Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

wisper   

Поговаривают, что поликлиника переместилась из левого крыла в отремонтированное правое, а левое теперь на ремонте. И вход теперь не где обычно, а через бокс, с другой стороны здания поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wisper сказал:

Поговаривают, что поликлиника переместилась из левого крыла в отремонтированное правое, а левое теперь на ремонте. И вход теперь не где обычно, а через бокс, с другой стороны здания поликлиники.

Так и есть.  Сегодня там были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Меня Э.Пак  как детский врач вполне устраивал. На все мои вопросы я получала ответы. Сейчас по участку Дъячкова Т.Д. :),сравнить есть с чем и с кем

Изменено пользователем NSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSin, не знаю,с Дьячковой не сталкивалась и обращаюсь в детскую поликлинику только за справками или больничным листом. Я бы ему своего ребенка не доверила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
14 часа назад, Mike сказал:

А что, в других поликлиниках не дают справки и больничные? 

не знаю насчет детских пока, но если сравнивать со взрослыми, в платных точно такая же очередь, как и в бесплатных, только без скандала, но за деньги, и смысл платить больше, за тоже самое? я про Лытку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSin у нас вообще участкового врача не стало:(( Раньше была Огородникова, а теперь с очередной перестановкой в ДП никого...Записывайтесь, говорят в регистратуре, к кому хотите, пока вам врача не назначат. Но мне все равно, кого назначат - так и буду к Огородниковой ходить, она ребенка с рождения наблюдает. Задолбали своими нововведениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Dust тюююю! Мы справки берем именно в платных, тк там меньше риск прихватить из очереди заразу при выписке. Ибо очередей нет, а если и есть, то из двух человек, от которых можно дистанцироваться. А вот лечиться и в детской можно. Зайцева нам шибко нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Dust , хз, за то, что хотят в Лыткарино за патронаж, можно смело оплачивать московскую клинику, с учётом выезда за МКАД ;)

Мы так и делали 10-11 годы, когда в детской конкретная Ж была... 

добавлено 3 минуты спустя

ЗЫ потом посчитали, что разовые вызовы обходятся дешевле патронажа, при прочих равных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lissA   
В 24.03.2017 в 06:24, Tatiana Nikonova сказал:

Ирин, если в нашей польке, где лор-мужчина здоровенный такой лето около 50 с восточным фио, то это жесть

Поддержу вашу позицию. Обращались за лечением ушей. Жёстко смотрел, а ещё выписал то, что в нашем случае только бы ухудшило болезнь.  Хорошо, что мы в "ЗД" решили обратиться, диагноз перепроверить. 

Очень НЕ рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дылкину снимают с должности. Следом говорят Зайцеву. Как сказала одна знакомая медсестра, "за то что постоянно тупит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Дылкину не знаю, а Зайцеву за что? Двое детей на ее участке были. Правда, приходили до года, да потом за справками в сады, школы.

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2017 в 17:00, Кара сказал:

Дылкину не знаю, а Зайцеву за что? Двое детей на ее участке были. Правда, приходили до года, да потом за справками в сады, школы.

Говорят она серый кардинал поликлиники,сабботирует всех врачей чтобы не работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2017 в 18:43, Ирина Полянская сказал:

Говорят она серый кардинал поликлиники,сабботирует всех врачей чтобы не работали

Какая чушь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что кур доЯт! :girl_in_dreams: Теперь понятно, почему некоторые врачи хреново работают - это всё Зайцева виновата :girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Зайцевой в понедельник, приятная женщина, и как специалист мне тоже понравилась, никаких нареканий к ней не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Шанешка сказал:

Была у Зайцевой в понедельник, приятная женщина, и как специалист мне тоже понравилась, никаких нареканий к ней не имею.

я с ней не сталкивалась,знакомые из поликлиники рассказали

Изменено пользователем Ирина Полянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
37 минут назад, Шанешка сказал:

Была у Зайцевой в понедельник, приятная женщина, и как специалист мне тоже понравилась, никаких нареканий к ней не имею.

Мы на её участке и очень этому рады. Если стоит выбор вызывать врача на дом (не известно кто приедет) или идти самим через бокс, но именно к ней, выбираем второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD] у меня Огородникова, я  тоже очень этому рада, только она сейчас в отпуске:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Шанешка сказал:

[mD] у меня Огородникова, я  тоже очень этому рада, только она сейчас в отпуске:)

У нас Сампетова была. Еще медсестры говорят,что у Зайцевой,Дылкиной и другой заведующей по нескольку соместительств,зарплаты у них по 200 000 рублей,рядовые сотрудники получают копейки,хотят писать жалобу в прокуратуру

Изменено пользователем Ирина Полянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Так пусть те медсестры получат высшее образование (с интернатурами, ординатурами и пр.), лет 20 потащат на себе такое неблагодарное хозяйство и выписывают себе хоть по 300 000, а не капают ядом и сплетнями за спиной врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

200к у врача в Лыткарино это явный гон. Но как по мне, так я б и больше платил хорошим спецам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

 Но как по мне, так я б и больше платил хорошим спецам

Из госкармана - это понятно,а из своего....тоже так легко ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.