Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike17

"Жми "обочичнеков" или "пропускаем со второстепенной в три ряда"

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Даже в самой цивилизованной стране, есть возможность встретить "джигита" на пешеходном переходе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

Я бы сказал, это сродни деградации - чем цивилизованнее человек, тем он беспомощнее, уязвимее, менее приспособлен к любым изменениям.

Это да. Тут можно параллель провести между дикорастущими и культурными растениями: последние беспомощнее, уязвимее, менее приспособлены к любым изменениям, но, млин плодоносят куда лучше.

Так и человек, который меньше думает над всякими вопросами типа "как лучше перейти дорогу, по которой несется колонна сорвавшихся с цепи", и кучей других, может лучше выложиться на своей работе.

Даже в самой цивилизованной стране, есть возможность встретить "джигита" на пешеходном переходе

Там, кроме всего прочего , в городе не дают разогнаться, применяя средства успокоения трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Там, кроме всего прочего , в городе не дают разогнаться, применяя средства успокоения трафика.

Хорошего джигита "средства успокоения" не остановят... Ибо они работают только при относительно плотном трафике... Что сужения, что островки, что лежачие полицейские...

Месяце в феврале, в Праге, какой-то горец, уж не помню какой, ночью убился об стену на панамере, спидометр показывал 260 км\ч... А уж там средства успокоения используются...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Грэй,а вас не удивляет что ваш поступок никто не одобрил ? Вы вправе делать так и дальше , но ничего хорошего этим не добьётесь , для себя в том числе , уж не научите ездить по правилам это точно .

Нет, не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Месяце в феврале, в Праге, какой-то горец, уж не помню какой, ночью убился об стену на панамере

Ключевое слово - ночью, когда людей на улице минимум (а в европах, к слову, улицы вымирают часов в 10 вечера), и трафика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну "вымирают" это громко сказано... Так же шляются туристы, подвыпившая молодежь, гуляют парочки... Часов до 2-х ночи точно...

Работники - да, эти уже третий сон к 10-ти вечера видят.. Я собственно к тому, что по сторонам всегда смотреть надо, каким бы дрессированным не выглядело водительское большинство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

У друга так в Манхэттене среди бела дня семью брата сбил пьяный. Брат и годовалый ребенок насмерть, у жены перелом бедра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

прошлым летом ситуация у меня была один-в-один (не вы ли часом были за рулем?), пешеходный переход, несется и не собирается тормозить, страшно знаете ли.

Мне абсолютно все равно как это называется-самосуд, и вообще "так быдло только поступает". Исцарапала все, снесла зеркала. Фары не стала разбивать-шумно это слишком.

Легче стало? немного. Пусть хоть с ремонтом покарячится.

Шизофрения лечится, нужно только начать. Начните и вы, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik, увы но Грей лечить бесполезно, она из тех пешиходов кто отрицает законы физики, и в гололёд с "каменной" мордой прётся по пешиходному периходу. После её постов я уверен, что автолюбитель которому она испортила машину был не виноват, а скорее всего стал жертвой её больной фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в эту историю вообще слабо верится, тролит дама видимо....

сейчас всюду камеры и за такие шутки можно очень хорошо попасть. Не думаю, что у нее iq отрицательное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Хватит женщину пинать. Джентльмены. Вот лучше объясните мне почему большинство из вас испражняется на обочине, не соизволив прислониться к какому-нибудь дереву? Еду по Лыткаринскому шоссе. Скорость небольшая. Ем мороженое. Стоит чел мужского пола на обочине рядом с машиной. В одной руке держит своё хозяйство, в другой телефон и разговаривает по нему и льёт. Как-то сразу аппетит пропал. Неужели трудно сделать пару шагов к дереву и справить свою нужду. Сейчас уже знаю ваш ответ: " Кто что хочет, тот и видит". И эти действия происходят повсеместно на обочинах дорог. На трассах ладно, пролетаешь мимо, т.к. скорость большая. А в пробках? Вот женщин раскорячившихся никогда не видела. Давайте уважать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

lugovay, то есть если женщина то и взятки гладки за плохие поступки? ))))

О да, про испражнения это в тему! Это вообще бич нашей культуры, вчера на набережной вообще дама в летах в кустиках сидела, прямо под окнами жилого дома, а верный спутник держал сумочку и бдительно смотрел по сторонам что бы ее голую попу не дай бог никто не увидел, дама то приличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

1 , ведь в кустиках, а не на дороге сидела. Была бы молодая попа Вы бы слюни пускали , а здесь " в летах и с мужем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Хватит женщину пинать. Джентльмены. Вот лучше объясните мне почему большинство из вас испражняется на обочине, не соизволив прислониться к какому-нибудь дереву? Еду по Лыткаринскому шоссе. Скорость небольшая. Ем мороженое. Стоит чел мужского пола на обочине рядом с машиной. В одной руке держит своё хозяйство, в другой телефон и разговаривает по нему и льёт. Как-то сразу аппетит пропал. Неужели трудно сделать пару шагов к дереву и справить свою нужду. Сейчас уже знаю ваш ответ: " Кто что хочет, тот и видит". И эти действия происходят повсеместно на обочинах дорог. На трассах ладно, пролетаешь мимо, т.к. скорость большая. А в пробках? Вот женщин раскорячившихся никогда не видела. Давайте уважать друг друга.

А зачем портить деревья?

Причина ухода женщин в кустики, совсем не забота о других-факт, а страх не понятно чего на основании стереотипов. На деревья - не надо, дерево не любит амиак, поглубже на несколько шагов в лес - не спорю.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит чел мужского пола на обочине рядом с машиной. В одной руке держит своё хозяйство

Может он таким образом познакомиться пытается, так сказать расставляет все точки над "И" дабы потом для спутницы сюрприза небыло, просто очень честный джентльмен оказался

1 , ведь в кустиках, а не на дороге сидела. Была бы молодая попа Вы бы слюни пускали , а здесь " в летах и с мужем".

Далеко не всех даже изысканных гурманов возбуждает испоражняющаясая попа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Килин, но не все же получают удовольствие от "золотого дождя". Не надо быть честным джентльменом, а просто быть порядочным и думать об окружающих. Да и обочечники могут задавить ненароком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Наверное надо уже название темы поменять, чёт всех ниже пояса потянуло....Где кому приспичило - тот там и ага, только всё равно надо хотя бы попытаться выглядеть лучше животного, которое как в песне "хорошо быть кисою, хорошо собакою,где хочу пописаю , где хочу покакаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ))) Почитал тему щас, так смешно )))))

Что значит "не пущать в ряд"? Это как? )))

Я не ярый обочечник (летом), потому что пылить не хочу, неприятно это, поэтому летом езжу в основном по пьяной, но зимой обочина в нашем лесу- это моя основная полоса для движения.

И как вы не пустите то? ))))))))))) Ну это правда смешно, я всё таки не чайник, габариты чувствую, куда мне надо пролезу, ничего вы кроме своих тупых бибиканей не сделаете )))))))

Да и потом... Я вам не мешаю на обочине никак. Потому как до самого лукойла по ней еду, потом через лукойл на поле, дальше мне нужно влезь всего лишь на 100 метров после чего опять обочина и вот я уже на нашем мосту. От ж/д переезда до рязанки такой маневр занимает 10 минут. Вместо стандартных 30-40.

Не порите чушь, не пускают они ))) Вы такие же участники движения, и, поверьте мне - ничего не решаете, кроме выбора радиостанции .Так как предусмотрено за это санкция в КОАП, с которой я согласен. И ваши не пущания только вам же самим настоение портит. У меня то силовики по кругу стоят, мне то пофик, баллончиком чёрным закрасил и всё. А вам? ОСАГО... КАСКО... ой ёёёёёёёёё... Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Исповедь муд настоящего хама... Только ты учти, что город у нас маленький, а раз у тебя обвес по кругу, то и резина поди недешевая :)

ЗЫ А живешь ты на первом квартале, а переехать хочешь на набережную

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Mike, да обычные понты недавно зарегестрировавшегося юзвера. И тут и про лес. Повесомее себя преподнести перед обществом. А то вдруг народ вокруг не поймет какой он крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_, какой он м-к он объяснил одним постом :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа ))) Я человек простой )))

Просто город свой люблю и время ценю своё, чо же этом плохого право слово?

В чём же хамство моё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.