Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Бубу

Достало зловоние в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения

Вопрос такой, был ли кто-то на приеме у Серегина?

...а смысл?

Всем же ответили - очистные через край не плещут, с остальным - идите ....

Или Вы ждете чуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла из гостей домой, окно дома открыто было, вонища гарью с примесью химии, что это за хрень, живу на Ленина в районе поликлиники,дышать невозможно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ленина 25 перед подъездом канализационный люк. Воняет из него нереально! Если весной так, то что летом будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

как заставить того, кто пишет отписки, оказаться у того самого люка?

мэр может любого сотрудника администрации и учреждений молниеносно заставить оказаться на месте "происшествия" (даже сильно больного сотрудника сорвать из дома в течение получаса). Так что Серегин имхо может помочь, если захочет. Или если его в этом убедить. Так что дерзайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

те кто занимаются ответами на обращения и те, кто "оказывается у люка" это совершенно разные люди, тот кто письма пишет в подавляющем большинстве даже не знает как этот люк открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Грэй, я тоже не знаю, как люк открыть, а надо?

Это было к сообщению от Стрекозы=)

Ну я не знаю надо Вам или нет, людям кто бумажками занимается-точно не надо.

По счастливой случайности я вот кстати знаю как и чем открывать такие люки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ленина 25

Видимо жители этого дома могут похвастаться хорошим каловыделением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Это было к сообщению от Стрекозы=)

Ну я не знаю надо Вам или нет, людям кто бумажками занимается-точно не надо.

По счастливой случайности я вот кстати знаю как и чем открывать такие люки)

дело не в том, что надо чиновникам с бумажками.

Будет задание от вышестоящего начальства - лично пойдут обнюхивать округу. Главное сгенерировать это задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

сей момент времени. Парковая, стадион-бывший мебельный-детский садик.

ЖУТКАЯ вонища, до рези в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilya.skm   

Открыл окно и чуть не упал от вони сероводорода не возможно даже вздохнуть, сейчас даже с закрытыми окнами вонь распространилась по квартире, мебельный на парковой, ветер сз в данный момент, то есть дует точно со стороны очистных сооружений которые в 300 метрах от футбольного поля, звоню в мчс сказали приедут проведут замеры, а вообще предполагаю что эти сооружения должны были реконструироваться на что были выделены деньги, в последствии как всегда разворованы и мы теперь обычные граждане вынуждены терпеть, предлагаю написать коллективное письмо губернатору мос. обл. на главу г.Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilya.skm   

Евгений Викторович Серегин не будите лихо пока оно тихо, в ваших силах решить проблему загрязнения воздуха в городе, дело тут не в комфорте а в безопасности населения так как по всем параметрам данный вид загрязнения воздуха имеет определенную степень вреда для здоровья и если вы считаете что не в вашей компетенции решать такие проблемы жителей Лыткарино, то как минимум вам нужно вспомнить основы вашей должности, на случай амнезии с вашей стороны я от себя проведу замеры вредных веществ и далее думаю найдутся чиновники которых заинтересует сей факт, пока оставим тему круглосуточной торговли алкоголем в магазинах не смотря на федеральный закон, продажу малолетним сигарет, коррупцию со стороны представителей полиции, и общую вертикальную разруху в структурах жкх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... "свежесть" этой ссылки можно сравнить только с вдыхаемым Вами воздухом

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Дас .. у нас на Парковой сегодня с утра крепкий такой запашок. Много сильнее чем обычно.

-----

Кстати написать главе можно тут - ссылка

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Утром у себя на колхозной унюхал. Первый раз, раньше у нас не воняло. Прогресс, однако, настораживает((

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poi   

Как насмного! Давайте теперь каждый сделает заявление в роспотребнадзор следующего содержания:

на адреса (на все сразу): zaloba@50.rospotrebnadzor.ru, org@50.rospotrebnadzor.ru, 7@50.rospotrebnadzor.ru, lubertci@50.rospotrebnadzor.ru

текст:

  • СВОЁ ФИО _____________________
  • 140081, г. Лыткарино, ул. _________, д._________, кв-ра ____________
  • Во всем г. Лыткарино, МО, сильнейший запах сероводорода, чрезвычайно сильный запах - в районе улиц Набережная, Парковая.
  • СВОЁ ФИО _____________________
  • 18.03.2015

Обезличенные и без даты заявления не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

poi, так ведь писали уже и звонили. Даже выкладывали копии ответов :всё в норме. Как начёт организации митинга у дверей мэрии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poi, думаю нужно заменить слова запах сероводорода на запах канализации, т.к. пахнет не сероводородом (похожий на запах тухлых яиц), а простите г**м, тогда замеры может сделают на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

причина то известна - не тянут наши допотопные очистные то количество домов, которые понатыкали в последние годы. Нагрузка возросла не НА, а В ..... и наша администрация прекрасно в курсе, уж простите, но надо вообще иметь атрофированное обоняние, чтобы такую вонь не чувствовать. И очистным требуется не реконструкция, а СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ. А это - только ВЛОЖЕНИЯ, И НЕМАЛЫЕ. Которые ПРИБЫЛИ НЕ ПРИНЕСУТ, в отличие от домушек-норушек. Которые кстати еще не заселены и которые говнеца то подбавят. Так что - ждем уже двух коллапсов - дорожного и говняного, простите.

poi, да писал. Такие же отписки получал. И как быть - НЕ ЗНАЮ.

Изменено пользователем Бубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poi   

ADULM, я думаю, что логика постоянно писать, писать каждый день без перерыва в том, чтобы замеряли нормы тут каждый день, т.к. Поток жалоб будет бесконечным. И в один прекрасный момент им всё-таки придется поймать это зловоние, чтобы зашкалили все приборы. Я вполне допускаю, что когда приехали замерять по чьим-то жалобам ветер дул в другую сторону и воздух был чист, отсюда как нам кажется и отписки, хотя, может, даже не приезжали вовсе. В общем, вода камень точит.

infanta-reina, вполне резонно, можно даже вмсете оба слова писать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.