Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Бубу

Достало зловоние в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения
ilya.skm   

Avraam, значит все верно а то я уже засомневался, то есть при северо восточном ветре в ночь на 25-ое начнется вонь сероводорода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ilya.skm, ну, ну, так и посмотрим понюхаем, что нам ветер принесет в среду :D :D :D

P.S. Ваше упорство очень похоже на особо изощренный троллинг, с которым я еще не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

то есть при северо восточном ветре в ночь на 25-ое начнется вонь сероводорода

Покажите на карте, где на северо-востоке от Лыткарино находятся какие-нибудь очистные сооружения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

по пьяной в Дзержинке?

это ССЗ, но никак не СВ.

f8d2e0d8f0816c96af667b788c3bf571.png

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

интересно, а если ветер дует от нас в сторону очистных и далее на юго-восток, долетит ли вонь до мячковских мэрских дач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Не знай( Конечно все это бесполезно :( ...завтра в 19.00 на телеканале Подмосковье 360 прямой разговор с Воробьевым, я задала через сайт телеканала вопрос ему про нашу "вонь"...но его скорей всего проигнорят :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Не знай( Конечно все это бесполезно :( ...завтра в 19.00 на телеканале Подмосковье 360 прямой разговор с Воробьевым, я задала через сайт телеканала вопрос ему про нашу "вонь"...но его скорей всего проигнорят :huh:

я в прошлом году в прямой эфир дозвонился про наш карьер рассказывал :) После звонка его хоть убрали чуть чуть... Дозвонится кстати вполне реально !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, вы правы источник очистные, ждем все 25-ого числа , а как сегодня приятно я прогулялся по всему городу дыша свежим воздухом, вы не поверите

Кто-нибудь чувствует вонь? Сегодня 25-е марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LakeOfTears,утром ветер западный, днем северный и северо-восточный сейчас, ночью восточный. запах будет, когда ветер подует с очистных, а они юго-восток.

Изменено пользователем infanta-reina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

post-375-0-89734300-1427286138_thumb.png

Руководитель администрации Щелковского района Московской области Алексей Валов призвал жителей Щелкова помыться, чтобы из города исчез неприятный запах. Так он ответил на вопрос одного из блогеров о работе очистных сооружений в Twitter.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

я в прошлом году в прямой эфир дозвонился про наш карьер рассказывал :) После звонка его хоть убрали чуть чуть... Дозвонится кстати вполне реально !!!!!

Слыхал, что в мае к нам на карьер Воробьев (губернатор) приехать должен, так что думаю к его приезду (ежели надумает приехать) приберут мусор на карьере, хотя бы в тех местах где он будет проходить ))) . Кроме того, глядишь к его приезду и воздух чище станет )))) .

Прямой образец общения Барина с холопами !!! Так смеялся что аж прослезился ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пусть лучше в конце августа приезжает, искупается в моче... а то в мае его еще зассать не успеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Кто-нибудь чувствует вонь? Сегодня 25-е марта.

как и предполагалось, вони нет.

по прогнозу ожидается в пятницу, 27 марта. вместе с ЮВ-ветром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilya.skm   

Всем доброго времени, напомню, я писал что вонь при северо-восточном ветре, судя по прогнозу сегодня в ночь будет, так что посмотрим.

Изменено пользователем ilya.skm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени, напомню, я писал что вонь при северо-восточном ветре, судя по прогнозу сегодня в ночь будет, так что посмотрим.

Но яндекс утверждает, что северо-восточный ветер прямо сейчас.

Кому-нибудь воняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, я только за, главное чтобы не воняло

Капли от заложенности носа и окна нараспашку, когда Яндекс покажет юго-восточный ветер. Дышать глубоко! Будем проверять теорию Авраама. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Будем проверять теорию Авраама. )))

ЮВ ветер - это необходимое, но недостаточное условие для появления вони в городе. Очевидно, что одновременно с нужным направлением ветра необходимо, чтобы был активен и сам источник зловония. Так что если случится так, что при ЮВ ветре вони в городе не будет, то это совсем не будет означать, что теория Авраама ошибочна. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮВ ветер - это необходимое, но недостаточное условие для появления вони в городе. Очевидно, что одновременно с нужным направлением ветра необходимо, чтобы был активен и сам источник зловония. Так что если случится так, что при ЮВ ветре вони в городе не будет, то это совсем не будет означать, что теория Авраама ошибочна.

Я так думаю, что очистные относятся к категории безостановочных производств )))

Хотя странно, если все дело в очистных, то почему запах от них чуют на Ленина, а я на Октябрьской (как раз на прямой между очистными и Ленина) его не чувствую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Я так думаю, что очистные относятся к категории безостановочных производств )))

да, но если я что-то понимаю в этом, то та жижа, что выдерживается в отстойниках, может в разные моменты времени находиться в разных стадиях разложения/очистки, соответственно и интенсивность зловония тоже может изменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.