Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения


NSin   

Когда в поликлинике делают Манту? Нужно ли записываться заранее к педиатру,чтобы ее сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что записываться нужно в любом случае перед прививкой и т.п. Врач должен убедиться, что ребенок здоров в данный момент, и ему можно делать прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в поликлинике делают Манту? Нужно ли записываться заранее к педиатру,чтобы ее сделать?

на той неделе спрашивала в регистратуре:

на данным момент манту только по понедельникам.

записаться заранее можно либо к педиатру, либо к иммунологу.

есть подозрение, что пн - день нездоровых детей.

так что, придя на манту, можно огрести недельную орвишку)))

сама вот сижу, думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

ее и по пятницам когда-то делали.

так что, придя на манту, можно огрести недельную орвишку)))

сама вот сижу, думаю))

манту делают до 11. записывайтесь к Барыниной с утра пораньше, к ней проще попасть да и с орви, как правило, не ходят. я со своими ни разу не поймала ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я, собственно, иммунолога и пиарю - моя любимая врач в детской поликлинике.

я со своими в дп была от силы раз пять, дважды сидели с соплями.

а сопли - это откладывание очередной вакцинации. а до двух лет постоянно что-то должно быть вколото, что-то ожидает, где-то выходят сроки))

это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Как по мне, Барынина оч! странный врач.. Ходим к ней когда 100% уверенность в чём-то. Как-то выписала нам 2 прививки  одновременно, пошли делать, а медсестра в 9-м говорит, что "а вы знаете, что если 2 сразу делать эти прививки, то к вечеру поднимется очень высокая температура, вас предупредили?":o Нет конечно, я была не в курсе.. Естественно одну отменили..

а сопли - это откладывание очередной вакцинации. а до двух лет постоянно что-то должно быть вколото, что-то ожидает, где-то выходят сроки))

это напрягает.

нам импортный Инфанрикс нужно было ещё в августе сделать. В связи с санкциями (как говорили в ЗД) эту прививку не привозили долгое время, вот наконец-то привезли и в конце октября мы записались на прививку, сдали анализы....и ребёнок заболел... Теперь вот будем ждать 2 недели, потом опять запишемся, снова сдавать анализы... и дай бог не заболеть снова:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну медсестре, разумеется, виднее))

в аннотации к каждой вакцине сказано, с какой вакциной она может одновременно использоваться. А так же в нацкалендаре можно увидеть, что делается одновременно.

В здоровых детях тоже любят таращить глаза на запрос уколоть пентаксим с превенаром. Медсестра так вообще заявила, что она не враг ре и не станет этого делать. Ссылка на приказ минздрава привела в чувство. "Но только под вашу ответственность" , а то когда-то было по-другому.

Барынина-единственный врач, у которой можно заиметь все прививки не опасаясь отводов по глупостям.

Зайцева в прошлом году была оч удивлена, когда я попросила сразу уколоть и краснуху, вместе с корью-паротитом. Это же 2 укола!!!

А ходить туда-сюда каждый месяц-это, видимо, нормально.

Ладно в зд-там заново анализы+прием-деньги однако.

А в госпольке какая выгода??? Они там заняты по самые брови?

Инфанрикс с конца июля есть в клиниках мск. В диаваксе точно. Вообще уже все есть-и акдс и ветрянка и менингококк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я не боюсь 2 прививок за раз, много раз делали так, но именно комбинация этих двух оказалась нежелательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

А чего-то у Барыниной по понедельникам не приемный день. Значит все-таки к педиатору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста хорошего, вменяемого ЛОРа, желательно в Лыткарино, ну на крайний случай Люберцы-Жулебино)

 Если не ошибаюсь в детской нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

Подскажите пожалуйста хорошего, вменяемого ЛОРа, желательно в Лыткарино, ну на крайний случай Люберцы-Жулебино)

 Если не ошибаюсь в детской нет

Нам 2 недели назад давали направление к ЛОру. Но в регистратуре сказали, что она в отпуске 2 недели. Может уже вышла. В "Наш доктор" несколько моих знакомых рекомендовали мужчину. В "Здоровых детях" рекомендовали врача Зоя (отчество не помню, врач в возрасте). 

Совет от меня лично не ходить в "Здоровые дети" к Хасаншиной Э. Р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Добрый день! И снова я про Манту. Собрались мы ее делать в понедельник,16 ноября. Но говорят ее 16 не будут делать,никто не знает случайно,достоверная ли эта информация? В пятницу забыла позвонить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я ее чера видела в поликлинике, она говорила какой то мамочке, что вся в отчетах и еще какой то писанине, идите через педиатра. Может речь не о прививках, проходила мимо, слышала краем уха.

А мы, наконец то, достоялись в очереди на массаж (с июня). )))))))) Теперь ходим к массажисту Дмитрию,мне нравится, как он работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.