Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~Grave~

Пенсионеры в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Molekula   

самые страшные и злобные бабушки и дедушки - вечером в кузьмичах в очереди на 348 автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично против пенсионеров ни чего не имею. Дело в том, что лично мне не нравятся люди, которые ведут себя в транспорте не приемлемо с моей точки зрения. Независимо от возраста.

Я человек спокойный и готов смириться со многими вещами. Глупо требовать от человека, что бы он тебя не толкал когда автобус переполнен и трясется как припадочный. Тут только один выход-вцепится в поручень и держаться, держаться самому и помочь человеку, если он не против (особенно если он-молодая красотка).

Но лично я ненавижу, когда в автобусе начинают во всю глотку по мобильнику обсуждать подробности предыдущего вечера, не щадя моей чувствительной натуры, или что-то в этом роде. Или группа студиозов с пивом с идиотским гоготом выясняют кто скока кого трахнул. Я вообще не люблю шума. И глухие бабки обсуждающие через весь автобус подробности грыжестроения вызывают у меня приступы дикой ярости.

Все это вещи из области простой вежливости и элементарных приличий, не более того.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не, зря вы на старичков ополчились, их, всётаки, не так много в транспорте. Гораздо хуже и наглее их - это разведёнки в возрасте после 40 и, самое страшное, - студенты. Разведёнкам надо очень вежливо отвечать - они от этого багровеют и замолкают, а студентам надо в харю, если кто может, другого языка они не понимают.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение но я против старичков в час пик. Наездилась я с ними во времена учебы в Люберцах. Для них нужно отдельные часы делать, а то ездят с утра когда все на работу или вечером. Я свою бабушку даже на городском транспорте не отпущу лучше такси за свой счет вызову. Больше половины так от делать нечего или там дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, года два, три назад решила поехать в кузьминки часов в 10, на автолайны очередь как, обычно до почти и дальше, поэтому пошла на конечку,там уже собралась не маленькая очеред все втиснули а одна бабулька с сумкой с пустыми бутылками ехала их здавать в кузьминки там наверное дороже , и когда приехали в кузьминки все стали вываливаться из автобуса и бутылки задели они разбились на ступеньках, и пришлось идти по стеклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеллигент - ехидный злыдень-весельчак, доводящий бабушек в общественном транспорте до кондрашки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ни кого не интересует за или против я нахождения пенсионеров в автобусе. Они граждане РФ и имеют на него столько же прав, как и я. Я с этим могу сделать только одно-не ездить в час пик. Обкладыванием их матом или чем ни будь в этом роде проблему не решить. Она может быть решена либо ими самими-если сами перестанут ездить-либо если автобусов будет хватать всем.

Других путей нет. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интеллигент - ехидный злыдень-весельчак, доводящий бабушек в общественном транспорте до кондрашки

Точно! Это одно из его воплощений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень вежливый неразведенный сорокалетний водитель маршрутки так эффектно ща меня ссадил...М...м...м...Сижу с рассеченной губой и думаю: ехать ли зашивать или так сойдет...?

Patечка! зашивать конечно!

это как это так получилося? :cry:

а я студентам которые в толкучке рюкзаки не снимают все молнии открываю... чтоб пугались :D вот на бауманской за 6 лет работы вроде как уже реже такие встречаются :D сарафанное радио хорошо работает :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень вежливый неразведенный сорокалетний водитель маршрутки так эффектно ща меня ссадил...М...м...м...Сижу с рассеченной губой и думаю: ехать ли зашивать или так сойдет...?

Хреново. Тут дело такое: если рассечение сильное-чем раньше штопать, тем лучше результат.

Я бы заштопал не откладывая. Если сильно рассечено.

Но лицо женщине зашивать всяким встречным давать не след (особенно красивое). И я лично не знаю, как это в Городке делают. Может в травме в Люберцах?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Сегодня наблюдал интересную картину. В Кузьминках, переходя дорогу с тележкой, навернулась быбуля (не совсем старая, но бабуля). Так на помощь подлетело человек семь! Кто помогает встать, кто поднимает тележку, кто напяливает пострадавшей слетевшую шапку! И все с такой заботой и состраданием! Я впервые за два дня по-доброму улыбнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наблюдал интересную картину. В Кузьминках, переходя дорогу с тележкой, навернулась быбуля (не совсем старая, но бабуля). Так на помощь подлетело человек семь! Кто помогает встать, кто поднимает тележку, кто напяливает пострадавшей слетевшую шапку! И все с такой заботой и состраданием! Я впервые за два дня по-доброму улыбнулся...

Не надо убылаться, надо было самому ее помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Очень вежливый неразведенный сорокалетний водитель маршрутки так эффектно ща меня ссадил...М...м...м...Сижу с рассеченной губой и думаю: ехать ли зашивать или так сойдет...?

Pat, колись .... что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага надо было всех распихнуть и разпахнув плащ кинуться к бабуле на помощь... :D

представляю картину во всех красках :ok::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда что случилось? А то мы всей толпой пойдем разберемся, много злобы на маршрутчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Pat, колись .... что случилось?

Да что уж там...Выхожу я из маршрутки, из передней самой двери, а маршруточник трогается, пока я слезаю...я лечу, как птица-чайка лицом о дверь...маршрутка быренько отъезжает, я лежу в грязи и хлопаю глазами, губа нижняя рассечена, но не сильно...главное, что зубы целы!!! Спасибо, что остались еще добрые люди, которые подняли меня с дороги)))

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что уж там...Выхожу я из маршрутки, из передней самой двери, а маршруточник трогается, пока я слезаю...я лечу, как птица-чайка лицом о дверь...маршрутка быренько отъезжает, я лежу в грязи и хлопаю глазами, губа нижняя рассечена, но не сильно...главное, что зубы целы!!! Спасибо, что остались еще добрые люди, которые подняли меня с дороги)))

номер не запомнила машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
номер не запомнила машины?

А вы что, судиться с водителем хотите? :)

Я искренне сочувствую, уважаемой Pat. Но как то мне поднадоели фразы типа "не запомнила номер машины?", "не обратил ли внимания как он выглядел?" и т.п... Если судиться за грубость или безразличие к пострадавшим, то на каждого из нас будет заведено дело.

Pat, как ты сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да что уж там...Выхожу я из маршрутки, из передней самой двери, а маршруточник трогается, пока я слезаю...я лечу, как птица-чайка лицом о дверь...маршрутка быренько отъезжает, я лежу в грязи и хлопаю глазами, губа нижняя рассечена, но не сильно...главное, что зубы целы!!! Спасибо, что остались еще добрые люди, которые подняли меня с дороги)))

Лицо водиле конешно разбить не мешает ... тем паче что он должен убедиться что все вышли двери закрыты и только тогда трогаться ...

А по сути - плюнь! Всяко бывает! Главное чтобы без последствий ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Да, я как-то решила отнестись к этому событию пофигистически. И, к тому же, все могло закончиться гораздо хуже, поэтому я рада, что так легко отделалась!!! Зато какой разгул сейчас для фантазии моей мамы: наконец-то она воплотит в жизнь все свои нереализованные идеи из области народной медицины!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Если только предположить, что кто-то , у кого нехороший глаз, одел венец безбрачия мне на нижнюю губу, то да :lol: Да не, у меня мама по другой части: травы там разные понасмешивать, понарастереть до однородной массы, загустить (при помощи молодой сосновой смолы) и залепить мне этим рот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты главное пальцЫ не давайся натирать. А то мы долго тебя здесь не встретим.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Вспомнил случай. Зима. Вечер. Колотун страшнейший, на остановке в Кузьминках, как всегда, народу - тьма. Подъезжает синенький автобус, его перехватывает 50% толпы еще на повороте к остановке, далее следует стандартная мясорубка с криками: "Женщина, осторожно, у меня яйца", - и т.д. и т.п. В самом начале этого действа слышен крик (кричала старушенция): "А вот еще один!". И, действительно, краем глаза замечаю, что едет зеленый автобус; практически вся толпа кидается навстречу зеленому автобусу... и с неподдельным изумлением все замечают, что автобус этот №34....7! А пока эта, довольно большая, толпа материлась и проклинала бабушку, та уже давно комфортно устроилась в синем автобусе и, наверняка, мысленно была уже дома. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.