Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~Grave~

Пенсионеры в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Сегодня чуть все ребра не переломали, да еще и по почкам заехали пару раз, между прочим очень больно, не выдержала - стала орать..

Правда не в автобусе ,а в метро...

Еще взбесил случай, когда в жуткой толкучке стояла рядом с бабкой, а она и говорит : "Какого хрена ты меня задеваешь? .." не поняла юмора.

Еще случай, когда на просьбу не стоять у меня на ноге услышала "Закрой рот, пи пи пи пи..."

Вообщем каждый день одни истории, уважай старых потом..Хамло!

Вот тоже один раз мне сказали,что б я на волосы не дышала.причем я дышу то тихонько так вроде обычно...

Вот вы все бабушек ругаете,а чтто делают мужчины,причем не парни,а зрелые мужчины.Круче бабок.Седня стояла ближе к двери,за мной мужик(в метро)он меня так бортанул,что я на метр улетела и плевать то что я метр с кепкой и вапче маленькая...И еще случай был я после неудачного экзамена с КУЧЕЙ КНИГ(очень тяжело было),в плаще,в вагоне жара,и,о чудо,освобождается место-я со своими котомками пробираюсь к нему,причем народ,видя что мне тяжело не стал садиться...и тут прямо перед моим носом туда плюхнулся мужик со свернутым пакетиком в руке и нагло так смотрит...я чуть не разрыдалась...или один раз когда я мирно на чкаловской села в вагон и между мной и теткой оставалось мало место,туда решил преземлиться мужчина и со всей дури(выбивая себе место)двинул мне локтем под ребро...тут я уже пустила скупую,женскую слезу...

мораль сей ээээ....короче такова,что это зависит не только от бабок.а от общей нашей культуры поведения.В транспорте можно пострадать от любого.и даже от меня потому,что у самой иногда нервы не выдерживают. :unsure:

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

цепь логических рассуждений:

а)автобус платный, не бывает "бесплатного" транспорта

б)все за него платят, за тех кто "не платит" платит государство(мерия, бизнес, кто угодно)

в)стоимость сидячего места и стоячего отдельно не оговаривается (следовательно одинаковая)

г)заняв любое из этих мест я его оплатил, и никто не имеет права меня с него сместить т.е. выгнать с сидячего, либо вообще выгнать из автобуса

д)исключение - место обозначеное (обычно) наклейкой для инвалидов и матерей с детьми и место кондуктора.

е) в наших автобусах присутствует только последний вариант

всё логично, и никакого сумбура

из этого всего следует что бабушка (дедушка) которые зашли в автобус специально для ритуала гавноизливания на текущую молодёжь будут поставлены в ИГНОР( либо ЗАБАНЕНЫ.) :)

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Надо сделать льготный проезд с 10-00 и до 17-00. Тогда все автобусы от быдлопенсионеров освободятся автоматически в часы пик и станет свободнее. Сколько уж они мне нервов потрепали в студенческие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
цепь логических рассуждений:

а)автобус платный, не бывает "бесплатного" транспорта

б)все за него платят, за тех кто "не платит" платит государство(мерия, бизнес, кто угодно)

в)стоимость сидячего места и стоячего отдельно не оговаривается (следовательно одинаковая)

г)заняв любое из этих мест я его оплатил, и никто не имеет права меня с него сместить т.е. выгнать с сидячего, либо вообще выгнать из автобуса

д)исключение - место обозначеное (обычно) наклейкой для инвалидов и матерей с детьми и место кондуктора.

е) в наших автобусах присутствует только последний вариант

всё логично, и никакого сумбура

из этого всего следует что бабушка (дедушка) которые зашли в автобус специально для ритуала гавноизливания на текущую молодёжь будут поставлены в ИГНОР( либо ЗАБАНЕНЫ.) :)

Знаешь дружок ... я откровенно напишу (авось не забанят) - снять тебе штаны и хорошенько выпороть может ума и доброты к людям у тебя добавиться ... Признаться твой рациональный цинизм уже достал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдлоребенок, быдлошкольник, быдлостудент, быдловокер, быдлопенсионер - жизненный путь среднестатистического жителя Московской области :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Знаешь дружок ... я откровенно напишу (авось не забанят) - снять тебе штаны и хорошенько выпороть может ума и доброты к людям у тебя добавиться ... Признаться твой рациональный цинизм уже достал!

cовдепия закончилась, начался жестокий рынок

enjoy! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Быдлоребенок, быдлошкольник, быдлостудент, быдловокер, быдлопенсионер - жизненный путь среднестатистического жителя Московской области :lol:

Проехали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин по поводу доброты согласна.люди не от хорошей жизни.Между прочим наши быдлопенсионеры ведут почти нищенское сущесвование по сравению с другими странами.И откуда вы знаете что ваши бабушки и дедушки так себя в автобусе не ведут,а?Может для своих детей и внуков эти быдлопенсионеры тоже самый интеллигентные старички???Короче я не опрвдываю бабусек,но оскорблять там и говорить о них ТАК -это нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
cовдепия закончилась, начался жестокий рынок

enjoy! :D

Во во ... и я об этом ... в скорости станете стареньким и такой же как Вы рыночник вышвырнет Вас с сидячего места - он же заплатил!!! Жаль не доживу ... в этот момент Вам бы в глаза поглядеть ...

Жаль мне Вас молодой (пока) человек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cовдепия закончилась, начался жестокий рынок

enjoy! :D

Твоя судьба, дружище - быдлопенсия! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

на быдлопенсии я буду шарица по быдлоинтeрнету и быдлавтобус с быдломолодёжью мне уже не понадобится :)

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Жить им надо!!! Понимаете ЖИТЬ! Так же как и Вам! Или что пенсионеры уже не люди? Ложись и помирай? Хоть бы постыдились такие вопросы задавать!!!

Уважаемый! Вы несомненно правы, но КАК жить? Что выбрали бы Вы в старости? Спокойную жизнь в покое, среди родных и близких, нянча внуков и правнуков или какую-то непонятную жизнь в разъездах по Москве в 06:30 утра(некоторые бабули - постояльцы, сам замечал), калеча молодёжь в общественном транспорте??? Выбор очевиден.

Несомненно "быдлами" являются не только бабулечки. Меня раздражают здоровые взрослые мужики, по-падловски швыряющие задницы, на первое свободное место в метро.

Я вот в общественном транспорте вообще не сажусь ... так как считаю что и без меня есть кому посидеть - женщинам детям старикам инвалидам ... Хотя по возрасту могу себе это позволить ...

Но считаю себя еще достаточно крепким ... не переломлюсь ...

Солидарен :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Ребят, не надо ссор!!! Я конечно понимаю все! Но дело не в том, от хорошей жизни или от плохой. Знаете, просто неприятно, что бабуля, которой бы дома сидеть, а не в холод на автобусах разъезжать, метя чуть инвалидом не сделала. Тем более у меня завтра день рождения. Хороший подарок для человека, который старость всегда уважал!

Старики тоже люди! Это конечно. Но после такого, чето не хочется их за людей считать. Уважаешь молодешь, а она уважает тебя! Тока теперь ХРЕН они уважения дождуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите вы того или нет, но все своё неуважение к старикам вы привьете своим детям и будете под зад в старости получать! :ass::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Хотите вы того или нет, но все своё неуважение к старикам вы привьете своим детям и будете под зад в старости получать! :ass::)

Дожить бы! Такими темпами нас собстванные деды перебьют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Несомненно "быдлами" являются не только бабулечки. Меня раздражают здоровые взрослые мужики, по-падловски швыряющие задницы, на первое свободное место в метро.

Солидарен :ok:

1. Ещё неизвестно, кем работают эти здоровые взрослые мужики. Я работал монтажником - 2,5 часа утром и вечером дорога + 8 часов тяжёлого физического труда. Хочешь- не хочешь, а задница сама падает на свободное место.

2. А вот что вытворяют бедные уставшие от многочасового сидения студенты - куда бабулям с мужиками до них!

3. Если бы в Лыткарино цены были хотя бы не выше Мосовских, 90% бабуль не ездили бы в Москву за харчами.

4. Если бы у бабуль было хоть немного совести не ездить с колясками в часы пик... Ведь день длинный, а они всё норовят, по советской привычке, к открытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

(Lomus так "процитировал" меня, что кажется я согласен с этими мужиками. Фраза "солидарен" не к ним" :) )

1. Ещё неизвестно, кем работают эти здоровые взрослые мужики. Я работал монтажником - 2,5 часа утром и вечером дорога + 8 часов тяжёлого физического труда. Хочешь- не хочешь, а задница сама падает на свободное место.

2. А вот что вытворяют бедные уставшие от многочасового сидения студенты - куда бабулям с мужиками до них!

Всё верно. Но многие из быдламужиков плюхаются и с вполне довольным видом, будто только что сытно подкрепились и теперь стоять тяжело...

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин перелом из-за какой-то бабки это ващееее..... все больше никому ниче не уступаю...

я правда уже писала что я в метро в обморок грохнулась а бабуси как сидели на сиденье смотрели на меня так и ни одна даж зада не приподняла палочками потыкали правда в меня... типа жива еще или нет, а то им выходить неудобно будет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Перечитал тему ...

И знаете ... наверное зря я это все ... пишу ...

Дело то в конечном счете вовсе не в бабушках-дедушках ...

Они только повод ... повод для Вашей нетерпимости к другим ...

Уберите пенсионеров и завтра Вы найдете другой повод - беременных женщин, инвалидов или просто потных мужчин ...

Что либо объяснять по этому поводу бесполезно ... да и нужно ли?

Все дело в воспитании - заложенно в Вас уважение к ближнему или нет.

Ежели нет то всегда отыщется объект для критики ...

Так что Всем желаю дожить до глубокой старости и испытать все прелести бытия на себе самом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне их жаль. Просыпаются ни свет ни заря и по делам в самый час пик, в самую давку, в Москву, да по всем пробкам, в их то возрасте... тяжко наверное... да ещё и обругивают их... толкают... пинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А мне их жаль. Просыпаются ни свет ни заря и по делам в самый час пик, в самую давку, в Москву, да по всем пробкам, в их то возрасте... тяжко наверное... да ещё и обругивают их... толкают... пинают

вот скажи какие у пенсионера могут быть дела в час пик в Москве? я понимаю там один два чела на бас, но их же четверть пассажиров как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скажи какие у пенсионера могут быть дела в час пик в Москве? я понимаю там один два чела на бас, но их же четверть пассажиров как минимум

Значит какие то могут быть,не думаю.что пожилой человек станет вставать ни свет ни заря,чтобы всех растолкать в транспорте и чтоб самого потолкали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Значит какие то могут быть,не думаю.что пожилой человек станет вставать ни свет ни заря,чтобы всех растолкать в транспорте и чтоб самого потолкали!

А какие тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.