть для осмотров вторники и четверги. Вот в них и приходите, а сейчас нечего!". На мои объяснения, что в грудничковый не записаться, все забито на 2 недели вперед, она назначила нам время из того, что под врачей забивается, и на которое они повторные приемы могут назначить. Так что очень даже могут отказать в приеме.

И вот сейчас опять к врачу, а записаться также нереально за 2 недели. Опять что ли к ней идти и уже целенаправленно просить время? Я уж даже и не знаю...

А вообще, Релакс, очень ты правильно все написала, но лайки, к сожалению закончились.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Lissko,Релакс, у меня недавно жена, на комментарии пациентов о живой очереди (записались за две недели) просто развернулась и пошла в регистратуру, с вопросом "а какого собственно..." Из регистратуры отправили к врачу. Она зашла и к врачу, с тем же вопросом. Вопрос сразу решился. Все, у кого были талоны, прошли четко в свое время. Так что не нужно ругаться с живой очередью. У вас назначено время? Так вот и заходите.

Зато эти недовольные проходят осмотр за три дня, а нас считают лохами

А потом эти же люди едут по обочине в лесу, а добропорядочные "лохи" пускают их обратно в ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Mike, я в детской не слышала от этой живой очереди комментариев. Я прихожу и сразу объявляю, на какое время у нас запись, а потом спрашиваю, кто перед нами. Пока еще никто не возражал, что, мол, тут по живой очереди.))) У меня проблема именно записаться, т.к. за 2 недели все забито. После последнего посещения прямо в тот же вечер смотрела на сайте запись - на 2 недели вперед все записано, а на конец месяца еще не было записи. По мере того, как она появляется, все дни уже желтые. В регистратуре сказали, что у них то же самое, что и на сайте, и с терминала, т.к. они на том же ресурсе записывают.

также в регистратуре сказали, что запись обновляется во вторник. Но почему-то отдельные изменения вносятся в другие дни, отследить которые невозможно. Так, например, запись к Дылкиной на июнь (точнее, отсутствие таковой) было уже вчера, а в пятницу этого еще не было.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Релакс, ну с хирургом понятно, у них всегда там очередь. Хотя такое отношение мед.сестры откровенно возмутило, очень весело таскаться с ребенком по поликлинике и стоять в очередях из-за чужой халатности.

А к кому вы еще в очередях стоите? Мы по записи ко всем врачам проходили спокойно и очереди не было вообще. Меня вот возмутило другое, что психолог и психиатр не принимают без записи, даже при том, что народу вообще у них никогда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы зачем пришли не в грудничковый день? У вас есть для осмотров вторники и четверги".

Меня тоже так развернули однажды, аргумент был железный: "У меня сегодня даже весов в кабинете нет!" :D И тоже сами записали на следующий грудничковый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психолог и психиатр не принимают без записи, даже при том, что народу вообще у них никогда нет

Так к ним и записаться без проблем можно. А мне вот непонятно, зачем проходить психиатра, психолога-педагога и логопеда-психолога, если спрашивают они одно и то же и вывод делают одинаковый? Но это заняло у нас три дня посещения поликлиники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно тоже записываюсь, и частенько получается что выходит медсестра и говорит: а сейчас пойдут через одного, по записи и без... естественно "живая" очередь оживляется, и прут, медсестра же сказала! Но последние 2 раза ходила без записи, тк не смогла записаться, а нам надо было срочно, но я честно заняла очередь и отсидела больше 2,5 часов. И кстати, "своих" проходящих без очереди полно, в прошлый раз, сидя ожидая свою очередь заметила жену Fa 22 или как его там, ее водила везде какая-то женщина, а я то думаю чтож он про очереди и беспредел в поликлинике не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.