Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike17

"Жми "обочичнеков" или "пропускаем со второстепенной в три ряда"

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Офигенная логика )))

А тут, на земле, должны остаться люди понимающие и принимающие ритм и обязательства современного бытия.

Эк Вас расколбасило дружище ... Прям горячка ... ))

Предлагаю остыть .. и просто на досуге подумать о .... общежитии вообще. )

Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего, собственно, срач? Есть товарищ, до пены изо рта, уверенный в своей правоте. Бог ему в помощь, есть тут на форуме умельцы, пробьют автора по соцсетям, узнают номер машины и будет человек на резину да на ремонт-покраску работать. Перестанет гонять по обочине, станет вежливый и корректный, начнет следить за словами, поймет, что и в сети за базар отвечать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. "Один в поле не воин", "Пока мы едины, мы непобедимы" и т.д.

А я тогда поеду по дороге и не буду воровать вашу жизнь ))) Делов то )))

Ой не прав ты дружок, один в поле еще какой воин! Так-то тебе вообще на машине ездить не стоит, максимум самокат, и то предварительно уведомив скорую, и МЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа )))))

Проторенной тропой направяешь, негодник?

Сколько ботинок стёр на "маршруте"? )))

а ты считаешь что люди стоящие в пробке думают о тебе как то иначе?

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

А чего, как говорила жена моего приятеля о своем муже ;- "мерзавец, но обаятельный")))

А вообще, многое из того, сто он сказал имеет смысл и логику. Не я все понимаю, но если отбросить определенную мораль, то он прав. Кстати я уже об этом писал, перекрывать и не пущать глупо, смысла нет. Лучше уж просто забить и использовать обочину как экстра ряд и никому не будет обидно и быстрее никто не поедет, менты тоже, либо не при делах остануться, либо меры принять должны будут и все будут счастливы. Даже Саныч, он персональную обочину в лесу проложит, её в честь него и назовут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин - никак ))) Пропустил - спасибо, я уеду скоро и ты проедешь свои 5 метров, которые ты мне уступил. Я тебе аварийками поморгаю))))) Тож на тож и выйдет. А те кто сзади так вообще +5 метров выиграют, ведь мои 5 метров не в потоке. От перестановки мест слагаемых... Ну ты понял.

Тебе надо будет - пропущу.

Око за око, пойми.

Задело, блин...

Да, что вы за "пуп земли", чтобы Вас пропускать?

Вы совершаете правонарушение и это факт.

Могу пустить человека, а не хамло, вечно рожающее, умирающее, спешащее по обочине каждый день.

А давайте Вы вообще ездить не будете и двигаться по обочине, минус 1 автомобиль на дорогах, а как следствие минус пару тройку секунд мне или другим на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа не думал))) Я прекрасно понимаю, что если человек полез на обочину - ему надо на неё. Ну вот слово есть такое "надо". Бывает так, знаете ли.

А те самые "Болты с левой резьбой", встающие на обочину едущие со скоростью потока - идиоты клинические, ставящие под риск штрафа себя и людям не дающие проехать, собачки на сене, такие, блохастые.

Вам, идиотам, обязательно вместе держаться нужно, так у вас больше шансов сохранить свою никчёмную популяцию. Сворачивайте все тогда на обочину. "Один в поле не воин", "Пока мы едины, мы непобедимы" и т.д.

А я тогда поеду по дороге и не буду воровать вашу жизнь ))) Делов то )))

Видел я в прошлые выходные, тех кому надо, битком в машинах, на карьер спешили, как же, шашлык стынет, пиво греется, купаться хочется...

Я смотрю, вы эдакий злостный тролль, все кругом козлы, один вы весь в белом и не важно, как вы поступаете. Правильно, на форуме сказали: "все это ради бла-бла-бла, вброс говна на вентилятор...", смотрите, а то самого может забрызгать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, как говорила жена моего приятеля о своем муже ;- "мерзавец, но обаятельный")))

А вообще, многое из того, сто он сказал имеет смысл и логику. Не я все понимаю, но если отбросить определенную мораль, то он прав. Кстати я уже об этом писал, перекрывать и не пущать глупо, смысла нет. Лучше уж просто забить и использовать обочину как экстра ряд и никому не будет обидно и быстрее никто не поедет, менты тоже, либо не при делах остануться, либо меры принять должны будут и все будут счастливы. Даже Саныч, он персональную обочину в лесу проложит, её в честь него и назовут!)))

Это как ее назовут ? Ссанычевая обочина что ли ? ))

Скорее этот персонаж больше прикалывался, развлекался в этой теме и про карьер, чем высказывал свою принципиальную позицию, что закон для него не писан, что клал он на всех.

А вы , Solo379, тоже что ли в очереди в кассу в супермаркете будет охотно пропускать без очереди таких вот хитровы...лизанных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пропускает, небось, местных негров с латиносами, как французы арабов в Парижике - ибало ещё разобъют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как ее назовут ? Ссанычевая обочина что ли ? ))

Скорее этот персонаж больше прикалывался, развлекался в этой теме и про карьер, чем высказывал свою принципиальную позицию, что закон для него не писан, что клал он на всех.

А вы , Solo379, тоже что ли в очереди в кассу в супермаркете будет охотно пропускать без очереди таких вот хитровы...лизанных ?

Именно так и было... Про очередь в точку, в чем разница?

А вспомните очередь перед эскалатором, те же обочечники встречаются... Не пускаешь, что-то не очень возмущаются и куда то гонор весь улетучивается

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

особенно раздражает, когда въезжаешь в лес после Москвы, а там такой воздух.. мммм, сидишь такой у открытого окошка и дыыышишь, и таааащишься)) и сам от воздуха, и в пробке от карьера)))) и вдруг какой-то ссаный дятел, пролетая по обочине, поднимает за собой тучу пыли......

эй, обоченник, ты и представить себе не можешь количество МПХ, которые единовременно втыкаются в твою спину в этот момент.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно раздражает, когда въезжаешь в лес после Москвы, а там такой воздух.. мммм, сидишь такой у открытого окошка и дыыышишь, и таааащишься)) и сам от воздуха, и в пробке от карьера)))) и вдруг какой-то ссаный дятел, пролетая по обочине, поднимает за собой тучу пыли......

эй, обоченник, ты и представить себе не можешь количество МПХ, которые единовременно втыкаются в твою спину в этот момент.)

Да клал он на все это, оно спешит.... :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно раздражает, когда въезжаешь в лес после Москвы, а там такой воздух.. мммм, сидишь такой у открытого окошка и дыыышишь, и таааащишься)) и сам от воздуха, и в пробке от карьера)))) и вдруг какой-то ссаный дятел, пролетая по обочине, поднимает за собой тучу пыли......

эй, обоченник, ты и представить себе не можешь количество МПХ, которые единовременно втыкаются в твою спину в этот момент.)

Ничего вы не понимаете !

Это правильные пацаны спешат, чтобы очистить свои поляны от мусора и жарить шашлыки, сжигая поддоны кафешек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Килин - никак ))) Пропустил - спасибо, я уеду скоро и ты проедешь свои 5 метров, которые ты мне уступил. Я тебе аварийками поморгаю))))) Тож на тож и выйдет. А те кто сзади так вообще +5 метров выиграют, ведь мои 5 метров не в потоке. От перестановки мест слагаемых... Ну ты понял.

Тебе надо будет - пропущу.

Око за око, пойми.

А на обочину выезжая, дальше по полю? Обратно в поток не встраиваетесь, г-н Лобачевский?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А чего, как говорила жена моего приятеля о своем муже ;- "мерзавец, но обаятельный")))

А вообще, многое из того, сто он сказал имеет смысл и логику. Не я все понимаю, но если отбросить определенную мораль, то он прав. Кстати я уже об этом писал, перекрывать и не пущать глупо, смысла нет. Лучше уж просто забить и использовать обочину как экстра ряд и никому не будет обидно и быстрее никто не поедет, менты тоже, либо не при делах остануться, либо меры принять должны будут и все будут счастливы. Даже Саныч, он персональную обочину в лесу проложит, её в честь него и назовут!)))

Не совсем так. Вы представьте что он не один едет по обочине. А машин 50-100 или просто все кто влезет во вторую полосу на всем протяжении леса и все на минутку влазят дважды а то и трижды за эту трассу обратно в ряд на асфальт из-за мостиков и сужений. В реалиях жизни - это очень замедляет поток (один протупит, второй пропустит). Если бы обочина была до моста и не нужно было встраиваться обратно - возможно возмущений и было бы меньше, ну проложили вторую полосу и фиг с ним.

p.s. Если очень спешат и дорожат временем пусть по встречке фигачат, фигли.

Да клал он на все это, оно спешит.... :bog:

Да как то странно спешит. То заявляет что легко с телефона может день проработать если притрет кого и день будет гаи ждать, а по обочине - спешит. Тролит он вас.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Кстати здесь "очередь" никто не нарушает. Будучи на Карибах, был неприятно шокирован поведением немцев и французов! И "ибалы" здесь редко бьют, бо на пулю нарваться можно, а уж браслеты точно примерят. Вот Пончики без очереди не лезут именно по этой причине- страшно. А не пускать глупо, все равно все влезают. Я по моему уже постил, это фото, но покажу еще раз;-Пробка из за аварии....

image_zps4d42e89e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.