Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Кстати да, если движок позволяет... Даже 5-ти дней достаточно...

Правда есть дырка, можно сразу наделать мультов, а потом набивать сообщения )))

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

А можно узнать почему все так пекутся что их не видят новички во флейме? ))) Вам не пофиг что ваш/наш бред или очень умные мысли никто не увидит? )))
Хочется донести всему миру создайте тему не во флейме...

Как раз проще поставить ограничение в 1 тыс сообщений, а старожил которые мало пишут и редко появляются, или просто читатели флейма, а не писатели - пустить по запросу в личку через модератора. Их не так уж и много.
Создали проблему из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Их не так уж и много.

Ага, это пока Флейм в свободном доступе. Стоит повесить маркер контента для ограниченного круга избранных и желающих будет тыщщи :) А потоим начнуться массовые псевдоправовые разборки  у Главного в личке на тему беспричинной сегрегации новых пользователей :)

PS. А за тот период, когда будет происходить массовая ручная активация пользователей флейма, хитрый Базиль успеет под шумок протащить себя несколько раз под приличными никами :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну сразу же видно многолетний акк с малыми сообщениями просится во флейм, или вчера, месяц назад зарегестрированный.
Опять же его так же быстро вычислят и удалят оттуда. Каждый день не сможет "пролезать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Сказали бы спасибо, что Мысли не убрали из списка недавно обновленных тем, как раньше было. Очень удобно видеть тему в общем списке.

Спасибо, Слимер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сказали бы спасибо, что Мысли не убрали из списка недавно обновленных тем, как раньше было. Очень удобно видеть тему в общем списке.

Спасибо, Слимер.

Или просто что "мысли не убрали" ))
А то получается из-за мыслей - страдает весь форум, будто мысли его основа ))) А не какой-то уголок где завсегдатаем разрешили некоторые свободы больше чем остальным или в остальных местах, пошли навстречу ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Сказали бы спасибо, что Мысли не убрали из списка недавно обновленных тем, как раньше было. Очень удобно видеть тему в общем списке.

Спасибо, Слимер.

Честно говоря, думал, что это просто нормально, а вовсе не великая поблажка для отстойной резервации ЛО :) Но, пожалуй,..

Спасибо Слимер

из-за мыслей - страдает весь форум

Чем он страдает-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Или просто что "мысли не убрали" ))А то получается из-за мыслей - страдает весь форум, будто мысли его основа ))) А не какой-то уголок где завсегдатаем разрешили некоторые свободы больше чем остальным или в остальных местах, пошли навстречу ))

Шта? Что это за чушь? B):097: 

Весь форум страдает из-за Васи, который рвется во флейм и ничто из этого не является основой форума. Первый, ну ты даешь ваще!! ЛБЧЛ :D:130:

Честно говоря, думал, что это просто нормально, а вовсе не великая поблажка для отстойной резервации ЛО :) Но, пожалуй,..

Спасибо Слимер

Тонко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 из-за мыслей - страдает весь форум

 

Весь форум страдает из-за Васи

Можно шепотом скажу крамольную мысль...

Мне кажется, "весь форум" вообще не страдает. Главный же озвучил количество жалоб на последний, такой масштабный и пафосный Васин демарш - 4 (Четыре)

Есть подозрение, что всем пофиг.:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну, я писал какбэ в ответ на слова Первому, надо было фразу про страдания в кавычки взять - захламление тем, троллинг новых пользователей и т.д.)))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да нет, я озвучил то что обсуждают сообща уже с неделю. Как подстроить форум так что бы мысли открыть, закрыть для одного человека, ограничить.
Вплоть до глобальных настроек форума.
Как будто форум = тема мысли.
 

Весь форум страдает из-за Васи, который рвется во флейм и ничто из этого не является основой форума. Первый, ну ты даешь ваще!! ЛБЧЛ :D:130:

Тонко))))

Ну когда травят тараканов на кухне, они ползут в другие помещения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сказали бы спасибо, что Мысли не убрали из списка недавно обновленных тем, как раньше было. Очень удобно видеть тему в общем списке.

На самом деле это временно т.к. в этом убогом форуме пока нет и половины того функционала, что был в старом. Да и смысл их показывать? Вы столько пишите - там всегда есть что-то новое.

 

Есть подозрение, что всем пофиг.:)

Это как в городе/стране - всем как-бы не пофиг, но все молчат. Говорят единицы. Но нам-то с вами понятно, что это всех напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну когда травят тараканов на кухне, они ползут в другие помещения ))

Да, и мы уже неделю разговариваем о том, как минимизировать последствия. Ты потрясающе быстро ухватываешь суть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 в этом убогом форуме

Вот и мне старая версия нравилась больше. И все-таки, может, не стоит применять такие сильные выражения? Мы все очень любим это уютное место. Нет, тебе, как создателю, конечно можно, но...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вот и мне старая версия нравилась больше. И все-таки, может, не стоит применять такие сильные выражения? Мы все очень любим это уютное место. Нет, тебе, как создателю, конечно можно, но...

:)

А я помню как ее называли "фу" и неуютной )) Причем почти все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Да и смысл их показывать? Вы столько пишите - там всегда есть что-то новое.

Это удобно, когда темы Флейма показываются в общем списке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Да и смысл их показывать? Вы столько пишите - там всегда есть что-то новое.

Не знаю что ответить... Может потому стоит не отключать отображение, что люди пользуются этим функционалом?

Меня вот отвлекают и раздражают вечно висящие наверху ветки про новостройки в разных концах города, отключить их отображение у себя лично я не могу и ничего, до сих пор жив. Скроешь мысли из недавних тем, не страшно, снова сделаю себе закладочку на раздел Флейм, но осадочек останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, и мы уже неделю разговариваем о том, как минимизировать последствия. Ты потрясающе быстро ухватываешь суть :D

Последствия чего? )))))))
То есть сами себе придумали проблему на пустом месте, а теперь нужно ее решить? )))
Причем самое простое решение отвергаем изначально, мы не ищем легких путей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А я помню как ее называли "фу" и неуютной )) Причем почти все :D

Она в сравнении со старой такой и осталась - кривая и неудобная. Но люди здесь тусят не из-за версии движка форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вот и мне старая версия нравилась больше. И все-таки, может, не стоит применять такие сильные выражения? Мы все очень любим это уютное место. Нет, тебе, как создателю, конечно можно, но...

Я говорю именно про админскую часть и возможность настройки. Почему-то убрали кучу очень нужных и очевидных настроек и возможностей. И запихнули в новый интерфейс, к которому еще долго нужно будет привыкать. Потенциал у него большой, но для его развития нужно время. Поэтому и ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Последствия чего? )))))))
То есть сами себе придумали проблему на пустом месте, а теперь нужно ее решить? )))
Причем самое простое решение отвергаем изначально, мы не ищем легких путей ))

Ну, как..  Проблема, на мой взгляд, была, заинтересованные предложили варианты решения, дальше дело за Главным и за реализацией этих вариантов.)))

Странно, что и те, кому проблема видится надуманной, тоже участвуют в ее обсуждении и даже предлагают варианты по ее устранению... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Боже, вот сейчас господа  _1_  и Индиго наглядно демонстрируют, что вариант игнорирования Василия неосуществим на практике! В данном случае Индиго прекрасно знает, что _1_ любитель бесконечно и бессмысленно словоблудить на любые темы, но все равно отвечает ему, поддерживая бесперспективный диалог. Так же и с Василием: все знают, кто он, но кому-нибудь все равно приспичит ему ответить в силу сиюминутного дуракаваляния или по незнанию.

ИМХО, вариант с кнопочкой Жалоба + своевременное реагирование модераторов и админа на жалобы может быть кое-каким выходом.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Странно, что и те, кому проблема видится надуманной, тоже участвуют в ее обсуждении и даже предлагают варианты по ее устранению... :hello:

Заботимся о братьях наших меньших. :)

 

PS. Все. завязываю, пока не забанили за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну, как..  Проблема, на мой взгляд, была, заинтересованные предложили варианты решения, дальше дело за Главным и за реализацией этих вариантов.)))

Странно, что и те, кому проблема видится надуманной, тоже участвуют в ее обсуждении и даже предлагают варианты по ее устранению... :hello:

Я не говорю что проблемы нет. Меня несколько удивляют варианты решения )) Вплоть до создания команды модераторов которые будут охотиться именно за одним человеком и темой "мысли". Из пушки по воробьям.

Боже, вот сейчас господа  _1_  и Индиго наглядно демонстрируют, что вариант игнорирования Василия неосуществим на практике! В данном случае Индиго прекрасно знает, что _1_ любитель бесконечно и бессмысленно словоблудить на любые темы, но все равно отвечает ему, поддерживая бесперспективный диалог. Так же и с Василием: все знаю. кто он, но кому-нибудь все равно приспичит ему ответить в силу сиюминутного дуракаваляния или по незнанию.

ИМХО, вариант с кнопочкой Жалоба + своевременное реагирование модераторов и админа на жалобы может быть кое-каким выходом.

Я вижу это модно - обвинять в словоблудие. Именно этим занимаетесь вы. Обвиняя к месту и не к месту. В своем глазу бревна ж не видно.
Что сейчас я сказал не по теме? Да, я считаю эти меры не действенными, в чем словоблудие? В том что лично вы с этим мнением не согласны?


И вам говорили уже что даже если мы все дружно будем его игнорировать, новенькие будут вестись, не зная ситуации. И он будет получать желаемое - срач по две страницы и требуемые эмоции.

 

 

Вообще как я понимаю у него цель одна, насолить как можно больше тем кто его обидел - хозяину форума. Любыми способами и чем больше админ или админы будут мучаться вычищая форум или придумывая шлагбаумы - тем он будет будет более доволен.

Сам отвечаю василию потому что не всегда сразу узнаю его. Как и всех остальных под другими никами. Ну не спец я в угадывании - это да. До сих пор не понимаю кто чей двойник у некоторых "старичков".

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.