Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Бубу

Достало зловоние в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения
kvant   

Не хочу здесь воздух сотрясать.Схему работы очистных знаю хорошо начиная со здания решёток итд.....А вот станция обезвоживания(осушения)ила с офигительным немецким оборудованием ...какой год простаивает?????И какой там нафиг регламент БАРДАК ТАМ ПОЛНЫЙ.Даже ОХРАНА на входе "накакала" на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvant, "А вот станция обезвоживания(осушения)ила с офигительным немецким оборудованием ...какой год простаивает?????" уже как год точно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvant,Не правда Ваша. Цех обезвоживания осадка работает -и не для комиссий и не для проверок, а просто работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

Ога. Это на Набережной особенно видно. Работает!!! Просто работает. Не то что готовить еду, мыться противно. Не, ну блондинкам, которые хотят в рыжий перекраситься, оно конечно...А так...для унитаза пойдет. + моющее.

Если в кране идет рыжая вода (часто) я даже не пытаюсь сливать - бесполезно - должно пройти время. Все работает. Особенное спасибо за котельную "ЛЗОС" ....А, жив курилка! Не умирай пожалуйста, ЛЗОС, нам без тебя не только смрад от "проверенных" очистных будет, но и "морозильник" от "улучшающих " по котлу-теплу "честных и добрых людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну давайте еще вОнями меряться...

В конечном итоге, не важно, чем пахнет. Важно, что администрация бездействует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANT33   

утро, мрачное и зловонное, как бы я хотел сейчас ткнуть носом серегина и инженера очистных носом в открытую форточку на набережной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Уважаемая дачница....!Давайте фото в студию работающей станции обезвоживания!Благо не секретный объект.Как элегантно ползёт по конвейру брикет осадка .Лыткари были,отсняли не поймёшь чего....Сейчас у всех телефоны с фотиками...Ну так чё????Дачница будут фото аля как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvant, "А вот станция обезвоживания(осушения)ила с офигительным немецким оборудованием ...какой год простаивает?????" уже как год точно работает.

Так от него небось и вонь. Она примерно в это время и началась.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты в студию ,а не паранойя...и не надо лизать .....Уже и так ЗАЛИЗАЛИ!!!!

Какая у вас буйная эротическая фантазия

Пончик, Зрите в корень - нужно меньше срать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIA,Не путайте обезвожавание осадка на очистных с работой станции обезжелезования на водопроводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

Дачница, мне все равно на "обезвожавание осадка на очистных с работой станции обезжелезования на водопроводе." Я хочу жить нормально. И в Ваших терминах и словоблудии не хочу разбираться. Хочу открыть кран и воды в чайник налить...А чот не получается - кран работает, а бежит-то не вода...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvant,Вы утверждаете, что знаете схему работы очистных! Так вот -элегантно по конвейеру брикеты осадка не ползут. А запахи появились три года назад по Набережной от стоматологии до цыганского магазина, возникая периодически.Сейчас по всему городу и Тураевской дороге. Вопрос что является источником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar Cucurbita,может хватит флудить. в воду в чайничек давно набирают не из под крана, а из под фильтра или с родника (лучше профильтровать). такое ощущение, что вы из крана горячей воды водичку пытаетесь использовать для питья, что никогда не было полезным. если у вас вода из холодного крана постоянно ржавая, обращайтесь в Водоканал с претензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

вода из холодного крана постоянно ржавая, обращайтесь в Водоканал с претензией.

Бесполезно. Они отвечают, что подают чистую воду, а ржавая она из-за труб, по которым до этого крана добегает. А это уже не компетенция Водоканала.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, Вода ржавая, потому что изначально перенасыщена железом. Под это дело с начало года запустили станцию обезжелезивания, но говорят, что еще какое-то время, возможно будет течь ржавая.

Изменено пользователем Makar Cucurbita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

rfrjt-n

...запустили станцию обезжелезивания, но говорят, что еще какое-то время, возможно будет течь ржавая.

Еще лет пятьдесят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, Вода ржавая, потому что изначально перенасыщена железом. Под это дело с начало года запустили станцию обезжелезивания, но говорят, что еще какое-то время, возможно будет течь ржавая.

... смысл тогда в станции? Где логика?

Станция - фильтр против железа.

До станции вода с железом, после станции - без.

Она собственно и называется так.

При чем тут какое-то время?

Вы фильтром дома пользуетесь? Или ждете первое сентября?

зы - только станция не спасет от ржавых труб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.