Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gwen

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю - с июня))))) но теперь там три массажиста, очередь побыстрее движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   

В детской поликлинике появился ЛОР врач, сегодня первый день. Одна мама уже успела пойти пожаловаться к заведующей, что какая-то грязь там в кабинете. Товарищи.... так мы останемся без докторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну так не на врача жаловались, а на качество уборки кабинета, насколько я понимаю. Вчера в регистратуре обсуждали выход ЛОРа, сетовали, что молодежь не задерживается. Как пришел, так и уйдет, если молодой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   

В детской поликлинике появился ЛОР врач, сегодня первый день.

Кто у ЛОРа на приёме будет, напишите пожалуйста отзыв.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Сегодня тоже почитала насчет отмены детского питания, но там еще до конца не решили...оставить пока, или устроить очередную монетизацию...(вот только для всех ли?), а в поликлинике пока не дают талонов на питание на январь, ждут решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже почитала насчет отмены детского питания, но там еще до конца не решили...оставить пока, или устроить очередную монетизацию...(вот только для всех ли?), а в поликлинике пока не дают талонов на питание на январь, ждут решения...

Так на январь и рано еще. Еще на декабрь не раздали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

сегодня в дет.п-ке чудо чудное случилось: мне ПРЕДЛОЖИЛИ выписать лекарства бесплатно, ибо многодетным они до 6лет ребенка положены.

4года назад сказали, что у нас это не работает, я больше и не интересовалась... а тут вон оно что. спасибо, Светлана Евгеньевна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это полбеды.У нас на участке опять нет врача. Есть контакты толкового педиатра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ну вот!(( Скоро сентябрь, и к врачу не записаться за 2 недели...( А как же плановая прививка?.. (Крик души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, wisper сказал:

Ну вот!(( Скоро сентябрь, и к врачу не записаться за 2 недели...( А как же плановая прививка?.. (Крик души)

Со слов знакомой медсестры скоро уволятся Жирнова и Дъячкова. Главный врач под следствием. Дылкина отправляет по всем вопросам к Остряковской. Тоже не можем записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 сентября 2016 г. в 11:28, Ирина Полянская сказал:

Ну,теперь все понятно(

Screenshot_2016-09-17-11-26-54.png

Эту картинку надо в соседнюю тему, дабы едроголосователи порадовались, на!

Плюс подобную ссылку - http://www.lytkarino.su/144327/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Никто, случайно не в курсе, когда начнется ремонт в детской? Рядом с входом уже установили информационный щит, но там, где должны быть указаны сроки ремонта, пусто. Поликлиника вроде бы пока работает с виду.

Примерно с неделю назад с торца поликлиники видели рабочих, которые что-то "химичили" в подвале, выгружали из газельки туда трубы. Тогда же у подвала поставили контейнер для строительного мусора. 

Судя по движухе, ремонт вот-вот начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper , в самой поликлинике не была. Но массажный кабинет переехал в жк, в связи с ремонтом. Массажистка сказала, что начали уже , но кабинеты педиаторов пока не трогают. Ремонтируют другое крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Напишу-ка пост гнева про детскую...

Понадобилось нам посетить врача. Так как после Нового года нам достался участок без врача, то записываемся к любому. На вторник свободно было только у Дылкиной, поэтому записалась к ней. Сейчас Дылкина ведет прием прямо у себя в кабинете, который находится на так называемом втором этаже (прямо напротив входа, по лесенке). Ок, ремонт, все дела, условия сложные. Мы ж не звери, все понимаем. Но! Пока мы ждали своей очереди в предбаннике перед кабинетом, туда приходили больные дети ждать врача. То есть в этом предбаннике устроили импровизированный бокс, и врач осматривала больных прямо там, где сидят и ждут своей очереди здоровые! Причем жара там стоит невыносимая, проветривания никакого, т.е. идеальные условия для распространения всякой вирусни. Сказать, что я офигела, когда это поняла, - это не сказать ничего.
Не, я все понимаю - половина здания на ремонте, работать сложно. Но, вашу мать, зачем больных намеренно посылать к здоровым? Ну, отгородите где-нибудь более изолированный уголок для этого. На том же "втором этаже", кроме кабинета Дылкиной, еще минимум 3 кабинета. Что, старшая медсестра умрет без кабинета на время ремонта, если его временно приспособить под бокс?
В общем, итог предсказуем: сегодня у здорового еще вчера ребенка сопли и температура. Сходили, блин, в поликлинику...
Поэтому хочу еще предупредить тех, кто собирается к Дылкиной в четверг/вторник - будьте осторожны! Возможно, что ждать приема вам придется бок о бок со свежезаболевшим ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   
В 22.03.2017 в 10:49, wisper сказал:

Поэтому хочу еще предупредить тех, кто собирается к Дылкиной в четверг/вторник - будьте осторожны! Возможно, что ждать приема вам придется бок о бок со свежезаболевшим ребенком.

Как раз сегодня собирались идти выписываться) Поболеем-ка мы еще немного дома.

Вообще этот вопрос меня всегда бесил. Все в одной очереди, на одних сидушках, и т.д. Кто там чем болеет, хз. Кто с ротавирусом приперся, кто со стафилококком, кто еще с чем. Можно же как-то разграничить детей, было бы желание.  

Изменено пользователем DizertiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

DizertiR а толку, что не пойдете? До конца ремонта болеть будете?))) 
Я имела в виду, что нужно принять меры предосторожности. Маски там всякие или еще что...
В принципе, для разграничивания больных и здоровы есть бокс, и это хорошо. То, что некоторые не совсем здравые родители тащат в общую очередь больного ребенка, поликлиника никак не исправит - мозгами они не торгуют. Врачи, конечно, предупреждают, что так делать нельзя. Сама лично была свидетелем, как Огородникова высказывала таким вот больным, что не надо приходить в грудничковые дни, а лучше вызвать на дом врача либо прийти на следующий день, если состояние позволяет.

Сейчас ремонт, условия сложные. И все равно считаю, что такой вопрос надо было как-то проработать, а не посылать больных к здоровым, тем самым способствуя распространению инфекций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   
5 минут назад, wisper сказал:

DizertiR а толку, что не пойдете? До конца ремонта болеть будете?))) 

А ремонт надолго?)) раз там сейчас тесно, выберем денек поудобнее, когда народу поменьше) и очередь свою будем на улице дожидаться.

Вообще стараемся без очень крайней необходимости такие заведения не посещать. А тут справка в д/с, не отвертишься(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

DizertiR вообще-то там кап.ремонт, надолго. По вторникам и четвергам там точно народу не меньше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в "Здоровые дети",пару раз вызывала этого киргиза в очках,тот пожурил что на дом вызвала изза справки. Ну ачо имею право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.