Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Бубу

Достало зловоние в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения
Dust   

Воняет из разных источников, и с очистных бывает, и из Петровского, и с другого берега Москва-реки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poi   

Makar Cucurbita, удивляет что 30 минут назад подходя к футбольному полю меня чуть не стошнило, а смотря на этого бородавочника главного энжэнэра у меня мнение четкое, человек врет, не будет врать уволят

Этот "пользователь" скорее всего серегинский приспешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице реально воняло от Парковой и дальше по Набережной. По мере удаления от Набережной к центру вонь уменьшалась. У ДК не пахнет ничем. Назад ехали, у стадиона на Парковой опять накрыло ароматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Этот "пользователь" скорее всего серегинский приспешник

Вассал тьмы!!!!!! :lol:

Ну серьёзно люди, живу на Набережной, когда на втором квартале воняет, на Набережной не воняет. Может конечно восходящим воздушным потоком переносит, это у Килина спросить надо, я не летчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вела утром ребенка в сад, чуть не задохнулись. 3 квартал воняет теперь ежедневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно же стоит и врёт, глазки бегают, голос дрожит.

... ну а что? всё может быть...

Makar Cucurbita, , а смотря на этого бородавочника главного энжэнэра у меня мнение четкое, человек врет, не будет врать уволят

Этот "пользователь" скорее всего серегинский приспешник

Как говорится, "деньги не пахнут"....

Интересно, сколько нужно получать, чтоб на очистных стоять и наслаждаться ароматом и нагло врать, что в городе нет запаха, короче, бла-бла...

Может скинемся и найдется кто из административных ответственных за состояние очистных и загрязнение воздуха из-за неполадок в системе лыткаринских очистных, кто не побоится сказать, что источник зловония все таки в черте города, а не "в сосэднэм райуонэ"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar Cucurbita, ну, в отличие от чиновников, у меня, как впрочем и у большей части населения города, с обонянием все в порядке. И откуда ветер дует мне несложно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

montecarlo, Кто-то где-то и когда-то отрицал наличие запах и его источника в черте города?

"нюхачи" от администрации и проверяющие...которым, я еще раз повторю, "деньги не пахнут",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

montecarlo, У вас проблемы с восприятием родного языка. И вообще, чисто технически, как вы представляете себе неисправность на станции приведшей к такому излишнему фану? Говно через край, стекающее в Москва-реку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Писец вообще, сегодня вечером ехала мимо стадиона, думала, что этот воздух можно потрогать, настолько он вонюч и осязаем! Бедные жители Набережной! С такими отписками это просто какая-то безнадёга((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

как вы представляете себе неисправность на станции приведшей к такому излишнему фану? Говно через край, стекающее в Москва-реку?

не неисправность, а перегруженность. Из одной маленькой шкурки семь шапок не сшить.

Кстати, вы тему всю читали? Или так, пару постов с крайней страницы? Так посмотрите фото на странице 4, все достаточно хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

montecarlo, Для человека призывающего к правде, вы слишком много врете

Людям свойственно врать в повседневной жизни

montecarlo, У вас проблемы с восприятием родного языка. И вообще, чисто технически, как вы представляете себе неисправность на станции приведшей к такому излишнему фану? Говно через край, стекающее в Москва-реку?

может и есть проблемы, rкуда уж мне, неученому, где уж мне разобраться.

На форуме есть фото, которые явно дают представление о состоянии очистных и сброс нечистот в Москва-реку.

Перечитайте форум сначала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу, montecarlo,

Информативность и экспертность оценки этих фотографий конечно зашкаливает. Особенно доставил комментарий фотографа: «вонь непросто вонь я там аж прослезился глаза режет вот чутка» К сведению: смрад там такой был всегда. Ресурс станции 31 тыс кубометров, средняя загруженность 29, впрочем, можете не верить, вам все всё врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну серьёзно люди, живу на Набережной, когда на втором квартале воняет, на Набережной не воняет.

На 2-м и 3-м кварталах воняет не так, как на Набережной. У нас тут запах "как от мусоросжигательного завода", а у вас запах "говна".)) Сегодня до 12 примерно у нас был "наш" запашок, хоть и несильный. У нас часто самая сильная вонь рано утром, поздно вечером и ночью бывает.

Ближе к вечеру проходила мимо Звезды, мимо ДК - воняло говном, хоть и не особо сильно. Дальше к Парковой и Набережной возможно вонь была сильней, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Ресурс станции 31 тыс кубометров, средняя загруженность 29

ты сам лично кружкой черпал, проверял? :)))))))))))))))))))

можете не верить, вам все всё врут.

вот ты точно врёшь. Непонятно правда,с какой целью, видимо весь город идиоты с обонятельно-зрительными глюками, один ты лыцаль в белом, пришел нам глаза открыть :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   
Makar Cucurbita вы наверно засланый казачёк?(если не так извините).А про очистные :По работе бываю там довольно часто(в водоканале не работаю!)Да!это очистные они не могут не пахнуть .Но такой ВОНИ!НЕ БЫЛО!!!НИКОГДА!!!!И опять про мои фотки :ТАКОГО СБРОСА НЕБЫЛО!!!ЧИСТОЕ МЫЛО С ГАВНОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу, конкретные личности в этом городе точно идиоты. Хватит бредить, я никогда не отрицал наличие запаха.

"ты сам лично кружкой черпал, проверял? :)))))))))))))))))))"

Гы-гы-гы как смешно. Ты, в отличие от меня, палец о палец не ударил, чтобы разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.