Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения


_1_   

есть

Проверил - всё остаётся на месте с разных страниц. Какой браузер/девайс?

Проверил еще раз. Точно слетает. Не разовый глюк.
pc, лиса, win8 корпоративка.

Неплохо было бы ограничить время редактирования сообщения

Я против, иной раз начинаю редактирование и зависаю, или отвлекают по работе.
А еще: "умная мысля приходит опосля
", например через часик. Напару с грамотностью

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

 

Раньше можно было выделить одну фразу и именно её процитировать ниже. Сейчас так нельзя?

 

Как сверху убрать это цитирование, я не знаю..

 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я против, иной раз начинаю редактирование и зависаю, или отвлекают по работе.А еще: "умная мысля приходит опосля", например через часик. Напару с грамотностью

Через часик - нормально.

А если через сутки? А если после поста уже борода ответов выросла? Кмк, несколько часов на редактирование вполне достаточно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

 

Раньше можно было выделить одну фразу и именно её процитировать ниже. Сейчас так нельзя?

 

Как сверху убрать это цитирование, я не знаю..

 

Подводя стрелку к верху цитаты у вас появится красная пунктирная линия. А справа от нее знак энтера.
Щелкайте - цитата опустится ниже. Так можно писать ДО цитаты.

Либо просто тупо выделяйте все и удаляйте.

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Первый, это я знаю. Эту рамку я вообще не смогла убрать. Я ради эксперимента нажала цитату (твою), затем убрала фразу, затем закрыла полностью тему и открыла снова, но эта рамка всё равно появилась в форме ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

да, есть такая хрень в цитировании.

Если передумаешь использовать цитату, то потом избавиться от неё сложно, липнет к окну ответа как банный лист. Я нашел способ избавиться от этого: отправляю сообщение с ненужной или пустой цитатой (только рамка) и тут же удаляю свое сообщение. После этого ненужная цитата в окне ответа пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Первый, это я знаю. Эту рамку я вообще не смогла убрать. Я ради эксперимента нажала цитату (твою), затем убрала фразу, затем закрыла полностью тему и открыла снова, но эта рамка всё равно появилась в форме ответа.

наверное недопонимаю.
Вы удаляйте не текст внутри самой цитаты, а ставьте курсор в поле на уровень выше, то есть до цитаты и жмите "дел". Все нормульно удаляется на любом этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Или после цитаты. Сначала удаляется текст, потом курсор ставится под цитату и нажимается "дел". Неудобно, но хоть работает))

Апд. 

Да и просто при удалении всего текста из цитаты и еще одном нажатии на "бэкспайс" окошко цитаты пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Если находясь внутри цитаты удалить весь текст и нажать в пустой цитате BackSpace, то она удалится.

Тоже самое, если курсор находится выше цитаты - нажатие Del удаляет цитату (пустую).

Вроде как стандартные правила редактирования и удаления объектов.

Проверил еще раз. Точно слетает. Не разовый глюк.
pc, лиса, win8 корпоративка.

Попробуй на другом компе/браузере. У меня работает. Может антивирь или блокиратор кук или еще какой зверь мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

 

Если находясь внутри цитаты удалить весь текст и нажать в пустой цитате BackSpace, то она удалится.

Тоже самое, если курсор находится выше цитаты - нажатие Del удаляет цитату (пустую).

Вроде как стандартные правила редактирования и удаления объектов.

Попробуй на другом компе/браузере. У меня работает. Может антивирь или блокиратор кук или еще какой зверь мешает.

зачем такие сложности? несколько раз попыталась удалить сейчас цитату разными способами, получается не всегда и не с первого раза. Если честно, то раздражает((

я, конечно, не супер-пупер юзер компа, но на всяческих сайтах зависаю и цитаты удалять умею. Но это новое  цитирование, когда не получается просто выделить и удалить, - я такое впервые вижу. И реально раздражает. Надо менять, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

 

 

Попробуй на другом компе/браузере. У меня работает. Может антивирь или блокиратор кук или еще какой зверь мешает.

На ie так же.

Вернее я неправильно оказывается описал проблему. Поэксперементировал. Цитата и впрямь остается (с других страниц), но как бы в фоновом режиме. То есть
в нижнем окне ответа ее не видать. И когда добавляешь вторую цитату, новую, она вставляется не очередной как раньше, а внутрь первой. То есть получается цитата внутри цитаты. Брррр ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А можно вернуть теги "quote", как в старой версии?

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

На ie так же.

Чет как-то заморочено. Если нужно вставить несколько цитат - нажимай плюсик (мультицитата). Если нужна одна, можно нажать сразу "Цитата". Никаких проблем.
Попробуй, просто не привычно после старого. Выборочное цитирование текста, как раньше, сделаю попозже.

Но редактор сменить не получится боюсь - движок.

Мне лично пока не удобно только с фотками и видео. Когда они огромные в редакторе - не удобно.

А можно вернуть теги "quote", как в старой версии?

Нельзя. И это не моя прихоть - движок такой.

Надо привыкнуть. В принципе хорошо когда сразу видишь что получается, а не используешь кнопку предварительного просмотра. Многие часто теги не закрывали, удаляли лишнее и в итоге получалась каша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

 Выборочное цитирование текста, как раньше, сделаю попозже.

На мой взгляд, это сразу сняло бы большую часть вопросов относительно цитирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

раньше в мобильной версии, при чтении темы, открывалось последнее прочтенное сообщение. было очень удобно следить за новыми сообщениями в теме. со сменой форума эта фича пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

раньше в мобильной версии, при чтении темы, открывалось последнее прочтенное сообщение. было очень удобно следить за новыми сообщениями в теме. со сменой форума эта фича пропала.

Уже обсуждали. Нужно нажимать на кружочек или звездочку перед названием темы. Впрочем, как и в обычной версии. Теперь они ничем не отличаются, кроме размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Нельзя ли поменять этот текст, а то с толку людей сбивает. Например на "Тема прочитана". 

И еще было бы здорово, если бы по умолчанию открывалась вкладка "Последнее сообщение". Это реально?

560528c106af1_2015-09-25_13-51-18__.thum

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Нельзя ли поменять этот текст, а то с толку людей сбивает. Например на "Тема прочитана". 

В планах установка обновленного перевода, поэтому сейчас нет смысла переводить руками т.к. потом всё слетит опять.

И еще было бы здорово, если бы по умолчанию открывалась вкладка "Последнее сообщение". Это реально?

Открывать первое сообщение в данном случае логичней. Это всего-лишь предпросмотр. Нужны новые сообщения (их может оказаться несколько) - переходи в саму тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не знаю как всем, а мне просто так глаз режут эти крупняк цифры против тем на главной.

Ну нахрена мне оперативно эта статистика? В подвал её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Раньше помнится можно было прикрепить два фото рядом попросту убрав пробел между ними (бекспейсом или дел), теперь так нельзя?
Нет возможности уменьшать фотки просто потянув за уголок? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Одно и второе. Но для просмотра их вместе на одной строке нужен огромный экран. А так получается, что они сдвигаются одно под другое.

140404-5368683056095b97b3f63.thumb.jpg.eanons.thumb.jpg.354e6ecadf9240083c8e50aa

За уголочки не тянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

 

Открывать первое сообщение в данном случае логичней. Это всего-лишь предпросмотр. Нужны новые сообщения (их может оказаться несколько) - переходи в саму тему.

А ведь в новой версии форума, также как и в старой, можно перейти из Новых публикаций к Первому непрочитанному посту. Надо нажать на кружочек/звездочку слева от названия темы.
3c2a688c36d1ac747b96c839fc663f49.png

з.ы. может кому еще пригодится, кто следит за развитием дискуссии в какой-то ветке, т.к. я только щас для себя эту фишку нашел))))))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.