Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Форум Лыткарино Online v4 (отзывы и пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Напрасно вы думаете, что вот эти ваши хотелки я могу на раз-два осуществить. Есть определенный функционал отойти от которого я не могу - так придумали производители форума. Да, можно покопаться в исходниках, сделать, но при следующем обновлении всё опять слетит.

Эт точно кстати ...  Ночной кошмар любого админа. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Напрасно вы думаете, что вот эти ваши хотелки я могу на раз-два осуществить. Есть определенный функционал отойти от которого я не могу - так придумали производители форума. Да, можно покопаться в исходниках, сделать, но при следующем обновлении всё опять слетит.

А вот портал, справочник или доску объявлений я писал сам, поэтому их могу менять как угодно.

Понимаете? Все немного сложней, чем просто "Я хочу, а он не делает".

Дело не в том, что "мы хотим, а ты не делаешь". Точнее не только в этом. Куда важнее то, что ты очень часто сам делаешь так, как тебе удобно (выгодно, лучше, нравится - выбери нужное слово сам) и вообще все равно, что об этом подумают пользователи. Да-да, я про полное отключение количества лайков, например. Ну, ведь факт же, что последнее качание на эту тему было чуть ли не за год до того, как ты ВДРУГ их убрал с формулировкой, что тебе не нравится разная возня вокруг них. Вот и где здесь логика, Андрей?

Могу еще таких же примеров накидать, когда не "я хочу, а он не делает", а строго наоборот получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Могу еще таких же примеров накидать, когда не "я хочу, а он не делает", а строго наоборот получается.

Индии, знаешь русскую народную мудрость? Всем давать развалится кровать!  Слимер все правильно делает, я бы на его месте поступал бы также только жестче. Ибо нас 36048 человек, а он один плюс несколько модераторов эпизодически появляющихся на форуме. Поэтому считаю нужно проявить уважение к человеку, который в одиночку пытается сделать наш форум лучше. По мере сил и возможностей естественно. И не думай, что я занимаюсь мелким подхалимажем к админу, во-первых, мне это ненужно. Во-вторых, я действительно так думаю. 

А у супермодератора нет полномочий снести лишние?

Судя потому что все три темы до сих пор в наличии, неверное нет. 

 

 

1..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Верю и безо всяких к тебе претензий. Но, как ты сможешь заметить возражаю админу я строго по существу обсуждаемых вопросов и его же словами. Слимер молодец и я уважаю его за то, что он замутил такой проект - это факт и я всегда об этом говорил, если помнишь, но и покритиковать что-то на мой (и часто не только на мой) взгляд нелогичное или неправильное мне никто не запретит, тем более в соответствующей теме. Конечно, круто, когда "проявление уважения" к действиям админа заключается в отсутствии критики, одно сплошное "ура, ты молодец" со всех сторон... жаль только, что все это утопия))))))
А что до малого количества активных модераторов на форуме, то, я полагаю, это тоже вполне решаемый вопрос - была бы инициатива снизу и согласие сверху. Пока нет ни того, ни другого, считаю, что в этом вопросе всех все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Частично согласен с тобой. И я не против здравомыслящей критики, которая является двигателем прогресса. Я против постановки вопросов и требований в следующем ключе:

- Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою, время пошло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

ок, а конкретный пример такого "ключа" приведешь, чтоб не быть голословным?)))

Не, не, это не к тебе претензии, это в целом!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ты очень часто сам делаешь так, как тебе удобно (выгодно, лучше, нравится - выбери нужное слово сам) и вообще все равно, что об этом подумают пользователи.

Я делаю так, как считаю нужным, но я прислушиваюсь к тому, что говорят. К сожалению мало кто хочет участвовать в жизни сайта (раньше было по-другому). Основная масса только "потребляет". Но я стараюсь думать за всех и подстраиваться под большинство.

 

А критику я люблю. Хорошо хоть кто-то еще критикует, а то бы совсем грустно стало. Так что пишите, предлагайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Довольно быстро торгаши прохавали пользу от нового раздела Вопрос-Ответ.

Тут тебе и цветочницы, и таксисты и торгаши с ярмарки, забывшие как пройти к своей палатке. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Думаю лучшемубрать список под форумом тех кто сегодня был и поставить вместо него список тех у кого сегодня день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

а там есть оба списка, про тех у кого ДР,  сразу под первым.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Довольно быстро торгаши прохавали пользу от нового раздела Вопрос-Ответ.

Тут тебе и цветочницы, и таксисты и торгаши с ярмарки, забывшие как пройти к своей палатке. ))

Думаю таким нужно антирекламу делать. Что бы неповадно было ))
 Впрочем про ярмарку уже люди высказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Может и не сюда, но спрошу. Писал отчёт про путешествие в Крым, размер прикреплённых файлов был 25 с чем-то, а сейчас даёт всего 1,76МВ. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Прошу добавить смайлик в общий список ))))))))))))

LHHZFgVrbHg.png

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не нашел где меняется межстрочный интервал? Размер щрифта есть, но между строками (при копировании) остается слишком много. Или опция что бы вообще очистить все настройки текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Нету. Я в таких случаях вставляю в "блокнот", а из него уже чистый текст сюда.

Редактор во многом не доделанный. Будем со временем допиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Почти во всех браузерах есть еще пункт Paste as plain text (Вставить как обычный текст), вставляет из буфера текст без форматирования.

Screenshot from 2015-10-21 09-17-46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

У меня такого вообще нет. При нажатии правой кнопки только вот что
Хотя текст в буфере обмена. И при ctrl-v вставляется )))

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.