Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения


Indigo13   

Интересно, а из-за нерасторопности модераторов, в частности Навеса, который был на форуме в теч. последних двух часов и не отреагировал на жалобу, вернут ограничение в 500 сообщений для входа сюда?))

Привет, неВася. Ты ж говорил, что Флейм тебе неинтересен. А я так и знал, что ты болтун))))

Видимо, нужно поблагодарить Васю, набравшего полтинник, весь отдел модерации и лично Навеса за оперативное реагирование на жалобы пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Скажи спасибо Васе, он сегодня за три часа 50 сообщений настрочил, ворвался в флейм и был забанен. Судя по всему, администрация опять зарядила из пушки по воробью. Хотя, как мне кажется, буфер в три часа это довольно много. Предлагаю все-таки серьезно подумать, над расширением модераторского состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ага, ради Васи))

Просто можно выбрать нечто среднее - не недосягаемые 500 и не легкодоступные 50, а, к примеру, 120. Это как минимум для Васи 8 часов, то есть почти целый день остервенелого постинга. Незамеченным не останется)

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Да ладно, выдать банхаммер половине завсегдатаев флейма и проблема решена :D

Те же Еман с Рио уже сто лет на форуме не появлялись, ну какие из них модеры?

ЗЫ кстати, в статусах уже 14 часов, как спам висит. Не мешало бы и к статусам ограничение в 50 сообщений ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Еще можно с регистрацией поиграться. Не чаще раза в сутки а то и неделю с одного устройства, айпи или как там остлеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Еще можно с регистрацией поиграться. Не чаще раза в сутки а то и неделю с одного устройства, айпи или как там остлеживается.

Я могу сейчас сказать глупость, но по-моему если ай-пи динамический фиг ты чего отследишь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я могу сейчас сказать глупость, но по-моему если ай-пи динамический фиг ты чего отследишь,

ip конечно динамический, чаще всего, но не настолько часто он меняется. Впрочем есть куча инструментов для подмены того самого ip, так что это не метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

:078:

Я еще раз прошу админа сделать меня модератором форума. Если отдел модерации не справляется с той "адской нагрузкой", в результате которой страдают обычные пользователи и по решению админа снова не могут читать Флейм, то я готов выметать эту нечисть с форума на добровольных началах. Времени тут я провожу достаточно, а жать кнопку Жалоба - малоэффективно, как показала практика. Спасибо, Навес. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я еще раз прошу админа сделать меня модератором форума. Если отдел модерации не справляется с той "адской нагрузкой", в результате которой страдают обычные пользователи и по решению админа снова не могут читать Флейм, то я готов выметать эту нечисть с форума на добровольных началах. Времени тут я провожу достаточно, а жать кнопку Жалоба - малоэффективно, как показала практика. Спасибо, Навес. :hello:

А вот Авраам голосование устраивал. Видимо, не все равно было что о люди об этой затее думают, доверяют ли.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

А вот Авраам голование устраивал. Видимо, не все равно было что о люди об этой затее думают, доверяют ли.

Не вопрос, давайте подберем еще кандидатов, кто готов всем этим заниматься, составим список и устроим голосование по каждому кандидату. Я только за. Даже если меня не выберут, но на форуме появится человек, который в полной мере будет соответствовать этому званию, то я все равно буду доволен, что дело сдвинулось с мертвой точки и будут учтены интересы максимального количества человек, кто сможет писать во Флейме. Если ты думаешь, что я хочу стать модератором, только ради одного гордого звания, то ты меня плохо знаешь...

А ты не страдай, ты глубже лижи...

... как и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я и не претендую на то, что хорошо знаю тебя.

А с чего вообще такая уверенность, что модераторов не хватает? То, что не сразу потерли Васины перлы, а через 2 часа? Ну и что, собственно, такого? 

Я вижу это так - если у модераторов доходят руки даже до Флейма - они справляются. Причем, надо заметить, без перегибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну да, без перегибов - снова все, у кого меньше 500 (наверное) сообщений не видят Флейм.
Почему? Потому что за 500 сообщений выловить и забанить неВасилия проще пареной репы, если заходишь на форум 2 раза в день и не каждый раз просматриваешь жалобы. Зачем же искать нового модератора, который смотрел и правил бы весь форум в режиме реального времени, а люди могли читать и писать там, где им самим это интересно. Проще отрезать всех новых от популярного раздела и не делать себе голову. И я уже не говорю про Основной форум, где неВася токует в своем стремлении прорваться в закрытый раздел не-для-всех. Но, видимо, для тех суперъюзеров, кого устраивает суперприватный Флейм, нет никаких перегибов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Это даже на полпричины не тянет - это эмоции)) Договориться о лимите сообщений можно и не расширяя штат модераторов.

У Слимера, конечно, свое мнение на этот счет.

Леша, если разобраться, твоя кандидатура на роль модератора выглядит странно. Индиго - это участник, которого вернули из вечного бана под честное слово, недавний бунтарь, который сейчас просит модерировать жестче. Собственно "????????!"

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Я еще раз прошу админа сделать меня модератором форума. Если отдел модерации не справляется с той "адской нагрузкой", в результате которой страдают обычные пользователи и по решению админа снова не могут читать Флейм, то я готов выметать эту нечисть с форума на добровольных началах. Времени тут я провожу достаточно, а жать кнопку Жалоба - малоэффективно, как показала практика. Спасибо, Навес. :hello:

Я, в свою очередь, прошу админа не делать тебя модератором. Уж больно ты душевно нестабильный пассажир. Да еще и на УДО.

Не вопрос, давайте подберем еще кандидатов, кто готов всем этим заниматься, составим список и устроим голосование по каждому кандидату. Я только за. Даже если меня не выберут, но на форуме появится человек, который в полной мере будет соответствовать этому званию, то я все равно буду доволен, что дело сдвинулось с мертвой точки

Отличная попытка проскочить в виду отсутствия других кандидатур. Его через дверь, а он в окно. ))

Если ты думаешь, что я хочу стать модератором, только ради одного гордого звания, то ты меня плохо знаешь...

О том и речь. Кто тебя знает что ты удумал. Мутный ты тип, Олексей. Прям медом тебе там намазано.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Это даже на полпричины не тянет - это эмоции)) Договориться о лимите сообщений можно и не расширяя штат модераторов.

У Слимера, конечно, свое мнение на этот счет.

Леша, если разобраться, твоя кандидатура на роль модератора выглядит странно. Индиго - это участник, которого вернули из вечного бана под честное слово, недавний бунтарь, который сейчас просит модерировать жестче. Собственно "????????!"

Забавно, правда? Я сам смеюсь, как всё может поменяться)) Просто я - исключение.
 

Отличная попытка проскочить в виду отсутствия других кандидатур. Его через дверь, а он в окно. ))

О том и речь. Кто тебя знает что ты удумал. Мутный ты тип, Олексей. Прям медом тебе там намазано.

Выберем тебя? Я буду за))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Выберем тебя? Я буду за))

Говорю же, не прокатит, Олёша. Это тот самый случай, когда твоя чрезмерная инициативность работает против тебя. Ну ты в курсе как в оригинале звучит поговорка.

А что до меня, так мне и в горячечном бреду не пришло бы в голову добровольно проситься в модераторы. Я прекрасно знаю сколько нужно тратить времени на качественную модерацию и найду этому времени лучшее применение.

Слишком много чести всяким бесноватым гражданам.

Да и ты, на мой взгляд, старательно делаешь из мухи слона.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну, на нет и суда нет, как грится))
Есть еще неравнодушные? Не ко мне, к проблеме, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Объективно модераторы не справляются. Но, как я вижу, подходящих кандидатов нет.(

И кто здесь претендует на объективность?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну что за хрень, право слово. Форум безбожно тормозит всю последнюю неделю, а "дорогая редакция" с радостным гиканьем занимается какой-то охотой на ведьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Мне кажется самое лучшее, это сделать некую психиатрическую клинику, то есть создать тему где будет разрешено присутствие и общение Уаси. При условии, что он не будет выходить за её рамки я думаю это может сработать. И он выскажется и его выслушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ага, ради Васи))

Может оставить те же 50 сообщений, но еще и поставить ограничение, чтобы зареген был пользователь не менее, скажем, 10-15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.