Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~Grave~

Пенсионеры в транспорте

Рекомендуемые сообщения

~Grave~   

Может мне кто нибюдь объяснит че за нафиг? Сеня поехал в универ, сажусь на 25 автобус. Места мало, но для моей комплекции хватило бы. Я залез, и тут какая то бабка с криком - прочь с дороги сатанюга - дергает меня за плащ. Я со всего маху поясницей налетаю на бордюр, чуть коньки не отбросил!!! Теперь сижу с банджнып поясом и визжу от боли!

Вопрос. Какого х...ра так делать??? А еще бабушки, после такого, уважения просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА УЖЖЖЖЖ!!!!!!Бабки- вааще отдельная тема!Одна кирпичами швыряется, другая клюшкой дерётся, третья вообще в 7 часов утра под окнами орёт благим матом через весь двор "здорова Петровна! куды идёшь-то?А? НЕ СЛЫШУУУ!!!!". А просят они не уважения, а поклонения :bog: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, бабули очень хорошо адаптировались к современному городскому транспорту! Довольно забавно наблюдать (если конечно не ты жертва :) ), как старенькая бабушка с клюкой проворно продирается сквозь толпу, разгоняя всех палкой и распихивая логтями и первой занимает свободные два места, на всякий случай, наверно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Да все они такие похоже... Кстати в Кузьминках, когда автобус 348 подходит, отбегите лучше в сторону!!!))) задавят же бабульки...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет страшнее животного, чем бабка увидевшая последнее свободное место в метро :D

Интересно вот кто бы так сказал про свою бабушку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Интересно вот кто бы так сказал про свою бабушку? :D

Моя бабушка никущда не ездит! А эти прут куда только можно. Вот че они забыли утром в Люберах? Или в Кузминках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя бабушка никущда не ездит! А эти прут куда только можно. Вот че они забыли утром в Люберах? Или в Кузминках?

Не вот про ту бабушку котрая тебя покалечила почти я вобще молчу,но ведь она наверно тоже чья то бабушка и к своим внукам относится с трепетом и добротой,хотя в твоем случае это ее не оправдывает...хм...Как себя чувствуешь???

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Моя бабушка никущда не ездит! А эти прут куда только можно. Вот че они забыли утром в Люберах? Или в Кузминках?

Моя тоже... Да и вообще почему им должны освобождать места с боем обязательно??? Я когда в метро еду, всегда уступлю место бабушке, без проблем, но если она меня выпихивать будет, я назло ей ещё и зацеплюсь чем нить, чтоб не сдать завоёванные позиции...))))) :) Уважение конечно ДОЛЖНО быть, но нельзя рассуждать так: я старый человек, значит мне все обязаны. нет. Воспитанный человек всегда место уступит в метро ли, в очереди...))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

На меня в детстве когда в мячиково ехал со своей бабушкой.

Подошла одна старая карга и не взирая что сидит 10 летний ребенок ПРЯМ на МЕНЯ села.

Получила по почке и сразу слезла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На меня в детстве когда в мячиково ехал со своей бабушкой.

Подошла одна старая карга и не взирая что сидит 10 летний ребенок ПРЯМ на МЕНЯ села.

Получила по почке и сразу слезла ;)

Ну что тебе жалко было старенькую бабушку на ручках подержать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Угу )))

После этого случая я не когда не кому не уступлю места не в автобусе не в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно приехала на Кузьминки с Третьяковской, надо было сесть на маршрутку, чтоб поехать домой в Лыткарино. Очередь была огромная. А пока я преходила дорогу, передо мной проехал не набитый 348 автобус. Решила пойти на 348 автобус...я офигела, когда пришла на остановку. Почти все бабки столпились посередине дороги, да так,что автобусу никак нельзя было подьехать к "платформе", не задавив их. Решила встать в сторонке и посмотреть, как они залезут в автобус. Это было незабываемое зрелище! Описывать те события не буду, ибо многие итак знают что это за зрелище.

Макс, скорейшего выздоровления.

PS Во бабка-то попалась, сатанюгой обозвала...

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее просто знаешь они ведь не от хорошей жизни я думаю.Я вот ехала в метро давно уже-в вагоне стоит бабушка-божий одуван,прям с огромным рюкзаком,а даже не намекает чтоб ей уступили,ну все и сидят,а ее болтает на метр в сторону...Ну я сначала пробовала ее придержать,но чуть не улетела следом .и поэтому решила сказать двум молодым людям типа уступите бабушке место.Ты не представляешь что было,я о себе узнала много нового от них и в таких выражениях,что даже мой язык на шарнирах не знал что ответить.Хотя я все-таки победила и один встал,бабушка села и короче хеппи энд.Так вот я к тому,что в ее возрасте я б вобще в такой ситуации разочаровалась в молодежи и потом просто принципиально скидывала бы их с сидений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет десять назад с мамой наблюдали такую картину:

Поехали мы в церковь в Мячиково. Там (в церкви) все бабульки стоят как божьи одуванчики, такие набожные, молитвы читают, свечки ставят, слезы из глаз капают...

Стоим на остановке ждем автобуса...

Приезжает...

Что тут началось - мама дорогая. Они напрочь забыли о своей набожности и готовы были убить каждого, кто прорывался в автобус впереди их. Кто-то начал драться на клюжках. УЖАС <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу читаю ваши посты, как представлю бои на клюшках, как бабка "получила по почке" от десятилетнего ребёнка...смешное до слёз зрелище получается.

Один раз (ох и повезло же мне) на станции Выхино столкнулась с супер бабкой. Подходит поезд, открываются двери. Те, кто стоял впереди заходят обычно первыми. Ан нет! Бабка-таран с конца так ломанулась, что всех опредила, а потом сидела и на всех зыркала (такой вид был, будто хотела сказать "только попробуй что-нибудь вякнуть")

PS И хорошо, и плохо, что такие бабки не пользуются интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу )))

После этого случая я не когда не кому не уступлю места не в автобусе не в метро.

Они так и продолжают на тебя садиться, или предпочитают маленьких мальчиков? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Да все они такие похоже... Кстати в Кузьминках, когда автобус 348 подходит, отбегите лучше в сторону!!!))) задавят же бабульки...)))

В кузьминка как раз-то больше не бабульки давят. А здоровые мужики. Наблюдал картину, стоит толпа, приехал синий автобус, и что там началось. Сразу поток к двери, девушку одну прям протерли по автобусу, а дело зимой было, он весь грязнющий был.

Если б нормальное отношение в транспорте к ним было, никто бы никого не давил. А то блин едут все сидя, а бабки стоят.

Наюлюдал такую картину, сидит мама и ребенок лет 12, заходит дед, еле на ногах стоит. Мама говорит ребенку уступи место, тот отнекивается, надивает наушники и кепку на глаза и все.

Не спорю коненчно иногда бабки в транспорте выводят из себя, но мы сами тоже в этом виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
В кузьминка как раз-то больше не бабульки давят. А здоровые мужики. Наблюдал картину, стоит толпа, приехал синий автобус, и что там началось. Сразу поток к двери, девушку одну прям протерли по автобусу, а дело зимой было, он весь грязнющий был.

Если б нормальное отношение в транспорте к ним было, никто бы никого не давил. А то блин едут все сидя, а бабки стоят.

Наюлюдал такую картину, сидит мама и ребенок лет 12, заходит дед, еле на ногах стоит. Мама говорит ребенку уступи место, тот отнекивается, надивает наушники и кепку на глаза и все.

Не спорю коненчно иногда бабки в транспорте выводят из себя, но мы сами тоже в этом виноваты.

На самом деле, тут всё от воспитания зависит ИМХО...

А ваще сейчас просто все люди по свински друг к другу относятся...

Нельзя же так..... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Товарисчи! если хотите сохранить внутренние органы в целости и сохранности, то ездите на маршрутках!

А вот место конечно уступать нужно, я правда это редко делаю, видимо бабуськи не решаются подойти ко мне, ибо у меня на лице написано: "Весь день на шпильках, изыди сотонаааааа"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
Интересно вот кто бы так сказал про свою бабушку? :D

Одна бабушка никуда не ездит, да если и поедет, она у меня интелегентная, поэтому именно просить уступитьили с боем прорываться вперед не будет. А вторая, в Киеве живет, - это монстр: как-то поехели с ней на дачу под Киев, на электричке, потом на автобусе... это было что-то... представьте: на скамейке в электричке сидит три человека (впринципе больше и не помещается), так моя бабуля их резво подвинула, освободила посадочное место шириной в ~10 см и уселась! и ей не удобно и уже сидевшим тоже не приятно, я стояла рядом и просто офигевала :o !!! потом былапосадка в автобус... это было что-то... представьте картину: ваша бабушка ломится (именно ломится) в автобус с криком: "НЕ ОТСТАВАЙ!!!", при том у нее за плечами древний еще советский рюкзак, с которым не точто бегать, ходить не удобно, залетает в автобус, где уже СТОЯТ люди, пробирается куда-то вглубь поднимает какого-то парня и садится...

на вопрос, зачем ты это делаешь следует ответ: "ехать-то далеко! а они и постоять могут!!!" и полные нивинности глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Интересно, а когда мы состаримся, как будем себя вести??? :) Хотя не думаю что я стала бы, как они сметать всех на своём пути, ради сидячего места! Ехала как то утром в метро и добрая бабушка со всей дури дала мне клюшкой по ноге, чтоб я подвинулась, а то ей стоять негде...думала она мне ногу проткнёт, и глаза такие ещё злые, шепчет что то под нос, даже страшно становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а когда мы состаримся, как будем себя вести??? :) Хотя не думаю что я стала бы, как они сметать всех на своём пути, ради сидячего места! Ехала как то утром в метро и добрая бабушка со всей дури дала мне клюшкой по ноге, чтоб я подвинулась, а то ей стоять негде...думала она мне ногу проткнёт, и глаза такие ещё злые, шепчет что то под нос, даже страшно становится...

Да человек, по сути, не меняется: как был уродом моральным в юности, таким же уродом и останется. Таких еще с детства видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.