Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Пробка у моста

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Я бы тоже давил не пропускал, если б у меня такой рыдван был: нарушают тут всякие! "Гусеницами дави их, Кравчук, гусеницами!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Если бы у водиля мусорки дядя был бы нач. гаи то он бы не на мусорке катался а в кустах с палочкой деньги стриг, а вот кому повезло это еще вопрос спорный у меня было желание ему в бубен накатить - опыт есть правда маршрутчику досталось просто на встречу опаздывал.

Я заметил что все камазисты и водилы на разных четверках они любыми правдами и неправдами стараются непропускать иномарки - понимаю жаба душит что кто то на иномарках катается, за что и попадают.

У него тоже было такое желание наверное, а еще весомый аргумент в виде монтировки. Правила нарушал не он, тебе и отвечать. Я тоже таких уродов не пускаю - пофиг на чем они едут. А на месте камазиста еще и царапнул бы легонечко, чтобы фитнесом позанимался, почитал ПДД и подумал над своим поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Осталось что непонятно - почему гайцы не кормяться на этой пробке? Зажрались что-ли? Деньги класть некуда? Или план уже выполнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него тоже было такое желание наверное, а еще весомый аргумент в виде монтировки.

- ну ну

Правила нарушал не он, тебе и отвечать.

- он никуда не торопиться, если только лишний раз в картишки с корешами перекинуться.

Я тоже таких уродов не пускаю - пофиг на чем они едут.

- А вот люди на иномарках гораздо спокойней к такой ситуации относятся, хотя понятно обделенным как то оторваться надо. Релаксируйтесь господа, но будь те разборчивей - попасть хорошо можно за дешевый принцип.

А на месте камазиста еще и царапнул бы легонечко, чтобы фитнесом позанимался, почитал ПДД и подумал над своим поведением.

- За такое хамство можно попростить злых дядей пристыдить его вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Серёжа, правильно писать не "он никуда не торопиться" а "он никуда не торопиТся". Извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
ToXa бывают ошибки - работаем ведь в паралель.

прощаются только оЧЕПятки и отсутствие знаков-припенаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые дядьки переведут дело об АПН в уголовное.

Дядьки разные бывают, хотя какого правильного ты из себя не корчил терзают меня смутные сомнения что ты совершишь подвиг Гастелло направив свой таз на Х5 или брабус управляемый дедей со спортивным лицом с нарушением ПДД, думаю инстикт самосохранения должен сработать, ну а если нет стоит проити мед. осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прощаются только оЧЕПятки и отсутствие знаков-припенаков

Хорошо сегодня обязательно найму репетитора по русскому языку, искренне полагая что этим шагом я немного остужу Ваш гнев сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Убийца.

Видимо тебя жизнь побила бедолагу.

Да дело не в этом. Просто боремся тут понимаешь за равенство на дороге чиновников и простых смертных, а в результате сами творим произвол на дорогах. Может стоит посмотреть наконец на цивилизованные страны, а не на чурок всяких? Пропусти пешехода, включи повортник при маневрировании, не превышай скорость, будь вежливым на дороге, остановись на светофоре у стоп-линии - вообщем-то всё просто, понятно. И как ни странно вроде более-менее налаживается, причем как правило наиболее нормальные и вежливые водители наблюдаются за рулем не самых дешевых иномарок, а дяди на брабусах потихоньку вымирают. Вообщем это я к чему - не будь чуркой - соблюдай правила дорожного движения. Мало примеров что ли было в лесу с выездом на встречку с печальными последствиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что культуры вождения ноль, но лично я не могу себя заставить пораньше проснуться на 40 мин, да и раз на раз не приходиться бывает проскакиваешь а бывает встряваешь, потому и вылажу на встречку. Хотя в лесу на обгон не иду за исключением таких моментов когда плетешься за старым автобусом 30-40 км/ч. И лично я ни с кем не борюсь за равенство и машину со спецсигналами пропускаю но очень люблю таким ребятам на хвост упасть. В россии надо не бороться с неприодолимым, а уметь адаптироваться - хотя к встречке это не относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А ты не пробовал через островцы проезжать? Правил не нарушаешь, после выезда из города под мостом оказываешься через 15 минут, да и дорога лучше, чем лесная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал но мне кажется что моим способом через токарево быстрей получиться, хотя сегодня рванул через люберцы по своим как я был уверен тропам и встал в переулке на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Не пробовал но мне кажется что моим способом через токарево быстрей получиться, хотя сегодня рванул через люберцы по своим как я был уверен тропам и встал в переулке на час.

Быстрее, но дороже иногда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

а вот мы простые юзвери, стоим в автобусах и смотрим, как всякие у**ки подрезают общественный транспорт, не дают ему нигде проехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Не пробовал но мне кажется что моим способом через токарево быстрей получиться, хотя сегодня рванул через люберцы по своим как я был уверен тропам и встал в переулке на час.

эти тропы иногда - оч большое попадалово

именно на них можно встать самым "мертвым образом"

один раз ТАК встал на два часа, что даже дверь водительскую открыть не мог, чтоб выйти - кости размять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а вот мы простые юзвери, стоим в автобусах и смотрим, как всякие у**ки подрезают общественный транспорт, не дают ему нигде проехать....

Как раз сзади меня сегодня стоял автобус, так из него люди выходили и шли пешком.... А почему он стоял - потому что те, кто любят объезжать по обочине не дают проехать нормально общественному транспорту. Надо было выйти всей толпой и перекрыть обочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

помню стояли в троем в Москве на тротуаре, рядом дорога, машины стоят, подьезжает один умник по ТРОТУАРУ, мы смотрим на него и в наглую продолжаем стоять - наш тротуар. минуты две сигналил, потом вышел начал матом крыть, ответили что-то вроде: да пошел ты, мы ТУТ стоим и нас ниипет. он сел в машину и медленно поехал на нас, пришлось ведь отойти. была идея дверь поцарапать, но вот кто его знает, что у него в багажнике лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
помню стояли в троем в Москве на тротуаре, рядом дорога, машины стоят, подьезжает один умник по ТРОТУАРУ, мы смотрим на него и в наглую продолжаем стоять - наш тротуар. минуты две сигналил, потом вышел начал матом крыть, ответили что-то вроде: да пошел ты, мы ТУТ стоим и нас ниипет. он сел в машину и медленно поехал на нас, пришлось ведь отойти. была идея дверь поцарапать, но вот кто его знает, что у него в багажнике лежит.

Ну взял бы - упал на капот, другой бы по 112 позвонил, записали бы номера, и всё - наезд на пешехода на тратуаре - это дело подсудное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ну взял бы - упал на капот, другой бы по 112 позвонил, записали бы номера, и всё - наезд на пешехода на тратуаре - это дело подсудное.

Игорь, ты простой такой... У меня друга в Москве на пешеходном переходе чуть джип не сбил. Так водила ещё и вышел и стал на него наезжать, мол почему не пропускаешь. А когда друган мой огрызнулся ( он кстати спортивный чел такой), то из машины ещё один "браток" вышел. Короче, мораль сей басни такова, что можно и не дожить до 112.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, мораль сей басни такова, что можно и не дожить до 112.

Вот поэтому и надо разрешить свободное ношение оружия. Тогда и народ станет спокойней и уе... э-э-з крутые парни друг друга постреляют по быстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.