Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Бубу

Достало зловоние в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения

Неужели и при таких ветрах пахнет. У нас вроде бы нет. Наверное, ветром дальше на город понесло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина в местном водоканале. В Лыткарино смрад от местных очистных. Знаете место, рядом с площадкой автошколы, где труба сбрасывает неочищенные стоки прямо в Москва-реку? Идите туда, смотрите и нюхайте. Это эпицентр зловония в Лыткарино.

Была вчера у ворот при входе на очистные сооружения. Ветер шел с территории очистных, но такого неприятного запаха оттуда не было. А вот в районе гаражей, родника, стадиона - да, был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да не путайте вы запахи Капотни и наших очистных - запахи абсолютно разные

Я на квартале 3А живу. Возможно на Набережной и пахнет постоянно от очистных, но это не тот сероводородный запах, что порой приносит с Капотни и окутывает весь город.

Для сомневающихся, к примеру : ссылка

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANT33   

losin@km.ru, поймите что лыткаринские очистные тоже не всегда выделяют сероводород все зависит от погоды и перенасыщенности резервуаров, а впрочем это не наша забота я тут почитал что народ уже кучу писем писал в инстанции и я сегодня тоже накалякал

maikl5301, какая капотня вы о чем ваще я тут живу недавно но уже панятно что это очистные почитайте ветку форума и поймете что когда ветер с очистных то тогда и ваняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, какая капотня вы о чем ваще я тут живу недавно но уже панятно что это очистные почитайте ветку форума и поймете что когда ветер с очистных то тогда и ваняет

Ну, раз вам все пАнятно, то переубеждать не буду.

Может тогда и губернатору не стоит приезжать, почитает ветку форума : Тааакс, позвать сюда Тяпкина-Ляпкина с очистных, у вас тут вАняет !

А вообще мне, как коренному лыткаринцу, "дым отечества и сладок и приятен" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

видео с лыткарей по запаху

с 1.56, че-то не вставилось с нужного времени

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губернатор и не приедет это шутка была :)

Даже если и приедет, кто-то реально верит, что что-то изменится? Я роспотребнадзору верю больше, чем губернатору, но и они говорят, что у нас всех глюки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Всё бла...бла...бла.А делается всё очень просто:Берутся анализы воды на сбросе в разное время и усё .....!Очередной штраф водоканалу....!А мы опять будем нюхать КАКАШКИ...Болото вечьной вони блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Удивил главный инженер, заглядывая в шпаргалку... Хотя, что я говорю!? Нет, не удивил. И запах теперь не удивляет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врут на голубом глазу. Какие 400 метров, причем здесь Тураевская дорога... Он даже не знает, где воняет, принюхался, видать, уже. Запах на Парковой около стадиона самый концентрированный, когда подъезжаешь к этому месту сразу окунаешься в этот аромат. А потом уже распространяется по всей Набережной. Чем в других районах города пахнет, не знаю. Но на Набережной очистные воняют, больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кстати, на 2-м квартале опять тошнотворный запашок сейчас.(( Но не канализационный, а тот, как будто жгут мусор или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ребят, я ж говорю, воняет говном там, где его сливают!!! Сольют в Петровском - воняет, а сваливают на Котельники... сольют на 3А, там вонять начинает. Не кажется ли Вам, что это делается намеренно, чтобы провернуть какие-то "свои делишки" под шумок... ну а что? всё может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

Звонила сейчас в единую, Задала вопрос своей дочери :"Почему на улице так некрасиво пахнет?" Женский добрый голос рассказал мне о замерах и анализах, отчётах и т.д. , убеждая меня, что запах не из нашего административного округа , а из другого ( неизвестного). Вывод был таков :надо подождать , когда ветер переменится, ведь воняет не всегда...

Изменено пользователем ADULM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Про зловонии :

Странный запах в Лыткарино появился

И каждый житель города запаху дивился

Откуда запах идет ? никто не поймет

Звонили в инстанции, просили разобраться

Найти виновников и наказать засранцев !

Приехали эксперты , анализы воздуха взяли

у виска покрутили и обратно смотали

Сказали что все хорошо, можно дышать

Главное глубоко не вдыхать ))) …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивил главный инженер, заглядывая в шпаргалку

Удивляет ваша дотошность. Главный инженер заглядывает не в шпаргалку, а в показания комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филипповна, На Тураевском шоссе сероводородом воняет еще как. Сколько по вашему метров от очистных до стадиона и Парковой? Поднимите попу, сходите понюхайте какая, на самом деле, идет вонь от очистных.

Врут на голубом глазу. Какие 400 метров, причем здесь Тураевская дорога... Он даже не знает, где воняет, принюхался, видать, уже. Запах на Парковой около стадиона самый концентрированный, когда подъезжаешь к этому месту сразу окунаешься в этот аромат. А потом уже распространяется по всей Набережной. Чем в других районах города пахнет, не знаю. Но на Набережной очистные воняют, больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANT33   

Makar Cucurbita, удивляет что 30 минут назад подходя к футбольному полю меня чуть не стошнило, а смотря на этого бородавочника главного энжэнэра у меня мнение четкое, человек врет, не будет врать уволят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.