Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~Grave~

Пенсионеры в транспорте

Рекомендуемые сообщения

а еще очень хорошо "поднимает" настроение когда дядечка весом 150 кг встанет тебе на ногу и потопчется-потопчется как следует да еще и с видом будто это я ему ногу под его лапу подсунула гадина такая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, точно! Это тоже, наверное, я!

ну тада можно считать что мы давненько знакомы! :D

Ты тогда лицо в след. раз перемени, хоть улыбку нарисуй что ли.... :D намного приятней будет честное слово! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего, не улыбался? Не тогда не я, наверное. Но похож...

ААА значит ты тот самый тип которые втаптывает чужые ноги в пол и лыбится при этом? ну это ващееее :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   
Может мне кто нибюдь объяснит че за нафиг? Сеня поехал в универ, сажусь на 25 автобус. Места мало, но для моей комплекции хватило бы. Я залез, и тут какая то бабка с криком - прочь с дороги сатанюга - дергает меня за плащ. Я со всего маху поясницей налетаю на бордюр, чуть коньки не отбросил!!! Теперь сижу с банджнып поясом и визжу от боли!

Вопрос. Какого х...ра так делать??? А еще бабушки, после такого, уважения просят.

как мы так и к нам <_< может пора не обращать внимания, и те кто могут постоять не садитесь, чтобы потом ни кому не уступать, стоишь себе где нить и спокойно и нервы никто нетрпит

а на счет таких случаев сам попадал)) один из них(не совсем транспорт): вышел из автобуса, вствал у перехожа, ждать сигнала чтобы перейти, джижение обильное, и что вы думаете старушки крестясь бегут быстрей куда там анимать очередь, пофгу самосвал мчится или мерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого как. Но у ребят, должно быть, много. Даже слишком.

Подозреваю, водянка,однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

У меня в транспорте всегда ужасно идиотский вид: толкаться мне не позволяет природная интеллигентность ( :D ), изображать гончую в погоне за освободившимся местом мне претит...поэтому меня всегда и все пихают, и бьют, и колготки рвут, и сапоги тож не дешевые портят, и престарелые импотенты клешни протягивают, и книги на голову кладут (что меня особенно поражает!!!), и цыгане за мною увязываются...УЖАСССССС!!!!! Хочу велосипед и научиться на нем кататься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и тогда мачо на белых меринах начнут расступаться и пропускать тебя на светофорах вперед до первой скорой...

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в транспорте всегда ужасно идиотский вид: толкаться мне не позволяет природная интеллигентность ( :D ), изображать гончую в погоне за освободившимся местом мне претит...поэтому меня всегда и все пихают, и бьют, и колготки рвут, и сапоги тож не дешевые портят, и престарелые импотенты клешни протягивают, и книги на голову кладут (что меня особенно поражает!!!), и цыгане за мною увязываются...УЖАСССССС!!!!! Хочу велосипед и научиться на нем кататься!!!

та же фигня только цыгане не увязываются слава богу, мож все еще впереди, не дай бог :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
та же фигня только цыгане не увязываются слава богу, мож все еще впереди, не дай бог :(

Если потребуется помощь в избавлении от толпы цыган, обращайся: у меня богатый опыт и еще полгода в универе учили "приемам психологического кунг-фу специально для цыган"... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если потребуется помощь в избавлении от толпы цыган, обращайся: у меня богатый опыт и еще полгода в универе учили "приемам психологического кунг-фу специально для цыган"... :hello:

нам уже давно пора встретиться как раз расскажешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в транспорте всегда ужасно идиотский вид: толкаться мне не позволяет природная интеллигентность ( ), изображать гончую в погоне за освободившимся местом мне претит...поэтому меня всегда и все пихают, и бьют, и колготки рвут, и сапоги тож не дешевые портят, и престарелые импотенты клешни протягивают, и книги на голову кладут (что меня особенно поражает!!!), и цыгане за мною увязываются...УЖАСССССС!!!!! Хочу велосипед и научиться на нем кататься!!!

та же фигня только цыгане не увязываются слава богу, мож все еще впереди, не дай бог

И у меня то же: бывает, стоишь в переполненном автобусе, улыбаешся мрачным людям, а из под ноги какая ни будь гражданка рвется, шипит, не понимает-если я брякнусь-всем достанется!

А цыгане мне по фигу:все равно денег нет!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня заинтересовала такая анатомическая подробность как "природная интеллигентность". Откуда она растет? :D И как ее наличие (отсутствие) с рождения определяется? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня заинтересовала такая анатомическая подробность как "природная интеллигентность". Откуда она растет? :D И как ее наличие (отсутствие) с рождения определяется? :lol:

все дело в особенных внутренних органах! :lol::lol::lol: высокоинтереллегентная печенка, желудок и так далее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не! Это такая железа внутренней секреции (кстати, алкоголь ее здорово подавляет-сам проверял).

Вот прет из нее интеллигентность и сам тут же становишься интеллигентный- интеллигентный!

Приведу пример правильной работы тренированной железы интеллигентности:

Тебе бабка какая на ухо орет брызжа слюной: "СУМКУ УБЕРИ ТВою........!!!!!!!". А ты так улыбнешься тепло и мягко-"Виноват, вы, что-то сказали?". И чем громче она орет, тем приятней ей улыбаешься. Но сумку в переполненном автобусе не убираешь. Потому, что некуда. В конце концов ее или удар хватает, или она понимает, что ты полный идиот, отстает от тебя и переключается на других.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не-не! Это такая железа внутренней секреции (кстати, алкоголь ее здорово подавляет-сам проверял).

Вот прет из нее интеллигентность и сам тут же становишься интеллигентный- интеллигентный!

Приведу пример правильной работы тренированной железы интеллигентности:

Тебе бабка какая на ухо орет брызжа слюной: "СУМКУ УБЕРИ ТВою........!!!!!!!". А ты так улыбнешься тепло и мягко-"Виноват, вы, что-то сказали?". И чем громче она орет, тем приятней ей улыбаешься. Но сумку в переполненном автобусе не убираешь. Потому, что некуда. В конце концов ее или удар хватает, или она понимает, что ты полный идиот, отстает от тебя и переключается на других.

Смешно ... про железу ... :D

Про второе - нормальная реакция нормально воспитанного человека ...

Сама суть то в чем? Не поддаваться на всякие провокации и терпимо относиться к окружающим ...

Всего и делов то ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Как говорил Михал Сергеичь: "Не надо раскачивать лодку!" Или автобус.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Точно. Как говорил Михал Сергеичь: "Не надо раскачивать лодку!" Или автобус.

Именно ...

Помните скотовозы? Там были такие замечательно-удобные поручни по обеям сторонам двери ...

Как то я вскочив последним на подножку скотовоза ухватился за эти ручки - автобус тронулся ну а я делая энергичные сексуальные движения пытался умять впереди стоящего ... вися снаружи ...

Кондуктор ... нежная душа ... задает мне риторический вопрос - "Куда мля лезешь?

На что я вежливо ответил - "Куда ... куда ... в автобус конечно ...

Пассажиры дружно хохотнули но подвинулись на пару дюймов ...

Мне хватило ... и двери за мной благополучно захлопнулись ...

Замечательное надо сказать время было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...автобус тронулся ну а я делая энергичные сексуальные движения пытался умять впереди стоящего ... вися снаружи ...

опять вы мне про метро напомнили...это больная тема для меня. :lol:

Evgen и Пончик, вы меня развеселили своими примерами про природную интеллигентность. :D Спасибо огромное за то, что обьяснили причину моего недуга.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
А меня заинтересовала такая анатомическая подробность как "природная интеллигентность". Откуда она растет? :D И как ее наличие (отсутствие) с рождения определяется? :lol:

Самый интеллигентный орган - рецептор седьмой поджелудочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Не, зря вы на старичков ополчились, их, всётаки, не так много в транспорте. Гораздо хуже и наглее их - это разведёнки в возрасте после 40 и, самое страшное, - студенты. Разведёнкам надо очень вежливо отвечать - они от этого багровеют и замолкают, а студентам надо в харю, если кто может, другого языка они не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Очень вежливый неразведенный сорокалетний водитель маршрутки так эффектно ща меня ссадил...М...м...м...Сижу с рассеченной губой и думаю: ехать ли зашивать или так сойдет...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.