Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Заметил ..

Грузон иногда странный ... с задержкой и как сопля .. (с разных провайдеров) .. на инет не пенять.

Или ... зашёл - отвечаешь .. пока пишешь .. повис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Грузон иногда странный ... с задержкой и как сопля .. (с разных провайдеров) .. на инет не пенять.

Да, есть такое. Зависоны до двух минут по непонятной причине. Разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

а можно вот эту группу смайлов по умолчанию поставить - core_emoticon_group_default? щас по умолчанию их совсем мало стоит, приходится переключать через Категорию, чтоб все появились.
99a86aca98e2cf69ea46cf21b5e41369.png

 

з.ы. при двойном нажатии на Enter в окне текста у всех курсор перепрыгивает на новый абзац на три строчки вниз?

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

з.з.ы. а в чем смысл отключения плюсиков внутри профиля, если как и раньше можно отметить всего 5 сообщений в день? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему я ставлю в фильтре что б мне показывали только то на что я подписана, а лезет все подряд. Как мне сделать так что бы в новых публикациях были только нужные мне темы? Уже бесит прям!

Изменено пользователем Соседка 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вот почему я ставлю в фильтре что б мне показывали только то на что я подписана, а лезет все подряд. Как мне сделать так что бы в новых публикациях были только нужные мне темы? Уже бесит прям!

В типе публикаций выберите "Темы". Возможно в следующих версиях поправят. Не логично получается, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Не могу залогиниться на главной странице (на портале)

Под этим ником? Куки почистить? Другой браузер? Спецсимволы в пароле есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Пытался приатачить картинку с андройда. Бросил это гиблое дело. Обзора устройства нет, но зачем-то вылезают загруженные ранее файлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Пытался приатачить картинку с андройда. Бросил это гиблое дело. Обзора устройства нет, но зачем-то вылезают загруженные ранее файлы...

Берешь стандартный браузер, нажимаешь на поле ввода сообщения, потом на "выберите файлы" и выбираешь файл с помощью "Мои файлы" (через галерею не получилось). Всё грузит.

Через браузер Дельфин не открывается даже окно выбора приложений.

почему у админа отключена функция лайка? или он не участвует в обсуждениях?

Руки дойдут - включу. Очень хочешь лайкнуть мое сообщение? Можешь написать в личку, если прям позарез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда же наконец можно будет залогиниться на главной странице через мобильное устройство? 

Все почищено, все затерто. Логин и паполь правильные, со всеми регистрами и проч. И ни фига.

Через комп и проч заходит, через смартфон - только форум и доска. 

Нид хелп, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Берешь стандартный браузер

А вот оно как... А одной кнопкой это нельзя было реализовать? С ББ достаточно нажать "вставить медиа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

И так одной кнопкой. Что не так?

Вставить медиа - вставляет существующие загрузки, которые были загружены раньше или по ссылке.

Для загрузки новых нужно "выбрать файл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

чота какая-то беда с созданием новых тем возникает на форуме! задваиваются-затраиваются... и так далее - у кого на сколько упорства (или упоротости) хватит))))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда же наконец можно будет залогиниться на главной странице через мобильное устройство? 

Все почищено, все затерто. Логин и паполь правильные, со всеми регистрами и проч. И ни фига.

Через комп и проч заходит, через смартфон - только форум и доска. 

Нид хелп, однозначно

Вопрос решился так: 

Затер всю историю, пароли и проч. Снес оперу, перегрузил смарт, поставил эту же версию, но в другое место. 

Вошел. Везде.

Возможно, изначально как-то криво встала опера.. возможно, что-нибудь еще...

 

Еще вопрос: раньше можно было глянуть кол-во лайков у того или иного пользователя, надвинув мышку на его ник... Где это теперь посмотреть? 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Понравилась ссылка "Содержимое пользователя".. Что это? Кишки наружу? :)

Screenshot_from_2015-09-09_14-21-27.thum

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В теме вопрос-ответ непонятно кто лайкнул ответ, кто отминусовал. Насколько адекватен минус или лайк. То есть не видно кто это сделал - хозяин темы или кто то гадит со стороны просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А где тут лайки?

Это и у меня открывается. Раньше под аватаркой были

Спрятал, чтобы небыло возни вокруг этих лайков.

В теме вопрос-ответ непонятно кто лайкнул ответ, кто отминусовал. Насколько адекватен минус или лайк. То есть не видно кто это сделал - хозяин темы или кто то гадит со стороны просто так.

Настроек для показа нету, может позже появится. Надо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

По-моему, "возня" с лайками прекратилась сразу после отключения дизлайков, поэтому непонятно твое решение их спрятать через столько месяцев после последнего кача на эту тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Настроек для показа нету, может позже появится. Надо ли?

Главное что бы не получилось, что нормальный ответ, по настоящему полезный, люди дурачась опустили, или конкуренты занизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Главное что бы не получилось, что нормальный ответ, по настоящему полезный, люди дурачась опустили, или конкуренты занизили.

К сожалению не без этого. Но если будет явно видно занижение хорошего ответа - можно будет найти этих людей и наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

К сожалению не без этого. Но если будет явно видно занижение хорошего ответа - можно будет найти этих людей и наказать.

 Так может это... ну .... того? Сразу сам будешь отвечать? Или может абзац в правила добавишь, с описанием хороших ответов и уведомлением о недопустимости их занижения? 

кокрастыке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xoджa   

К сожалению не без этого. Но если будет явно видно занижение хорошего ответа - можно будет найти этих людей и наказать.

А зачем доводить до этого? Если будет виден явный перекос, сами юзверьки могут в реальном времени пожаловаться, да и будет более наглядно, кто согласен, а кто (вероятно) периодически гадости делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.