Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~Grave~

Пенсионеры в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Mia   
не было там такого, там было слегка иного направления да и то я была права, читай там же написано

удивляет агрессия "хватит посты коверкать"... про бабушек в метро уж и говорить нечего :P

было, было или в теме про алкоголь(запамятовала я ), только мы спорить не будем, ты всегда права, не так ли, солнце???

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты са выбрал такую тяжелую работу(надеюсь добровольно) и поэтому сам и выкручивайся.а об уважении старших не дело забывать!Или просто быть капельку терпимее!

з.ы.странно.что человек в твоем возрасте говорит,что не доживет до старости.обычно это свойственно подросткам!Как говорится,от тюрьмы и от сумы не зарекайся!(или это не в тему) :D

+1

PS я тоже уверена например что до пенсии вряд ли доживу я уже щас разваливаюсь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было, было, только мы спорить не будем, ты всегда права, не так ли, солнце???

Мало того, что я всегда права, так я еще и лучше всех вообще :D:D:D:P:P:P

ААА видишь, про алкоголь, так кто еще из нас посты коверкает? :P

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Ты са выбрал такую тяжелую работу(надеюсь добровольно) и поэтому сам и выкручивайся.а об уважении старших не дело забывать!Или просто быть капельку терпимее!

Точно так же можно сказать, что бабка сама поперлась в 7 часов утра, добровольно, никто её в автобус силком не затаскивал, вот пусть и выкручивается.

А по поводу капельки терпимее - согласен, только относится это ко всем. От цитируемой фразы терпимостью и не пахнет.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Не вот про ту бабушку котрая тебя покалечила почти я вобще молчу,но ведь она наверно тоже чья то бабушка и к своим внукам относится с трепетом и добротой,хотя в твоем случае это ее не оправдывает...хм...Как себя чувствуешь???

А почему бы и к чужим внукам ей - сучке с добротой не отнестись??? Конечно, возраст многое оправдывает, на возрст ожно много скидок сделать, но в данном случае, это просто зверинный рефлекс какой-то... даже не выживания... и слов-то нет... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Мало того, что я всегда права, так я еще и лучше всех вообще :D:D:D:P:P:P

ААА видишь, про алкоголь, так кто еще из нас посты коверкает? :P

Восходит новая звезда, КА-ТАР-СИС! :130: :130: :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восходит новая звезда, КА-ТАР-СИС! :130: :130: :130:

Да я уже взошла давно! только тссссс :P

Так вернемся к нашим баранам

"А почему бы и к чужим внукам ей - сучке с добротой не отнестись???" - грубо но достаточно справедливо, отчасти согласна, если выразиться в другой форме

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Да я уже взошла давно! только тссссс :P

Так вернемся к нашим баранам

"А почему бы и к чужим внукам ей - сучке с добротой не отнестись???" - грубо но достаточно справедливо, отчасти согласна, если выразиться в другой форме

в этом конкретном случае форма как раз подходит по моему......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом конкретном случае форма как раз подходит по моему......

нееее можно же сказать

А почему бы и к чужим внукам пенсионерке с добротой не отнестись???

зачем все эти определения? некрасиво это все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
нееее можно же сказать

А почему бы и к чужим внукам пенсионерке с добротой не отнестись???

зачем все эти определения? некрасиво это все :(

некрасиво... зато в полной мере отображает полученный результат....в данном случае перелом :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Перечитал тему ...

И знаете ... наверное зря я это все ... пишу ...

Дело то в конечном счете вовсе не в бабушках-дедушках ...

Они только повод ... повод для Вашей нетерпимости к другим ...

Уберите пенсионеров и завтра Вы найдете другой повод - беременных женщин, инвалидов или просто потных мужчин ...

Что либо объяснять по этому поводу бесполезно ... да и нужно ли?

Все дело в воспитании - заложенно в Вас уважение к ближнему или нет.

Ежели нет то всегда отыщется объект для критики ...

Так что Всем желаю дожить до глубокой старости и испытать все прелести бытия на себе самом!

эх, Evgen... да и не в воспитании дело...

Нетерпимость... Неотъемлемая часть человечской природы, грязный паразит на прогнившем древе его души.

Нельзя нам без неё. Кто из нас не оскорбится на ругательство в спину? Кто, поругавшись с любимым человеком не скажет: "Почему я первый должен перед ним(ней) извинятся?"? Кто скажет: "Вот это - Человек! Я ничтожен перед ним."? А если и скажет, почувствует ли это всем сердцем?

Всё дело в гордыне(или гордости, если Вам удобней) - матери всех пороков. Именно из за неё со словами "Я сам!" пал первый из ангелов.

И я и Вы не лишены её. Но по мне лучше топтать её в себе. По мне лучше быть тем человеком, который ответит благодарностью на удар. Ибо такой человек сильней того, кто ударит в ответ.

К этому меня обязывает не только религиозное воспитание, но и Совесть. Ибо Она - глас Божий.

(не хочу сново и сново спорить с кем-то о духовных вопросах, и терпеть всевозможные насмешки. Просто это моё мнение. Это я)

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Мда, нетерписмость- Неотъемлемая часть человечской природы... Согласна :)

А против природы, как известно, не попрёшь... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Нельзя нам без неё. Кто из нас не оскорбится на ругательство в спину? Кто, поругавшись с любимым человеком не скажет: "Почему я первый должен перед ним(ней) извинятся?"?

Тут чаще всего дело в том, что человек не знает как сказать так, чтобы не уронить собственного достоинства, т.е. попросту в некотором неумении общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, Evgen... да и не в воспитании дело...

Нетерпимость... Неотъемлемая часть человечской природы, грязный паразит на прогнившем древе его души.

Нельзя нам без неё. Кто из нас не оскорбится на ругательство в спину? Кто, поругавшись с любимым человеком не скажет: "Почему я первый должен перед ним(ней) извинятся?"? Кто скажет: "Вот это - Человек! Я ничтожен перед ним."? А если и скажет, почувствует ли это всем сердцем?

Всё дело в гордыне(или гордости, если Вам удобней) - матери всех пороков. Именно из за неё со словами "Я сам!" пал первый из ангелов.

И я и Вы не лишены её. Но по мне лучше топтать её в себе. По мне лучше быть тем человеком, который ответит благодарностью на удар. Ибо такой человек сильней того, кто ударит в ответ.

К этому меня обязывает не только религиозное воспитание, но и Совесть. Ибо Она - глас Божий.

(не хочу сново и сново спорить с кем-то о духовных вопросах, и терпеть всевозможные насмешки. Просто это моё мнение. Это я)

Гордыню - топтать

Но достоинство терять нельзя все-таки и гордость должна быть, а если приползать всегда первым даже когда прав об тебя будут ноги вытирать и на шею сядут

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Гордыню - топтать

Но достоинство терять нельзя все-таки и гордость должна быть, а если приползать всегда первым даже когда прав об тебя будут ноги вытирать и на шею сядут

Если тот человек к которому ты "приполз первым", не оценит этого, то лучше вообще не знать такого человека. А на "шею сесть" можно просто не позволитоть, это уже не от гордыни зависит, а от мягкотелости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Если тот человек к которому ты "приполз первым", не оценит этого, то лучше вообще не знать такого человека. А на "шею сесть" можно просто не позволитоть, это уже не от гордыни зависит, а от мягкотелости!

Всего должно быть в меру)))

Надо уметь как и извиняться первым, так и говорить твёрдое нет, если начинают хомутать)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего должно быть в меру)))

Надо уметь как и извиняться первым, так и говорить твёрдое нет, если начинают хомутать)))) :)

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
эх, Evgen... да и не в воспитании дело...

Нетерпимость... Неотъемлемая часть человечской природы, грязный паразит на прогнившем древе его души.

Нельзя нам без неё. Кто из нас не оскорбится на ругательство в спину? Кто, поругавшись с любимым человеком не скажет: "Почему я первый должен перед ним(ней) извинятся?"? Кто скажет: "Вот это - Человек! Я ничтожен перед ним."? А если и скажет, почувствует ли это всем сердцем?

Всё дело в гордыне(или гордости, если Вам удобней) - матери всех пороков. Именно из за неё со словами "Я сам!" пал первый из ангелов.

И я и Вы не лишены её. Но по мне лучше топтать её в себе. По мне лучше быть тем человеком, который ответит благодарностью на удар. Ибо такой человек сильней того, кто ударит в ответ.

К этому меня обязывает не только религиозное воспитание, но и Совесть. Ибо Она - глас Божий.

(не хочу сново и сново спорить с кем-то о духовных вопросах, и терпеть всевозможные насмешки. Просто это моё мнение. Это я)

Вообщем позиции сходятся ... а как мы подходим к этому и какими путями - какая разница ...

Так что спасибо Вам ... за поддержку что ли ... да и вообще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Всего должно быть в меру)))

Надо уметь как и извиняться первым, так и говорить твёрдое нет, если начинают хомутать)))) :)

Но не должно быть тех качеств, которые разлогают душу и жизнь. Скажем таже злоба. Из-за неё пострадал Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Прочитал я сообшения и понял! Кто-то отстаиваит мнение логичное (Катарсис, респект тебе), а кто-то сугубо личное (Миа, сорри)! Выскажусь так, как наболело! и пусть меня за это забанят!!!

КАКОГО ХЕРА ИЗ АВТОБУСА ВЫПИХИВАВТЬ??? ДА ТАК, ЧТО КАЛЕКОЙ ОСТАТЬСЯ МОЖНО!!! И это НЕ единичный случай!!! ЕСЛИ ТЫ МАРАЗМАТИК, ТО ТЕБЕ МЕСТО В ПСИХУШКЕ!!! И НЕ ХЕР НАРОД КАЛЕЧИТЬ ИЗ-ЗА СРАНОГО МЕСТА!!! ХОЧЕШЬ ЕХАТЬ, ЕХАЙ В ПОЛДЕНЬ!!! ПЛОХО ИМ ЖЕВЕТЬСЯ??? А КОМУ ХОРОШО??? У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ НЕ БОГАЧИ!!! И 5000 НА ОДНОГО ИЛИ ДВУХ ВПОЛНЕ ХВАТИТ!!! БОЛИТ СПИНА СИДИ ДОМА!!! А ЕСЛИ ЕСТЬ СИЛЫ, НЕХЕР ОХАТЬ!!! НАШЛИСЬ ТУТ БЕДНЫЕ!!! У КОГО ПРАВДА СО ЗДОРОВЬЕМ ПРОБЛЕМЫ ДОМА СИДЯТ!!! ГРОБЫ НЕДОПОМЕРШИЕ!!! ПОМЕРАТЬ, ТАК ВСЕМ ВМЕСТЕ???

Извините конечно! И пусть я не прав! Но, не дай Бог, и вас так об бордюр! Я на вас посмотрю!!!

Из-за МЕСТА в овтобусе человеческая ЖИЗНЬ не ценится! Какие это люди?! Какое уважение?!

Изменено пользователем ~Grave~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал я сообшения и понял! Кто-то отстаиваит мнение логичное (Катарсис, респект тебе), а кто-то сугубо личное (Миа, сорри)! Выскажусь так, как наболело! и пусть меня за это забанят!!!

КАКОГО ХЕРА ИЗ АВТОБУСА ВЫПИХИВАВТЬ??? ДА ТАК, ЧТО КАЛЕКОЙ ОСТАТЬСЯ МОЖНО!!! И это НЕ единичный случай!!! ЕСЛИ ТЫ МАРАЗМАТИК, ТО ТЕБЕ МЕСТО В ПСИХУШКЕ!!! И НЕ ХЕР НАРОД КАЛЕЧИТЬ ИЗ-ЗА СРАНОГО МЕСТА!!! ХОЧЕШЬ ЕХАТЬ, ЕХАЙ В ПОЛДЕНЬ!!! ПЛОХО ИМ ЖЕВЕТЬСЯ??? А КРМУ ХОРОШО??? У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ НЕ БОГАЧИ!!! И 5000 НА ОДНОГО ИЛИ ДВУХ ВПОЛНЕ ХВАТИТ!!! БОЛИТ СПИНА СИДИ ДОМА!!! А ЕСЛИ ЕСТЬ СИЛЫ, НЕХЕР ОХАТЬ!!! НАШЛИСЬ ТУТ БЕДНЫЕ!!! У КОГО ПРАВДА СО ЗДОРОВЬЕМ ПРОБЛЕМЫ ДОМА СИДЯТ!!! ГРОБЫ НЕДОПОМЕРШИЕ!!! ПОМЕРАТЬ, ТАК ВСЕМ ВМЕСТЕ???

Извините конечно! И пусть я не прав! Но, не дай Бог, и вас так об бордюр! Я на вас посмотрю!!!

Из-за МЕСТА в овтобусе человеческая ЖИЗНЬ не ценится! Какие это люди?! Какое уважение?!

Твой гнев праведен(хоть ты и чересчур горячишься).Но Мию не трогай-у нее тоже мнение логичное и если оно не сходится с твоим- это не значит,что она не права.Завтра она сама все аргументирует,если захочешь.

..хотя на самом деле, ситуация блин у тебя не из приятных и ,правда, неизвестно какбы мы говорили, будь на твоем месте!Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Прочитал я сообшения и понял! Кто-то отстаиваит мнение логичное (Катарсис, респект тебе), а кто-то сугубо личное (Миа, сорри)! Выскажусь так, как наболело! и пусть меня за это забанят!!!

КАКОГО ХЕРА ИЗ АВТОБУСА ВЫПИХИВАВТЬ??? ДА ТАК, ЧТО КАЛЕКОЙ ОСТАТЬСЯ МОЖНО!!! И это НЕ единичный случай!!! ЕСЛИ ТЫ МАРАЗМАТИК, ТО ТЕБЕ МЕСТО В ПСИХУШКЕ!!! И НЕ ХЕР НАРОД КАЛЕЧИТЬ ИЗ-ЗА СРАНОГО МЕСТА!!! ХОЧЕШЬ ЕХАТЬ, ЕХАЙ В ПОЛДЕНЬ!!! ПЛОХО ИМ ЖЕВЕТЬСЯ??? А КОМУ ХОРОШО??? У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ НЕ БОГАЧИ!!! И 5000 НА ОДНОГО ИЛИ ДВУХ ВПОЛНЕ ХВАТИТ!!! БОЛИТ СПИНА СИДИ ДОМА!!! А ЕСЛИ ЕСТЬ СИЛЫ, НЕХЕР ОХАТЬ!!! НАШЛИСЬ ТУТ БЕДНЫЕ!!! У КОГО ПРАВДА СО ЗДОРОВЬЕМ ПРОБЛЕМЫ ДОМА СИДЯТ!!! ГРОБЫ НЕДОПОМЕРШИЕ!!! ПОМЕРАТЬ, ТАК ВСЕМ ВМЕСТЕ???

Извините конечно! И пусть я не прав! Но, не дай Бог, и вас так об бордюр! Я на вас посмотрю!!!

Из-за МЕСТА в овтобусе человеческая ЖИЗНЬ не ценится! Какие это люди?! Какое уважение?!

Молодец! Разобрался! Всех захреначил под одну гребенку! Силен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Твой гнев праведен(хоть ты и чересчур горячишься).Но Мию не трогай-у нее тоже мнение логичное и если оно не сходится с твоим- это не значит,что она не права.Завтра она сама все аргументирует,если захочешь.

..хотя на самом деле, ситуация блин у тебя не из приятных и ,правда, неизвестно какбы мы говорили, будь на твоем месте!Как ты себя чувствуешь?

Миа, прости! Я наверное не прав! Но и все же!

Не очень, хожу, но лежать или сидеть Жутко больно!

Но зато я теперь настоящий студент! Могу спать стоя!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Молодец! Разобрался! Всех захреначил под одну гребенку! Силен ...

Вы серьезно? Или это сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миа, прости! Я наверное не прав! Но и все же!

Не очень, хожу, но лежать или сидеть Жутко больно!

Но зато я теперь настоящий студент! Могу спать стоя!!! :ok:

Я конечно протекция Мии на этом форуме,но не она сама!!! :D

Держись!!!Надеюсь ты скоро поправишься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.