Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

А если флудить и получать баны, то еще дольше. Флейм - не то место, куда нужно стремиться.

жаль, что минус этому ответу поставить нельзя...

В чем смысл ограничения в 500 сообщений для тех людей, кто не Вася?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

А если флудить и получать баны, то еще дольше. Флейм - не то место, куда нужно стремиться.

я не Вася!

Слимер, толку от закрытия флейма для неВаси не будет без модератора, который будет заходить и работать в Основном форуме почаще, чем 2 раза в день, как ты.

Много тебе поступило заявок от желающих следить за твоим форумом, кроме моей? Жаль, что ты не идешь навстречу людям, которым твое детище тоже небезразлично, решая за них, что им должно быть интересно. Я не про модераторство сейчас, т.к. понимаю почему моя кандидатура не вызвала у тебя особого восторга, но про отключение Флейма для всех категорий пользователей до ЛО2 из-за одного человека. По воробьям из пушки стреляешь. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Дааа, такого Флейма, как у нас нет больше ни на одном форуме. Жаль, что не все это понимают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

 Флейм - не то место, куда нужно стремиться.

Дас .. Слава Богу, что это только Ваше мнение! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   


Много тебе поступило заявок от желающих следить за твоим форумом, кроме моей?

А что, прямо так и никто не хочет? Печально тогда, ибо одного человечка крайне мало следить за форумом.

А разве где-то объявлялся набор в модераторы с перечнем требований к кандидатам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А что, прямо так и никто не хочет? Печально тогда, ибо одного человечка крайне мало следить за форумом.

А разве где-то объявлялся набор в модераторы с перечнем требований к кандидатам?)

Нет, было только это:

Модераторов наберем. Если кто хочет быть модератором - пишите в личку.

Я и среагировал, в немалой степени в память о нашем ушедшем гуру, который модератором так и не стал. В ответ админ попросил меня почаще жать на кнопку Жалоба))))) 
Про других кандидатов не знаю, потому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Мы тут так Флейм разрекламировали, что у новичков теперь будет своеобразный сhalenge - поскорей нафлудить на пропуск в это волшебное место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Мы тут так Флейм разрекламировали, что у новичков теперь будет своеобразный сhalenge - поскорей нафлудить на пропуск в это волшебное место :)

Да не ... Меня признаться позабавила оценка и указюлька админа.

Только и всего. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если флудить и получать баны, то еще дольше. Флейм - не то место, куда нужно стремиться.

Ну, я чаще всего заходил почитать флейм, сам иногда туда что-либо писал. А теперь кирдык. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Во Флейме можно получить намного больше адекватной информации, чем на всем форуме. а теперь туда дорога заказана. Интересующих тем немного, остаётся набивать посты в темах про жильё и "что вы слушаете сейчас", описывая каждый трек. Глядишь, таким образом месяца за полтора и группа поменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Это первый форум, где раздел флейм только для избранных :) 

Slimer, дал бы права кому-нибудь из завсегдатаев флейма банить невасю и проблема была б решена. И правда стреляешь с пушки по воробьям.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Только два человека из ЛО1 хотят во флейм? Была еще мысль сделать раздел по приглашениям или паролю. Своим раздадите кому надо, а васе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arti407   

Я тоже хочу во флейм. Читаю его с большим интересом, хотя и не пишу ничего туда, ибо думаю, раздавят ведь, либо словом, либо молчанием, местные острословы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Я тоже хочу во флейм. Читаю его с большим интересом, хотя и не пишу ничего туда, ибо думаю, раздавят ведь, либо словом, либо молчанием, местные острословы.

Смелее дружище! Лиха беда начало! )

Пощупают маленько естественно  - как и везде. Но зверей там нет! ))

А дикие тормоза при отправке сообщений и обновлении тем последние два дня только у меня?

Подтверждаю ... периодически бывают. Только ЛО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Только два человека из ЛО1 хотят во флейм? Была еще мысль сделать раздел по приглашениям или паролю. Своим раздадите кому надо, а васе нет.

Уверяю тебя, таких людей куда больше и не все читатели флейма были даже зарегены на форуме, но одним махом лишились доступа, а многие из зарегеных, вероятно, слишком хорошо знают, как тяжело тебя переубедить, чтоб писать в Отзывах о том, что флейм для них небезынтересен)))

Отнесись по-человечески хотя бы к своим зарегеным пользователям, сделай ограничение в 50 сообщений для входа во флейм, этого буфера будет достаточно и без заморочек со всякими паролями и приглашениями. 

Я тоже хочу во флейм. Читаю его с большим интересом, хотя и не пишу ничего туда, ибо думаю, раздавят ведь, либо словом, либо молчанием, местные острословы.

Смелее дружище! Лиха беда начало! )

Пощупают маленько естественно  - как и везде. Но зверей там нет! ))

+1. Арти, заходите сразу, как набьете 500 сообщений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мне идея с приглашениями нравится. И это как раз не заморочка, а реальное решение проблемы ограничения состава участников и закрытия доступа шизофреникам. Меня абсолютно устраивает приватный формат Флейма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Вообще-то проблема состоит в доступе всего одного человека во Флейм, а не всех новичков по приглашению, чтоб приватность сохранить. Божечки, вот это уровень троллинга, когда ради тебя меняют всю систему входа в раздел... Странно, что не в весь форум. :D

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вообще-то проблема состоит в доступе всего одного человека во Флейм, а не всех новичков по приглашению, чтоб приватность сохранить. Божечки, вот это уровень троллинга, когда ради тебя меняют всю систему входа в раздел... Странно, что не в весь форум. :D

Это ограниченное понимание сути проблемы. Василий это отдельная статья, но кроме него неудобства  доставляют матершинники (как я), размещение картинок с рекламой наркотиков, сиськи, промывание косточек модерам и многое-многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ага, и как я)) Но тогда все эти недостойные вновь разошлют приглашения друг другу и будут себе резвиться дальше в своем болотце. В таком разрезе самое правильное было бы закрыть флейм совсем... 

 

Ой, я это вслух щас написал?)))))B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

+1. Арти, заходите сразу, как набьете 500 сообщений)))

Этакая проверка теперь на умение флудить перед допуском :)

 неудобства  доставляют матершинники (как я), размещение картинок с рекламой наркотиков, сиськи

Сиськи кому-то доставляют неудобство?:ogogo::ogogo::ogogo:

Я тоже хочу во флейм. Читаю его с большим интересом, хотя и не пишу ничего туда, ибо думаю, раздавят ведь, либо словом, либо молчанием, местные острословы.

Не боися, даже Василий, вон, как-то прижился, почти родным стал :) Тут главное не обижаться на всякую фигню, понимать, что не со зла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Сделал 50 сообщений ограничение.

А вот этому ответу однозначный плюс! Спасибо)) :ok:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.