Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Стрелочка, которая в самом нижнем правом углу всплывающей клавиатуры.

А вот скрин выложить не могу, т к. нажимая на ссылочку для выбора файлов, меня перебрасывает на самое первое сообщение в этой теме.

(...сижу через телефон)

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Стрелочка, которая в самом нижнем правом углу всплывающей клавиатуры.

Типа кнопка Enter чтоли? Не знаю, у меня все работает... Какой телефон и разрешение экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изображения восстановятся прилагаемые в посты тем или иным способом?  http://www.lytkarino.info/forum/topic/52226-fotki-chast-4/?page=14#comment-948701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

 

Я наверное непонятно сказал, что конвертация занимает неделю примерно и проходит по-разному на различном оборудовании. Если пройдет дома это вовсе не значит, что оно пройдет на сервере.

Везде свои особенности и глюки. Невозможно обработать такие объёмы "по щелчку".

Андрей, да мне пофиг, честно говоря, это ж твои деньги, не мои... Просто я думаю, что ты больше потерял за эти дни простоя. И сейчас теряешь, пока дизайн и функционал косячат. Старики-то перетерпят, а вот новых юзеров может и отпугнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа кнопка Enter чтоли? Не знаю, у меня все работает... Какой телефон и разрешение экрана?

да, типа энтер.

зенфон5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Андрей, да мне пофиг, честно говоря, это ж твои деньги, не мои... Просто я думаю, что ты больше потерял за эти дни простоя. И сейчас теряешь, пока дизайн и функционал косячат. Старики-то перетерпят, а вот новых юзеров может и отпугнуть...

да ладно, с учетом времени относительно бескосячного функциклирования сайта/форума, исчисляемого годами, пару недель тех.работ над новым дизайном сильно никого не напугают, я думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Андрей, да мне пофиг, честно говоря, это ж твои деньги, не мои... Просто я думаю, что ты больше потерял за эти дни простоя. И сейчас теряешь, пока дизайн и функционал косячат. Старики-то перетерпят, а вот новых юзеров может и отпугнуть...

Была авария, так что отключение было неизбежным, но под это дело я решил еще и обновиться (обновление в любом случае потребовало бы полного отключения).

Да, сейчас я в глубоком минусе из-за срочной покупки нового железа, ошибок, времени, но думаю посетители оценят новый функционал и новые возможности. Надо только чуть подождать...

Заодно перевожу все сайты на utf, а это дополнительный огромный гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Почему иногда "мультицитата цитата и нравится" идет в середине сообщения (чаще всего), сразу за текстом поста.
А в некоторых случаях по низу оконца пользователя. От чего зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Заодно перевожу все сайты на utf, а это дополнительный огромный гемор.

Наконец-то. Я своих еще пару лет назад заставил перевести. Одной проблемой (кодировки в БД, кодировки страниц, разные кодировки в разных ОС) сразу стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите. пожалуйста, а теперь что нужна отдельная регистрация для форума и портала? На форум зашла, а для "Доски объявлений" пишут, что неправильный логин или пароль..Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Скажите. пожалуйста, а теперь что нужна отдельная регистрация для форума и портала? На форум зашла, а для "Доски объявлений" пишут, что неправильный логин или пароль..Почему?

Сначала удалите куки

Возможно из-за кавычек в вашем нике. Попробуйте еще раз. Если не поможет - пишите, будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала удалите куки

Возможно из-за кавычек в вашем нике. Попробуйте еще раз. Если не поможет - пишите, будем разбираться.

Чистка куков не помогла..Опять на форум вошла, а на портал - пишут "ошибка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слим, убери, пожалуйста, боковые панельки со статусами и новыми сообщениями, а? Мелочь, а так напрягает, что хочется порвать тех, чьи ники там нарисованы... Я скоро начну качать статусы из ВК, выбирая самые тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я скоро начну качать статусы из ВК, выбирая самые тупые.

Поэтому я и поставил это туда. Чтобы люди знали, что тут есть статусы и что ими можно пользоваться.

Это типа социальных сетей. Друзья (теперь подписчики) будут видеть изменения статусов (ваших новостей). Если все начнут пользоваться будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и поставил это туда. Чтобы люди знали, что тут есть статусы и что ими можно пользоваться.

Это типа социальных сетей. Друзья (теперь подписчики) будут видеть изменения статусов (ваших новостей). Если все начнут пользоваться будет удобно.

не понимаю удобства, а вот кучи неудобств, типа половинчатого экрана, мозолящие глаза тупые статусы и прочее - прям на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все активировано, просто лень новый скрин делать... но если принципиально - сделаю.

Обновление страницы не помогает. Отредактировать с текстом - тоже, висит и не сохраняется.

Какие еще волшебные мантры есть? Не могу же я теперь только через телефон сидеть. Это чистейшая дискриминация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Какие еще волшебные мантры есть? Не могу же я теперь только через телефон сидеть.

Ну как обычно, начать надо с другого браузера, другого компа...

Почистить куки, кеш... Смотря какие результаты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.