Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Бубу

Достало зловоние в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения

Marussia,А не пробовали в это время подойти поближе к очистным и еслитам тоже запах то сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дачница,а что его сравнивать. Вы сами прогуляйтесь, достаточно дойти до родника на элингах (иногда думаю, а стоит ли эту водичку набирать, но вода не пахнет :) ) . Вы думаете мы здесь пишем от нечего делать. я в этом доме живу, сегодня спасает порывистый ветер, в квартиру не поступает вонь. запах один и тот же идет со стороны очистных, а вот, что именно на территории очистных мы этого не знаем, кто ж нас туда пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Marussia,А не пробовали в это время подойти поближе к очистным и еслитам тоже запах то сравнить

Извините, уважаемая, но я пока только "эксперт по какашкам" моей дочери...так меня муж называет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marussia, человек только сегодня зарегился и написал только в эту тему. а вообще, нужны точные факты , т.е время, адрес, описание запаха. и желательно, дублировать например в единую диспетчерскую службу города 8 495 555 24 24 (круглосуточно), мониторинг обращений ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilya.skm   

Вот огорчение какое, время 20-15 доехал до автовокзала и прошел через центр на парковую в район футбольного поля, вонять начало от красных высотных домов на набережной и до самого мебельного у футбольного, но весь город чист кроме этого места, даже не знаю, за всех радоваться кто не ощущает этот смрад или злиться что не все ощущают что я :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANT33   

Живу как раз в красном крайнем доме на набережнойв, 2 месяца назад когда снял квартиру ни кто не сказал что вода периодически цвета ржавчины что отопление и воду периодически отключают а теперь и запах неприятный, зато становится понятна цена на однушку в 25т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Vaginin, то есть, вонища и сброс живого говна в реку (фото выше) - это нормально?!

прэлэстно, прэлэээээстно... (с) Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Немного не так. Местный водоканал - не при чем. Возможно и впрямь из-за границ нашего города доносится, ведь то что это очистные - всего лишь наши умозаключения.

И эксперты которые были с комиссией внеочередной, превышений не нашли.

Возможно даже не покупали, а просто днем реально не воняет например. Или ветер был в другую сторону, или именно в тот день не воняло, причин масса.

Теперь нужно делать независимую экспертизу, только не конторы однодневки а той, результаты которой будут весомы как доказательство. И уже с результатами обращаться заново, пусть ищут причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Первый, если не лень, доедьте сейчас до стадиона у мебельного, понюхайте.

Покурить на балкон, и то противно выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Первый, если не лень, доедьте сейчас до стадиона у мебельного, понюхайте.

Покурить на балкон, и то противно выходить.

И? Что пытаетесь мне доказать? То что запах есть я знаю, не по наслышке. Как это стыкуется с моим постом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Первый, что Вы, ничего я доказать не пытаюсь....так, поныть о слепоте-глухости-плохом обонянии тех уродов, которые вот такие отписки пишут. Чтоб им, сволочам, вот так же воняло всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездите в Капотню, покатайтесь вокруг НПЗ, понюхайте. Вопрос о том, что же пахнет и откуда запах, отпадет. Вонь сероводородная в Лыткарино оттуда...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poi   

maikl5301, бред не несите!

Немного не так. Местный водоканал - не при чем. Возможно и впрямь из-за границ нашего города доносится, ведь то что это очистные - всего лишь наши умозаключения.

И эксперты которые были с комиссией внеочередной, превышений не нашли.

Возможно даже не покупали, а просто днем реально не воняет например. Или ветер был в другую сторону, или именно в тот день не воняло, причин масса.

Теперь нужно делать независимую экспертизу, только не конторы однодневки а той, результаты которой будут весомы как доказательство. И уже с результатами обращаться заново, пусть ищут причину.

Причина в местном водоканале. В Лыткарино смрад от местных очистных. Знаете место, рядом с площадкой автошколы, где труба сбрасывает неочищенные стоки прямо в Москва-реку? Идите туда, смотрите и нюхайте. Это эпицентр зловония в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Пора приглашать гостей?

Среда обитания

Сайт фильма: ссылка

Координаты: 127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.12

Вы можете поделиться своей проблемой с авторами цикла. Вы также можете задать вопрос, связанный с темами наших программ – все, что касается современной среды обитания человека. Пишите e-mail info@sreda-tv.ru. тел: +7 (962) 950-30-30

Телеканал подмосковье

Телеканал "360° Подмосковье" – новый, яркий и амбициозный проект. Мы освещаем полный спектр жизни Московского региона от масштабных преобразований до семейных историй жителей.

Связаться с нами: +7 (495) 249 98 69

E-mail: info@360tv.ru

Уже написал. Но чем больше заявок на вызов съемочной бригады тем лучше.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, бред не несите!

Причина в местном водоканале. В Лыткарино смрад от местных очистных. Знаете место, рядом с площадкой автошколы, где труба сбрасывает неочищенные стоки прямо в Москва-реку? Идите туда, смотрите и нюхайте. Это эпицентр зловония в Лыткарино.

Вы в Капотне были ? Знаете, КАК там пахнет в иные " технологические" дни ?

Сероводородный запах на весь город не может быть от очистных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Даже если запах не из Лыткарино, именно наши власти должны писать запросы по официальным каналам, чего не делается.

Именно они должны суетится и наседать на управленцев тех территорий, привлекать ответственные структуры за это, а не рядовые жители.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poi   

Вы в Капотне были ? Знаете, КАК там пахнет в иные " технологические" дни ?

Сероводородный запах на весь город не может быть от очистных.

Капотней в Лыткарино не пахнет. Повторяю для неадекватных: причина в местном водоканале. В Лыткарино смрад от местных очистных. Знаете место, рядом с площадкой автошколы, где труба сбрасывает неочищенные стоки прямо в Москва-реку? Идите туда, смотрите и нюхайте. Это эпицентр зловония в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

_1_, написать туда мало. Нужно ещё иметь возможность присутствовать на съёмке лично и повествовать корреспонденту обо всём этом безобразии. Я общалась с продюсерами 360, но они не едут просто освещать факт! Им поговорить с кем-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Для того сюда и пишу. Сам конечно не смогу присутствовать. Нужны бабушки, нужна просто неработающие мамаши, которые смогут встретить. И лучше бы в то время когда запах есть, что бы берущий интервью смог "на себе" подтвердить жалобы. Его скривленный нос красочнее выйдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.