Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Mona   

@Lekzan а по поводу того что Prof. Dr. Бхагди по ссылке говорит что скажете? Интересно мнение профессионала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   
14 часов назад, timka05 сказал:

Ещё раз внимательнее посмотри картинку. 

Блин. В интернeте кто-то не прав. Ладно, каждый останется при своем.

добавлено 2 минуты спустя
14 часов назад, timka05 сказал:

Если не помогает, подумай из чего организм может его синтезировать, если у него нет "инструкции" для его синтеза. 

Вариантов его получить два:

1. Переболеть коронавирусом.

2. Получить с прививкой.

Ну нет же. В спутнике именно инструкции... В самой веществе вакцины S-белка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, Naves сказал:

Ну нет же. В спутнике именно инструкции... В самой веществе вакцины S-белка нет.

Я без понятия как там на самом деле. Проверить я не могу.
Но официальный сайт Спутника пишет
"В процессе создания вакцины ген, кодирующий S-белок шипа коронавируса встраивается в аденовирусный вектор. Вставленный элемент является безопасным для организма, но он заставляет иммунную систему реагировать и вырабатывать антитела, которые защищают нас от инфекции."

Понятно, что самого S-белка там нет. Он там и не нужен. При отсутствии остальной части вируса - S-шип будет бесполезен. Там ген, кодирующий  этот самый S-белок.
Неудачно написал. Думал это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
4 часа назад, Mona сказал:

@Lekzan а по поводу того что Prof. Dr. Бхагди по ссылке говорит что скажете? Интересно мнение профессионала. 

Может сначала вы, как сторонник того, что «корона фигня» прокомментируйте вот эту зарисовку?  ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Российского профессора Центра предпринимательства и инноваций Сколковского института науки и технологий Дмитрия Кулиша проверит полиция после его заявления о том, что невакцинированных граждан следует бить электрошокером на входе в метро.          ссылка:ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@Lekzan
Стандартный приём средств массовой информации. Таким сообщениям я давно уже не верю. Рассчитано на сочувствие легковерных граждан, которые даже потом, после отмены масок на улице, гуляют в них же, даже под дождем.

когда нибудь ношение масок приравняется к ковырянию в асбестовых плитах или вспомните времена, когда в обувных магазинах ( на западе) стоял рентгеновский аппарат и люди измеряли в нем размер ноги.

в остальном, как Вы сами поняли из моего сообщения: у вас в России все и так переболели до прививок! Теперь болеют вакцинированные! И умирают тоже вакцинированные.

В моём доме кабинет зубного врача. Он с утра до ночи ковыряется во ртах разных людей, я ни разу после дверной ручки не мыла руки. Не говоря о враче и его команде, никто не болел. А у нас три дома престарелых в округе! Постоянно у входа сталкиваюсь с пациентами и никогда не ношу маску, я дома, увольте!
С больными не встречалась и про умерших не слышала. 

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
1 час назад, Mona сказал:

@Lekzan
Стандартный приём средств массовой информации. Таким сообщениям я давно уже не верю. Рассчитано на сочувствие легковерных граждан, которые даже потом, после отмены масок на улице, гуляют в них же, даже под дождем.

когда нибудь ношение масок приравняется к ковырянию в асбестовых плитах или вспомните времена, когда в обувных магазинах ( на западе) стоял рентгеновский аппарат и люди измеряли в нем размер ноги.

в остальном, как Вы сами поняли из моего сообщения: у вас в России все и так переболели до прививок! Теперь болеют вакцинированные! И умирают тоже вакцинированные.

В моём доме кабинет зубного врача. Он с утра до ночи ковыряется во ртах разных людей, я ни разу после дверной ручки не мыла руки. Не говоря о враче и его команде, никто не болел. А у нас три дома престарелых в округе! Постоянно у входа сталкиваюсь с пациентами и никогда не ношу маску, я дома, увольте!
С больными не встречалась и про умерших не слышала. 

А вы в таблицу Менделеева верите? Вы же не измеряли атомную массу лично. 

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
5 часов назад, Lekzan сказал:

прокомментируйте вот эту зарисовку

А Вы вот эту зарисовку)     ссылка     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@Lekzan ну слушайте, таблица Менделеева это не Бог, чтобы в неё верить. Я знаю что 2+2≠5, но 4. Но в это я не могу верить, потому что знаю.

и вкратце: семейная пара объясняет пользу ношения масок:

ссылка

 

 

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
В 03.10.2021 в 23:09, lugovay сказал:

А Вы вот эту зарисовку)     ссылка     

Достаточно прочитать первые строки про "русофобский Фейсбук", который наказал автора за русофобский же пост)) А по делу, вакцинация и агрессивное лечение - общемировая практика. В общем, массонский заговор, как некоторые из нас и предполагали с самого начала)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Гармония......тождественна  гормонизации :(

 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

О! Все думала, притащат ли сюда это говнище "адепты круглых столов" .:D Поздновато что-то...

Цитата

 

Тут в клювике принесли очередной шедевр. Говорят, что Маша Шукшина очередную тему разгоняет, мол, Анна Попова, которая пост-Онищенко, с ухмылкой на лице призналась, что по требованиям ВОЗ в воду теперь добавляют гормоны и широкой спектр антибиотиков. И в качестве подтверждения предоставляют вырезку из интервью (https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=3-LGlRNNH2Y&t=977) Поповой на НТВ.

Я послушал и сначала подумал, что сошел с ума. Потом понял, что не я, а те граждане с перфорирующей гипоэнцефалокранией, которые массово бросились визжать про фашизм, про убийство русских людей, про то, какая Попова сволочь, мол, рассказывает, как гадость в воду подмешивают, и лыбится довольно. Мол, ну да, подмешиваем, и что вы нам сделаете?

Что сказала Попова дословно:

«В этих нормативных актах сохранены все требования, которые защищают наше здоровье. В части они ужесточены, но они добавлены мировыми опытом. Например, мы ввели обязательные нормативы для содержания в питьевой воде гормонов, дополнительного ряда антибиотиков. Мы гармонизировали с европейским возовским объемом нормативов, которые на сегодняшний день есть»

А теперь объясните: КАК?! ГДЕ они всё это увидели?! ЧТО должно быть в голове, а? И как, а главное - зачем, теперь рядом с ними жить.

О чем речь в ролике? О том, что Роспотребнадзор наконец-то стал сводить сотни своих разноречивых документов воедино. И, как сказала Попова, сделали из 400 десять. Что не может не радовать, там черт ломал все конечности, рога и хвост в их документации.

Теперь, скажем, нормативы по питьевой воде сложены вот в эту простыню (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_375839/d3a05e4843a91201f6eac145b311b2f7fff28cb1/#dst136522):

Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 2.1.3684-21 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий».

И да, там куча пунктов, пространные перечни веществ. Но как всегда в отношении воды было, там ПДК и прочие ограничения. Но нет. Эти... не, ну не люди, кто угодно, простите, но люди - существа с мозгами, а тут мозги в противозачаточном состоянии. Так вот эти нечто умудрились всю эту довольно однозначную фактуру вывернуть мехом внутрь и теперь с этим неприглядным наглядным пособием носятся по соцсетям и верещат.

Причем даже в моей ФБ-ленте мелькнуло. Нажаловался на фейк по теме здоровья, перебанил и комментаторов превентивно, но накал идиотии - он уже откровенно пугает.
©Водовозов
ссылка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, lugovay сказал:

Гармония...

Она говорит:"Мы убрали все лишнее"...

Интересно, какие требования СанПиНов они сочли лишними? Да еще и в сотрудничестве с бизнесом. Убрали то, что мешало бизнесу легко жить?  Что-то из требований к рабочему месту, которые должны быть обеспечены работодателем, или к содержанию вредных в-в в воздухе или в той же воде? Там, наверное, много "лишнего", что не хочется обеспечивать.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
В 07.10.2021 в 11:13, PalmaRoza сказал:

Так нам воду в Лыткарино гармонизируют, или она по нормативам у нас хорошая?

Это другое :D

В 07.10.2021 в 09:16, Настасья Филипповна сказал:

Она говорит:"Мы убрали все лишнее"...

Адепты ВодоВОЗовых  вероятно не знают, что гормоны и антибиотики в воде должны быть нулевые 

 

В 07.10.2021 в 08:42, wisper сказал:

мы ввели обязательные нормативы для содержания в питьевой воде гормонов, дополнительного ряда антибиотиков.

Фраза  для  "дополнительного ряда антибиотиков означает " , что  в воде  уже есть антибиотики и вводятся еще дополнительные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
1 час назад, lugovay сказал:

Это другое :D

Адепты ВодоВОЗовых  вероятно не знают, что гормоны и антибиотики в воде должны быть нулевые 

 

Фраза  для  "дополнительного ряда антибиотиков означает " , что  в воде  уже есть антибиотики и вводятся еще дополнительные.  

ссылка
хотя мне кажется вам это не поможет - вы читаете только то, во что верите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
13 часов назад, lugovay сказал:

Фраза  для  "дополнительного ряда антибиотиков означает " , что  в воде  уже есть антибиотики и вводятся еще дополнительные.  

Это всего-то означает, что нормировали содержание еще большего ряда, чем был нормирован до этого. То, что не было отрегулировано ранее, отрегулировали.

Но у вас это, конечно, означает все, что вам угодно.) Понимаю. Русский язык богат и могуч, не всем дано его хорошо понимать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Кручу , верчу, запутать хочу  ;)   С просторов интернета :

" Нормативы на содержание антибиотиков и гормонов в питьевой воде могут быть только нулевыми. Это простая мысль, но мы с вами оказались тугодумами даже для такой простоты. Любой разговор о НЕнулевых нормативах содержания гормонов и антибиотиков в воде равносилен открытию окон Овертона на эту тему и УЗАКОНИВАНИЮ наличия гормонов и антибиотиков в воде. То есть если рассуждать с позиции банального здравого смысла - ничего хорошего и передового мадам Попова опять не сделала. Как говорил классик - "никогда не было и вот опять".

Конечно же новые нормативы не приведут к уменьшению присутствия этих веществ в воде. Наоборот, эти вещества НА ЗАКОННОМ основании теперь смогут появиться даже там, где им в принципе неоткуда взяться. Да хоть в озере Байкал или в любом колодце любой глухой деревни. Придраться будет невозможно. Если дозировка не превышена. Но это о дальних перспективах так сказать "улучшения" нашей жизни мадам Поповой. А из ближних - у этой мадам теперь появится в руках рычаг для закрытия любых производств по выращиванию скота и птицы. Пока антипрививочники объясняют поведение Поповой разными благоглупостями про "созревшую проблему" и про "новые нормативы", данная чиновница просто обзавелась ещё одним способом и доить и закрывать бизнес, который кормит и вас и нас. Наивность наказуема. Наивный наказывает себя сам." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
19 часов назад, lugovay сказал:

Кручу , верчу, запутать хочу  ;) 

Так вы документы-то хоть почитайте, прежде чем возмущаться сами не понимая чему. Разумеется, если мозг не привык воспринимать ничего сложнее конспирологических всепропальщицких теорий, где все просто объясняется (ведь именно поэтому они так популярны - там думать не надо), то это будет непросто. Хотя, помимо цифровых обозначений, там есть такой вариант норматива как "отсутствие". Куда проще, казалось бы.
То, что не урегулировано, - априори можно. Вам так больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Русский язык непонятен , мозг не тот, Вы @wisper предполагаете что я заплачу и уйду?  Оставайтесь при своем мнении, а время нас рассудит.  

Возвратимся к теме.  В Мск собираются вводить в школах экспресс- тесты на  выявление модного заболевания.  Вероятно и  Подмосковье  последует этому примеру. Каково у кого отношение, хотя о чём я, все в воздух чепчики бросали  :chupa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученые из США: у перенесших COVID-19 и у привитых по-разному работают В-клетки памяти

Исследователи из Рокфеллеровского университета сравнили образцы крови, полученные от перенесших коронавирусную инфекцию пациентов и от 32 человек, получивших две дозы разных мРНК-вакцин — Moderna и Pfizer — и ранее не заражавшихся. В обеих случаях ученые выявили одинаковое количество выработанных B-клеток памяти.

Между первой и второй дозой вакцины B-лимфоциты активно эволюционировали и производили все более сильные антитела. Однако после двух месяцев процесс останавливался — антитела не становились сильнее. Несмотря на то, что некоторые из них могли нейтрализовать «дельта»-вариант и другие новые варианты коронавируса, широта их

нейтрализации не расширялась. У переболевших же пациентов B-клетки памяти продолжали эволюционировать и производить все более мощные антитела все более широкого спектра действия и через год.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
В 10/10/2021 в 00:08, Mona сказал:

А в России тоже все эти уколовшиеся получают дигитальный документ?

Конечно. После выборов новая госдура теперь в срочном порядке решает, где должен быть приклеен QR-код, сразу на лоб, или пока достаточно на запястьях.

Естественно, великороссийский код не действует за пределами России в цивилизованных странах, кроме некоторых отсталых, типа Аргентины.

Еще в копилочку, знакомые привитые тоже болеют короной. Но симптомы те же, кто-то не заметил, а кто-то неделю по стеночке ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@Naves произошло какое то неимоверное злодейство. Люди позволили себя добровольно привить, и взять в дигитальное рабство.

Болеют также в основном привитые.

добавлено 14 минут спустя

Сейчас сообщения про погрязшую в простудах Британию оказались ложными: привитые два раза британцы имеют ковид. То же самое с американским штатом Вермонт, где более 80% привиты, воет о переполненных больницах

добавлено 38 минут спустя

Ну это просто вообще беспредел!

522CB86D-FF5A-4F58-A38B-3FCF1130267A.jpeg

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.