Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Пробка у моста

Рекомендуемые сообщения


всем недовольным уехать в бабруйск

или выезжать в 5утра

ули перекрыть ночью бетонными блоками съезд с новорязанки.

или павесить там же кирпич или два кирпича или движение только прямо.

или . кароче там много или или.

возвращаясь к езде по обочине. ездили в питер на выходные. По дороге обратно попали в пробку у в волочка. Так как обочина была заасфальтирована, а колеса 55 высоты :) позволили себе частично объехать пробку справа. Так вот фуры категорически не пускали. щемились суки вправо, делали разные пакости. Один на чем то иностранном или перегружен или у него со сцепдление что то не так, но газуя и трясясь от натуги он держал расстоние до впередитошнящего грузовичка не более 1.5 метров. дергался очень сешно, такое ощущение что у него от натуги покраснела его пролетарская рожа и лопнули штаны :)))))) я конечно не стал влезать перед ним, а сопкойно его объехал. далее выскочил на полосу для левого поворота и благополучно проехал почти всю.пробку. не думаю что своими действиями я увеличил пробку на 5.5. метров, скорее наоборот.

бест регардс соучастнеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну Сережа отжигает тут...

Лично я со встречки жмущихся пропускаю, т.к. там стоять им опасно, пусть встают передо мной.

Серег, у тебя все объяснения сводятся к одному - все тут мне завидуют, пейте антидепрессанты. Это фигня, друг мой. Завидовать нечему. Живем в одном городе, по одной дороге ездим, в одних пробках стоим. У кого машина круче мериться? Это фуфло. Вот жил бы ты в Москве, в новом доме на какой-нить набережной - тогда да. А так... Такой же голодранец, как и остальные :D

Я, например, считаю, что большая вероятность от отморозка на ржавом корыте монтировкой получить, чем от владельца дорогой иномарки. 90-е давно закончились.

P.S. Каждый принимает решения сам и несет за них ответственность. Едешь по обочине - знаешь, что пускать не захотят. Едешь по встречке - знаешь, что у..ться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да соглашусь с вами дорогие форумчане......но бывает и такое когда времени нету поэтому и лезут по встречке, а порой можно получит и монтировкой от разозлившегося водилы.......воспоминается случай на кольце, когда 1 км мы ехали 2 часа и все из-за одного.........который не пропустил по левойму ряду возле разделительной...итог опоздали на самолет..а его так хотелось монтировочкой по машинке его новенькой....хотя выежали за 5 часов в шереметьего в 4 часа утра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу обочины: мне по работе часто приходится ездить с утра на токаревский рынок, вот и приходиться выходить на обчину, спринт до поворота за полем (или включение переднего моста и ралли-рейд по полю ), и поворот налево через два ряда, и что то мне кажется что именно таким маневром я пробку не удлинняю, если не наоборот.

А вот сегодня ехал по Н. Рязанке в Октябрьском(между 2 дальнобоев), ближе к вечеру, движение ок 40 кмч все спокойно едут и тут какой то хитрый колхозник выскакивает на обочину и попер, по рации слышу задний дальнобой говорит:"Скинь его хвостом на ямы", и тот дальнобой который передо мной принимает на 1.5 метра правей, я тоже, и тот который за мной, а хитрый колхозник на 50 кмч в ямы миленько так уходит, красиво было мы его там километра 2 держали. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я тут как-то стоял в пробке перед царицыно, у нас все справа лезут, а там разворачиваются через сплошную, включают заднюю скорость и едут в том же направлении тока задом :D Интересная картина такая, едет два потока в одну сторону, тока один поток задом ))) Обоссаццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я тут как-то стоял в пробке перед царицыно, у нас все справа лезут, а там разворачиваются через сплошную, включают заднюю скорость и едут в том же направлении тока задом :D Интересная картина такая, едет два потока в одну сторону, тока один поток задом ))) Обоссаццо

Самое интересное там, когда пацан на бэхе задом обгоняет какую-нибудь дамочку на пежо, тоже едущую задом :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Стоял в пробке сегодня. Наши лыткаринцы просто "феди" какие-то. Пропускают все машины идущие с новорязанки. Причем пока они стоят и пропускают одну машину прущую по второму ряду с моста, по первому ряду успевает проскочить пяток автомобилей. Я со второго ряда вообще никого не пускаю, пусть они между собой там бодаются. Мы сами своей мягкотелостью приучили их к тому, что даже когда на мосту стоит всего 5-10 машин, они прут в два ряда и полностью перекрывают нам движение. Я не понимаю этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Согласен! прут гады напролом, как-будто так и надо....а "наши" даже и не думают проявлять агрессию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сегодня ехал и тоже чуток толкался. пропускал бы по принципу 1 к 1 (один с нашего потока, один с серпантина)

а вот около въезда с новорязанки в направлении города стояла октавия и просилась влево (к магазину) - пропустил, чтобы та за собой на встречке пробку не копила. по-моему вполне так цивильно. в однорядной пробке эти 5 метров пробела для поворота встречки роли не сыграли и задержки не было вовсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
а вот около въезда с новорязанки в направлении города стояла октавия и просилась влево (к магазину) - пропустил, чтобы та за собой на встречке пробку не копила. по-моему вполне так цивильно. в однорядной пробке эти 5 метров пробела для поворота встречки роли не сыграли и задержки не было вовсе..

И это правильно.

А я в очередной раз призываю - не пускать этих г.н.онов на мост. Опять тут намедни еду и дивлюсь - ну мля, лыткаринцы стоят и скромно так, а эти черти в два, иногда даже три ряда хреначат. Причем у нас пробка метров 300, а у них всего на половоину моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

тех, кто с права едет - пропускаю (одного), а тем кто нагло прет во втором-третьем ряду - фига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин сегодня вечером из лыткарино было вообще не выехать, пробка ужас полный. И из-за долбанной этой дороги стоит новорязанка в область, едешь до дома фик знает сколько.

И кстати что-то там строят недалеко от этого моста, слева если ехать в область... можт дорогуу... вот я мечтатель блин...

А насчет - не пропускать... хм.. машинку свою жалко однако.. и как-то стоять ментов ждать 2 часа не очень хочется, вот и думай, пропускать или не пропускать... :huh:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у меня реально прлохое настроение и злость - я включаю пибику (в смысле звуковой сигнал) и еду

только так можно не пустить

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
когда у меня реально прлохое настроение и злость - я включаю пибику (в смысле звуковой сигнал) и еду

только так можно не пустить

агрессия порождает в ответ только агрессию.

Шел бы ты в гаишники - дали бы тебе палку полосатую, вот и постоял бы на мосту. мож чего путного бы сделал, а то только "пибикать" да огрызаться можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Шел бы ты в гаишники - дали бы тебе палку полосатую, вот и постоял бы на мосту. мож чего путного бы сделал, а то только "пибикать" да огрызаться можешь.

Перекрыл бы по приказу свыше выезд с Лыткарина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Перекрыл бы по приказу свыше выезд с Лыткарина...

не, он не такой, он не будет слушаться начальство, он будет делать все по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Никогда не пропускаю на мост тех кто справа прёт, элементарно, утыкаюсь в зад спереди идущей машыны, и так тандемом проезжаю... пока никто в меня не врезался... смотрят конечно злостно, а я ещё злостнее, и жестами пытаюсь глаза им открыть на то что у них знак висит - уступи дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Вот со следующей недели начнется МАКС, и про езду по мосту можно будет забыть :) Через Молоково или по "пьяной" дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
mila

иди на ### из автомобильной темы, дешевка тупорылая

+1 :lol::jump:

Ехал седня на автобусе правда.

Простоял в пробке на мосту час.

Но что мне понравилось Откинул сиденье Лег спать да еще и не жарко с кондиционером.

Но умхо этих Сцук стрелять надо которые в 2 ряда лезут справа. А еще больше всего бесят фуры которые выезжают не через островцы а именно через этот сраный мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вот со следующей недели начнется МАКС, и про езду по мосту можно будет забыть 230.gif Через Молоково или по "пьяной" дороге.

+1 истину глаголишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.