Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Solo379   

Может уже кто спрашивал, или объяснял, тогда ткните...))) После обновления не могу "пэйстать" (paste) в ответе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Может уже кто спрашивал, или объяснял, тогда ткните...))) После обновления не могу "пэйстать" (paste) в ответе.  

В смысле? Ctrl+V прекрасно работает - это же обычное текстовое поле.

Пошагово - что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Ну если я на компе домашнем сижу, то я печатаю на "транслит ру", потом копирую и пэйст в ответ. А здесь когда на правую мышку кликаю, даже такая опшн как paste не появляется...

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ну если я на компе домашнем сижу, то я печатаю на "транслит ру", потом копирую и пэйст в ответ. А здесь когда на правую мышку кликаю, даже такая опшн как paste не появляется...

Хм.. Скриншот в студию. А точно в буфере есть текст? Опция может быть не активна когда в буфере пусто.

Вот уж не думал, что вы пишите сюда с такими проблемами. А русскую клавиатуру не проще купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

Соло, попробуй просто ctrl+v вместо менюшки из пкм.

ctrl+c - это copy

ctrl+v - это paste

Изменено пользователем Peeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Thank you! Понял, все получилось. Сперва должен быть хоть какой то текст, на пустое поле "пэйст" не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

При клике на звездочку "первое непрочитанное сообщение" (в  случае, если  первое непрочитанное оказывается последним в теме) или на время публикации последнего сообщения в теме страница выводится так, что прочитать последнее сообщение на странице невозможно, надо прокручивать немного вверх, мелочь, но неудобно. Такой косяк бывает не всегда, какой-то закономерности я не обнаружил.

5610c43e4063b_.thumb.JPG.82aafa1ee0c1cd2

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Такой косяк бывает не всегда, какой-то закономерности я не обнаружил.

Я с таким не сталкивался. Без закономерности сложно что-то говорить, но скорее всего глюк движка. При последующих обновлениях должны исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А плеер планируется чтоб аудио прям из поста можно было послушать? Или только скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Хм... странно. А у меня выходит. В поле для ввода текста ставлю курсор, потом ctrl+v и все вставляется.

У меня оказывается тоже, просто у меня на кийборде, вместо клавиши "ctrl", "command", пока допер....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А плеер планируется чтоб аудио прям из поста можно было послушать? Или только скачивать?

Подумаю. Объёмы сильно растут. Народ прикреплял файлы, их пару раз кто-то послушал и забыл, а мне эти файлы хранить надо. А гигабайты ворочать туда-сюда довольно затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

задвоенные, затроенные темы плодятся с завидным постоянством.

5611acbb56c57_.thumb.JPG.5305a392b8e6fff

Скорее всего,  юзеры реагируют на  сообщение об ошибке, о чем я писал выше. Убери   сообщение об ошибке и не будет задвоенных тем.

Или все-таки имеет место косяк движка, который я предположил в этом сообщении?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Подумаю. Объёмы сильно растут. Народ прикреплял файлы, их пару раз кто-то послушал и забыл, а мне эти файлы хранить надо. А гигабайты ворочать туда-сюда довольно затратно.

Пусть через пару месяцев в архив улетают или вообще кикаются. Не такая уж ценная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а мне эти файлы хранить надо. 

Кстати выкладываю свои фото через превью-ссылку на другие хостинги.  Не многие так делают но все же, можно в настройках ковырнуть,  что бы они открывались в других вкладках? http://www.lytkarino.info/forum/topic/52226-fotki-chast-4/?do=findComment&comment=953574 

 А то по запарке закрываешь вкладку с изо и соответственно вкладку с ЛО...

Заранее благодарен...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

какая-то хрень со ссылками. копирую адрес ссылки, потом вставляю, а при клике на неё тебя выбрасывает на сообщение, которое ниже.

очень похоже на то, о чем я писал   выше.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Кстати выкладываю свои фото через превью-ссылку на другие хостинги.  Не многие так делают

А вот это надо прописать в правилах - выкладывать фотки на хостингах отдельных крайне НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Загружайте фотки на форум!

какая-то хрень со ссылками. копирую адрес ссылки, потом вставляю, а при клике на неё тебя выбрасывает на сообщение, которое ниже.

очень похоже на то, о чем я писал   выше.

Эти и предыдущие баги из раздела "до следующего обновления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Можно спросить?

В рубрике вопрос-ответ сообщение, получившее минус перемещается в конец темы. В чем глубинный смысл данного действа? Оттянуть встречу пользователя, читающего тему с «прекрасным»? Но рано или поздно это сообщение всё равно будет прочитано. Я к тому, что цитаты из «опущенного» сообщения остаются на месте. И хорошо если цитируется сообщение полностью, а если одно два слова, то получается «каша». Не лучше ли сделать так: Сообщение, набравшее определенное количество минусов, оставаясь на месте, просто сворачивается и для его прочтения нужно по нему кликнуть. И общий смысл не теряется и кому неинтересно не читают.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Можно спросить?

В рубрике вопрос-ответ сообщение, получившее минус перемещается в конец темы. В чем глубинный смысл данного действа? Оттянуть встречу пользователя, читающего тему с «прекрасным»? Но рано или поздно это сообщение всё равно будет прочитано. Я к тому, что цитаты из «опущенного» сообщения остаются на месте. И хорошо если цитируется сообщение полностью, а если одно два слова, то получается «каша». Не лучше ли сделать так: Сообщение, набравшее определенное количество минусов, оставаясь на месте, просто сворачивается и для его прочтения нужно по нему кликнуть. И общий смысл не теряется и кому неинтересно не читают.   

http://www.lytkarino.info/forum/topic/53139-novyy-forum-vopros-otvet/?page=1

много раз уже говорили об этом, но если Главный сказал "Да будет так", то так и будет, и ваще пофик, что это дико неудобно для всех пользователей))) Нам надо научиться правильно пользоваться новым сервисом и тогда сразу всем здесь будет щастье... что-то типа того Главный говорил :blink:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

http://www.lytkarino.info/forum/topic/53139-novyy-forum-vopros-otvet/?page=1

много раз уже говорили об этом, но если Главный сказал "Да будет так", то так и будет, и ваще пофик, что это дико неудобно для всех пользователей))) Нам надо научиться правильно пользоваться новым сервисом и тогда сразу всем здесь будет щастье... что-то типа того Главный говорил :blink:

Не ну если главный приказал тогда да.

Кстати говоря, ЛО единственный из пользуемых мною ресурсов, где главный вступает в какие-то диалоги с пользователями и пытается что-то нам объяснить. На других ресурсах общение с главным происходит, на уровне упал-отжался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Не ну если главный приказал тогда да.

Напрасно вы думаете, что вот эти ваши хотелки я могу на раз-два осуществить. Есть определенный функционал отойти от которого я не могу - так придумали производители форума. Да, можно покопаться в исходниках, сделать, но при следующем обновлении всё опять слетит.

А вот портал, справочник или доску объявлений я писал сам, поэтому их могу менять как угодно.

Понимаете? Все немного сложней, чем просто "Я хочу, а он не делает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

 Все немного сложней, чем просто "Я хочу, а он не делает".

Я просто спросил без претензий и наездов.:) С Индии это просто стеб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Странные какие-то разработчики, раздел вопрос-ответ может спасти только древовидная структура. 

В главном форуме опять три темы с изучением немецкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

В главном форуме опять три темы с изучением немецкого

А у супермодератора нет полномочий снести лишние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.