Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~Grave~

Пенсионеры в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Pat   
Вспомнил случай. Зима. Вечер. Колотун страшнейший, на остановке в Кузьминках, как всегда, народу - тьма. Подъезжает синенький автобус, его перехватывает 50% толпы еще на повороте к остановке, далее следует стандартная мясорубка с криками: "Женщина, осторожно, у меня яйца", - и т.д. и т.п. В самом начале этого действа слышен крик (кричала старушенция): "А вот еще один!". И, действительно, краем глаза замечаю, что едет зеленый автобус; практически вся толпа кидается навстречу зеленому автобусу... и с неподдельным изумлением все замечают, что автобус этот №34....7! А пока эта, довольно большая, толпа материлась и проклинала бабушку, та уже давно комфортно устроилась в синем автобусе и, наверняка, мысленно была уже дома. Вот так.

:lol: Есть подобная история про метро (в наземном транспорте еще турникетов не было): утро. Все еще спят (стоя). Входит бодрый мужчина. И КРИЧИТ: "Билетики предъявляем, проезд оплачиваем...да-да и Вы, женщина, тоже...". Из вагона тут же "смыло" большую часть народа....мужик посмеялся и ...сел на освободившееся место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   

Тут вот много говорилось о боях без правил в лукошкинских автобусах и о взаимном уважении, а я вот чесслово не понимаю о каком уважении можно говорить после того, как тебя сначала завалят дружно и пару раз пройдутся (в прямом смысле!) причем прямо на лестнице автобуса!? И хоть бы одна сволочь помогла подняться...или хотя бы обошла, что ль. Или вот случай: жара, июнь, девушка едет на восьмом месяце защищать диплом. В 348-м она стоит, а рядом сидит мужик лет 50 и вместо того, чтобы уступить место беременной, он внаглую разворачивает газетку и кладет ей на живот, ну, чтобы читать удобней было - чем не подставка! Это как? Так кого там мне уважать надо?

И вообще, я, например, больше наблюдаю молодых людей, уступающих место бабулькам, дедулькам, инвалидам и далее по списку, чем тетей и дядей за 40 и выше. А про бабулек, которые, стоя в басе, таааак страдают, а лезут в него как уже резвые козы, сметая всех на своем пути, я просто молчу! Инвалиды, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня в метро мерзкий маленький мужичок распихивал всех так локтями!!! истоптал всем ноги и при этом орал НЕЧЕГО ПО НОГАМ-ТО ХОДИТЬ!!!

я в шоке была :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

очищение желудка

А ты на метро ездишь? Круто! )))

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

По-моему, было бы неплохо, если бы у нас и на автобус была очередь, как в цивилизованных местах. Тогда и толкучек на бас таких не было бы. Все культурно, как в очереди на маршрутку(ну не считая левака-тех, кто подходит сразу в начало, ждет неск минут, делает вид, что отстоял очередь и садится)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, я, например, больше наблюдаю молодых людей, уступающих место бабулькам, дедулькам, инвалидам и далее по списку, чем тетей и дядей за 40 и выше.

Во-во. я тоже наблюдал мол-чела уступающего место бабушке мол-деве,но она не оценила!! :cry:

Для справки: я тожа мадама дядя за 40-к,и тожа не люблю уступать кому-ни попадя! :rolleyes:

И мой савет,доживешь до ентого возраста,тада и поговарим! :hello:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очищение желудка

А ты на метро ездишь? Круто! )))

неее я от курской до бауманской только седня доехала... так как муж с машиной куда-то торопился, а вообще езжу, но стараюсь как можно реже, меня там все пихают :rolleyes:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Странно, а меня почему-то никто и никогда не пихает. И чё та пенсионеры меня не раздражают - у них своя жизнь у меня своя. В метро прикольно в Кузминках сел - на Китай городе выходить, туда тебя ПЛАВНО и продавливают за этот путь. :lol: Так что прям скажем проблема не актуальна. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, было бы неплохо, если бы у нас и на автобус была очередь, как в цивилизованных местах. Тогда и толкучек на бас таких не было бы. Все культурно, как в очереди на маршрутку(ну не считая левака-тех, кто подходит сразу в начало, ждет неск минут, делает вид, что отстоял очередь и садится)...

Сегодно утром ( около 7) у ДК стояла симпатичная очередь на автобус!!!!!! Я даже подумал что и до нас добралась цивилизация...... но нет - стоило только появиться автобусу, как очередь стихийно бросилась на штурм данного транспортного средства, да плюс еще туда ринулось много народу из очереди на маршрутку. Так что все выло как обычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, а меня почему-то никто и никогда не пихает. И чё та пенсионеры меня не раздражают - у них своя жизнь у меня своя. В метро прикольно в Кузминках сел - на Китай городе выходить, туда тебя ПЛАВНО и продавливают за этот путь. :lol: Так что прям скажем проблема не актуальна. :D

это у кого какая комплекция :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нормальный! :lol:

а я худая и сопротивляться мужицким локтям конечно могу но не долго, предпочитаю болтаться из стороны в сторону... поэтому и не люблю метро :(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Помимо бабок с тележками, гопников со спортивными сумками - "болтающиеся" худые дамы - это пожалуй единственные кто могут чуть подпортить увлекательную поездку в метро! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо бабок с тележками, гопников со спортивными сумками - "болтающиеся" худые дамы - это пожалуй единственные кто могут чуть подпортить увлекательную поездку в метро! :lol::lol:

если нас не болтать мы не болтаемся (по крайней мере я) а если в толкучке на меня облокотится какой-то мужик следовательно я облокочусь на впереди стоящего так как удержать этого мужика не могу... да и не хочется даже напрягаться... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
если нас не болтать мы не болтаемся (по крайней мере я) а если в толкучке на меня облокотится какой-то мужик следовательно я облокочусь на впереди стоящего так как удержать этого мужика не могу... да и не хочется даже напрягаться... :P

Да не расстраиваюся ты :lol: - я знаю ты хорошая! И совсем не пенсионер! :D Я же написал чуть чуть подпортить... Так что ничего страшного что ты болтаешься. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Во-во. я тоже наблюдал мол-чела уступающего место бабушке мол-деве,но она не оценила!! :cry:

Для справки: я тожа мадама дядя за 40-к,и тожа не люблю уступать кому-ни попадя! :rolleyes:

И мой савет,доживешь до ентого возраста,тада и поговарим! :hello:

ну, так наверно, тебя-то я и наблюдала... в смысле, как не уступал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, так наверно, тебя-то я и наблюдала... в смысле, как не уступал...

Наверняка!!! :hello:

Сегодня мол-чел с хрупкой девушкой нагловатто встал впереди толпы,потом этот мордасов вбился в бас,с лестницы протянул руку девушке и начал затаскивать свою спутницу в бас,перегородив всем вход.

Т.ч. у меня скорее претензия было не к полузадавленным пинсинерам,а к этому борову. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не расстраиваюся ты :lol: - я знаю ты хорошая! И совсем не пенсионер! :D Я же написал чуть чуть подпортить... Так что ничего страшного что ты болтаешься. :lol::lol:

да я вообще человек не расстраивающийся :D просто в метро надо реже спускаться да и все :D

а то что я хорошая - так это ж все знают :D а от того что я болтаюсь "страшно" наверное только мне :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Наверняка!!! :hello:

Сегодня мол-чел с хрупкой девушкой нагловатто встал впереди толпы,потом этот мордасов вбился в бас,с лестницы протянул руку девушке и начал затаскивать свою спутницу в бас,перегородив всем вход.

Т.ч. у меня скорее претензия было не к полузадавленным пинсинерам,а к этому борову. :(

ну что ж... бывает... впрочем, не всех же под одну гребенку? и пенсию тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

В общем, бабки атжигают неподеццки. Хоть какой-то всплеск энергии в их скучной пенсионной жизни :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
Сегодно утром ( около 7) у ДК стояла симпатичная очередь на автобус!!!!!! Я даже подумал что и до нас добралась цивилизация...... но нет - стоило только появиться автобусу, как очередь стихийно бросилась на штурм данного транспортного средства, да плюс еще туда ринулось много народу из очереди на маршрутку. Так что все выло как обычно :)

хм...сегодня тож ехала, а очереди не видела!))) ток я в очереди на маршрутку стою, толкаться за автобус неохота! наверное, цивилизация к нам закралась на пару секунд) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Сегодно утром ( около 7) у ДК стояла симпатичная очередь на автобус!!!!!! Я даже подумал что и до нас добралась цивилизация...... но нет - стоило только появиться автобусу, как очередь стихийно бросилась на штурм данного транспортного средства, да плюс еще туда ринулось много народу из очереди на маршрутку. Так что все выло как обычно :)

И что, реально сесть у ДК на автубус? B) На конечке-то порой не все умещаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
И что, реально сесть у ДК на автубус? B) На конечке-то порой не все умещаются...

Мне несколько раз удавалось))) Но чаще конечно "местОв нет!"))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, реально сесть у ДК на автубус? B) На конечке-то порой не все умещаются...

Так туда подъезжают пустые автобусы, в большенстве своем это синепузики, но бывают и мерседесы.

Сегодня с утра к примеру, там стоял незаполненный автобус (правда городской - ну где мало посадочных мест, а стоячих много) и когда он отезжал там не было ни одного стоячего пассажира - все сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.