Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Пробка у моста

Рекомендуемые сообщения

Сегодня дунул через островцы, по встречке на рязанку быстрей попадаешь, но зато получил удовольствие от рязанки, оторвался в шашечки от души, давненько так не кайфовал от рязанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дунул через островцы, по встречке на рязанку быстрей попадаешь, но зато получил удовольствие от рязанки, оторвался в шашечки от души, давненько так не кайфовал от рязанки.

Вот заняться нечем было человеку, там же в балятино светофор на светофоре, как может быстрее получиться непонятно? :D А рязанка сегодня, да, е-е-едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Хорошо сегодня обязательно найму репетитора по русскому языку, искренне полагая что этим шагом я немного остужу Ваш гнев сударь.

что вы, сударь, никакого гнева. я наивно полагал, что помогаю вам -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Один раз останавливают гайцы, стоящие после автобусной остановки на стояночке справа, метров за 50 до моста.

Также пробка была.

-Нарушаем!

-Что именно?

-Автобусу дорогу не уступил.

-???... А вы езжайте на мост, и тормозите всех подряд, кто не уступает, двигаясь с Новой Рязанки, вот тогда и здесь будет все в порядке, будут и автобусам уступать дорогу.

Отдал документы, сказать было не чего.

Даже не верится. Вообще то нарушения ПДД другими участниками движения совсем не означает, что и вам можно безнаказанно их нарушать. Если так все и было, то хорошие гаец попался, а это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
По хорошему проезд грузового транспорта в часы пик по мосту из Лыткарино запрещён, так что грузовики вне закона. На тех кто обьезжает со встречки я ваабще внимания не обращаю. Если кто-то сумеет влезть--пожалуйста. Только вот если цепанёт--будет платить: А)потому что на встречке.

б)потому что у него помеха справа.

В любом случае не прав!

А подрезать КАМАЗ--это ты сильно! :lol:

Я вообще оху.... все такие крутые. Один гайцов на бабки разводит, другой КАМАЗы подрезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

В Германии например, в таких вот узких местах с обоих сторон едут по одному ряду около 40 км/час и в общую полосу перестраиваются по одной машине поочередно. Все проезжают быстро и весьма эффективно. Почему у нас все через жо"№...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В Германии например, в таких вот узких местах с обоих сторон едут по одному ряду около 40 км/час и в общую полосу перестраиваются по одной машине поочередно. Все проезжают быстро и весьма эффективно. Почему у нас все через жо"№...

Вот и я про то же. Но у нас все торопятся и как только поток притормаживается до 40 - лезут на встречку или на обочину, усугубляя ситацию. Если мозгов в голове нет, то это не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала в 9.30 так пробка была жуть!!!!хорошо маршруточник прикольный попался все разрулил....по обочине так хорошенечко нас протряс!!!!!!!оказалось на самом мосту столкнулись два дибила и перекрыли движение в обе стороны.....на мост тоже была пробка до самого конца Люберецкого рынка.....короче кашмар!!!!!!!!!!!! :o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я про то же. Но у нас все торопятся и как только поток притормаживается до 40 - лезут на встречку или на обочину, усугубляя ситацию. Если мозгов в голове нет, то это не лечится.

На обощину и встречку лезут когда движение стоит, я вот не понимаю так много народу возмущается на этот счет, лично мне похеру если я тыркаюсь в пробке, а кто либо по встречке дует, если с обочины не нагло вылезают то тоже пропускаю - исключение маршрутки. Господа нервишки берегите свои, в любом случае все ваши возмущения ни к чему не приведут как и все ваши безпотовые акции с ленточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
На обощину и встречку лезут когда движение стоит,

Дык если бы это было так... А сейчас даже когда не стоит - всёравно лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Господа нервишки берегите свои, в любом случае все ваши возмущения ни к чему не приведут как и все ваши безпотовые акции с ленточками.

Мда... Слов нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я два дня подряд никуда не вылазил, хотя да сегодня пару машин пошло по встречке но это было ближе к мосту когда движение было далеко не 40 км/ч и меня почему то это не задело, а вот всякие пенсионеры на нивах и шестерки с набитые каким то хламом вызывали вопрос - какого хера они прутся на свои дачи когда всем на работу надо, лучше против дачников бастуйте, а не против тех кто опаздывает на работу. Увидел как с утра пенсионер свою копейку прогревает на дачу вот и закрой его своим замком в гараже до вечера уидешь толку больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
лично я два дня подряд никуда не вылазил, хотя да сегодня пару машин пошло по встречке но это было ближе к мосту когда движение было далеко не 40 км/ч и меня почему то это не задело, а вот всякие пенсионеры на нивах и шестерки с набитые каким то хламом вызывали вопрос - какого хера они прутся на свои дачи когда всем на работу надо, лучше против дачников бастуйте, а не против тех кто опаздывает на работу. Увидел как с утра пенсионер свою копейку прогревает на дачу вот и закрой его своим замком в гараже до вечера уидешь толку больше будет.

+1 Так же не понимал бабок-пенсионерок рано утром с сумками прущих в автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
На обощину и встречку лезут когда движение стоит, я вот не понимаю так много народу возмущается на этот счет, лично мне похеру если я тыркаюсь в пробке, а кто либо по встречке дует, если с обочины не нагло вылезают то тоже пропускаю - исключение маршрутки. Господа нервишки берегите свои, в любом случае все ваши возмущения ни к чему не приведут как и все ваши безпотовые акции с ленточками.

Абсолютно точно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

По возможности, всегда выхожу на встречку или на обочину, и всегда пропускаю тех кто лезет со встречки по провтому убеждению - если какой нибудь дебил из стритрейсинга решит над ним поприкалываться и не расчитает силы, то чуваку со встречки он только бочину разворотит, а мне весь передок с радиатором. что я вообще никуда не уеду.

Раньше тоже всех учил по правилам ездить - всегда оказывлся прав и деньги взыскивал, но сколько потом гемороя получал с ремонтом, что пришлось задуматься - настанет время и мне придется так ездить - везде успевая и оно настало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности, всегда выхожу на встречку или на обочину, и всегда пропускаю тех кто лезет со встречки по провтому убеждению - если какой нибудь дебил из стритрейсинга решит над ним поприкалываться и не расчитает силы, то чуваку со встречки он только бочину разворотит, а мне весь передок с радиатором. что я вообще никуда не уеду.

Раньше тоже всех учил по правилам ездить - всегда оказывлся прав и деньги взыскивал, но сколько потом гемороя получал с ремонтом, что пришлось задуматься - настанет время и мне придется так ездить - везде успевая и оно настало.

Вот и появился второй падонок в этом форуме, без обид КИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Вот и появился второй падонок в этом форуме, без обид КИТ.

ну не такой плохой [я не умею писать по-русски] как ты, но все же плохой [я не умею писать по-русски].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого морда шире тот и правее,а насчет пробки надо что то решать уже надоело, бывает через учаестки проежают, но там дорога стала ваще разбитой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает зачем снесли теплицы у Люберецкого моста на новорязанке (который у авторынка)?

И что за насыпь организуют...... Будут ли делать разязку или это что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает зачем снесли теплицы у Люберецкого моста на новорязанке (который у авторынка)?

И что за насыпь организуют...... Будут ли делать разязку или это что-то другое?

Вроде там крупный логистический центр будет - пинцет Новорязанке :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashka.Z   

Как хорошо что я всегда прав на дороге!!! И попробуйте со мной поспорить!!! ХИ ХИ ХИ Мало не покажется!!! Дам совет!!! Знай самое главное правило ДДД (Дай дорогу дураку)!!! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде там крупный логистический центр будет - пинцет Новорязанке :huh:

Хм....а я думал что его уже отгрохали......складские комплексы ЗА теплицами......

А если еще строить будут......да еще МЕТРО.......то....пинцет это мягко сказано.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо что я всегда прав на дороге!!! И попробуйте со мной поспорить!!! ХИ ХИ ХИ Мало не покажется!!! Дам совет!!! Знай самое главное правило ДДД (Дай дорогу дураку)!!! :driver:

Блажен кто верует... :D На любого гоньщега-СПИДИ свой Зигзаг МакКряк найдется :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый год ездил по правилам. Не пуская только тех, кто жмет с обочины. Со встречки не пускать нельзя - это считается обгон, а по правилам ты не должен мешать обгону. Однажды, простояв в пробке 2 часа, нервы сдали и я стал до Тураево ехать по обочине. А что делать? Я не могу на столько опаздывать каждый раз на работу. А эта дорога просто обязывает это делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух.....сегодня на рязанке мегажопа.

Новое узкое место организовали сразу после поста ДПС. Реконструкция блин.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.