Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

wisper   

Сложилось впечатление, что администратору катастрофически не хватает времени заниматься модерированием форума, а из существующих модераторов свои обязанности выполняют полторы калеки и то кое-как. Назначение нового модератора (на мой взгляд самого достойного из всех возможных) не состоялось ввиду весьма печальных обстоятельств. Посему форум модерируется "где-нибудь и как-нибудь". Интересно, почему администратор не устроит кастинг на "должность" новых модераторов, на наберет себе помощников для более эффективной модерации?)

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У модераторов нет доступа к Админцентру (где все настройки форума) так что это проблему не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

У модераторов нет доступа к Админцентру (где все настройки форума) так что это проблему не решит.

А зачем им настройки форума? Они вроде должны следить за постами форумчан. Удалять, редактировать, переносить, предупреждать, банить и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема где обсуждаются и выявляются баги, глюки новой версии движка форума  на которую он перешел. 

Поэтому я и решил что Вас это волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Насколько я могу прочитать в заголовке, это тема для отзывов и пожеланий. Считайте мой пост пожеланием.

Если кто-то не может озаглавить тему в соответствии с ее планируемым содержимым и тем самым вводит в заблуждение пользователей, то я только могу посочувствовать такому автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Если кто-то не может озаглавить тему в соответствии с ее планируемым содержимым и тем самым вводит в заблуждение пользователей, то я только могу посочувствовать такому автору.

То есть заглавие редактируется под содержимое? А не наоборот? ))) Я теперь так всегда буду при офтопе отмазываться!

p.s. Ваш пост тут не считаю офтопом. Просто само утверждение повеселило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

То есть заглавие редактируется под содержимое?

Вообще-то заглавие должно отражать содержимое.) Было бы странно, если тест назывался "Зима в лесу", а в нем бы описывались, например, народные летние праздники.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вообще-то заглавие должно отражать содержимое.) Было бы странно, если тест назывался "Зима в лесу", а в нем бы описывались, например, народные летние праздники.))

Тест или тема?

Если в теме люди обсуждают другие вопросы, не по теме, это называется оффтоп, и не вина того кто создал тему. Это люди чудят. И за это по идее наказание положено.

Если тема про зиму то что бы обсуждать в ней летние праздники, то нужно создать новую про летние, а не переименовывать изначально созданную по вопросу зимы тему. Логично?

Вам нельзя быть администратором ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

О чем вы все вообще? Тема - Отзывы и  пожелания о форуме. В этой теме, исходя из названия, обсуждаются не только технические баги и глюки новой версии форума, но и высказываются пожелания пользователей. То, что написала wisper в начале этой страницы - 100% пожелание (совет) Администратору по улучшению форума, но не с технической стороны вопроса, 100% онтоп. Доцент сбил всех с панталыку, а Первый тут как тут уже - потрещать ни о чем на любые околоонтопные темы)))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

О чем вы все вообще? Тема - Отзывы и  пожелания о форуме. В этой теме, исходя из названия, обсуждаются не только технические баги и глюки новой версии форума, но и высказываются пожелания пользователей. То, что написала wisper в начале этой страницы - 100% пожелание (совет) Администратору по улучшению форума, но не с технической стороны вопроса, 100% онтоп. Доцент сбил всех с панталыку, а Первый тут как тут уже - потрещать ни о чем на любые околоонтопные темы)))

Перечитайте еще раз мое сообщение, особенно последнюю фразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Заканчивайте. Все правы))

Модераторов наберем. Если кто хочет быть модератором - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Почему часто при обновлении страницы или при переходе на следующую страницу непрочитанных тем получаю

Пожалуйста, подождите *** секунд перед повторной попыткой поиска

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Такое ограничение на поиск. Сильно напрягает?
Там ждать-то всего несколько секунд. Обычно пока одну страницу посмотришь это время и проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Не сильно, но несколько напрягает... Нет там у вас настройки, чтобы не после каждого поиска такое ограничение, а только после... пятого, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Новые настройки временных ограничений поиска:

ЛО3: Стояло 5 секунд, поставил 2.

ЛО2: Было 10, стало 5

ЛО1: 10

Суперъюзеры: 1

Зарегистрированные: 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Ещё вопрос. В некоторых темах ответы отображаются не последовательно(Шуба на садоводе, Почему рубят лес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Это не темы, это вопросы и ответы. Чем полезнее ответ, тем он выше в теме, поэтому получается такая белиберда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вопрос. Почему я не могу увидеть флейм? Остальные форумы не изменились

флейм доступен начиная с ЛО2. пока будет так, дальше - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А сколько сейчас нужно набить сообщений, чтоб попасть в следующую категорию, начиная с первой. Помню где-то видел эту инфу на форуме, а щас не могу найти. Ло2 это сколько сообщений?

Щас в Мыслях идет разговор о том, что из-за одного мчудака доступ во флейм потряли все пользователи, которые читали тамошние ветки. Может имеет смысл вернуть доступ, например, Гостям, которые и писать-то там не могут, только читать, и открыть доступ всем, кто набьет больше, скажем, 50 сообщений. За 50 сообщений в Основном любой акк неВасилия угадается, как нефиг, там обычно и с первого всё понятно.

Да ладно, думаю, ей не критично. Она в основном нас читала, сама писать скромничает. Правда, когда-то и я с этого начинала :) Помнится, Пузик меня даже за Василия сначала принял, но мама-мвг и Авраам защитили, так интересно было всё это читать :078:

Вот ещё одно неудобство заметила того, что во флейм теперь нельзя зайти пользователям из ЛО1. Например, чтобы не засорять какую-то тему в основном форуме, но обсудить возникшие вопросы не лично с человеком, а публично, раньше я цитировала нужное сообщение сюда - и шло обсуждение, а та тема оставалась чистой от флуда. Теперь я не могу так сделать, потому что сюда человек зайти не может (( Писать ему в личку не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Флеймом обидно вышло =\

Да много адекватных людей пострадало (( Встретимся в "Фестивалях" или на них ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флейм доступен начиная с ЛО2. пока будет так, дальше - посмотрим.

но 500 сообщений (если без флуда и оффтопа) - это ОЧЕНЬ долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А если флудить и получать баны, то еще дольше. Флейм - не то место, куда нужно стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.