Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike17

"Жми "обочичнеков" или "пропускаем со второстепенной в три ряда"

Рекомендуемые сообщения

kifa   

В чём же хамство моё?

Стоишь ты в очереди к кассе с тележкой в магазине, а мимо теб пролезают на высоких тележках из швеллеров, встают перед тобой и разгружают свои продукты на ленту, и так раз 10, они ведь тебе в очереди стоять не мешали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа ))) Я человек простой )))

Просто город свой люблю и время ценю своё, чо же этом плохого право слово?

В чём же хамство моё?

Вот скажи мне ты на самолетах летаешь? А что будет если пилоты пассажирских самооетов будут нарушать правила? Вот положено грозу обходить 15км по локатору, а пилот самолета на котором летят ваши близкие обойдет её в 5 км, он же никому не мешает и в очаг грозовой дейтельности не входит. Как вы к этом отнесётесь?

Народ ))) Почитал тему щас, так смешно )))))

Что значит "не пущать в ряд"? Это как? )))

Я не ярый обочечник (летом), потому что пылить не хочу, неприятно это, поэтому летом езжу в основном по пьяной, но зимой обочина в нашем лесу- это моя основная полоса для движения.

И как вы не пустите то? )))))))))))

Очень просто прижмусь к автомобилю впереди.

Ценишь свое время? Дык ты же и потеряешь его если полезешь вперёд и притрешь меня, ибо придётся ждать гайцов, а гайцы долго едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kifa - я ничего не разгружаю и не останавливаюсь, еду дальше, вскоре освобождая то место в которое я встал.

Килин - "европротокол". Ущерб будет никак не больше 50 тыс. Мне вон страховая уже и бланки эти выдала.

Да и впринципе гайцов уже можно не ждать, потом к ним можно приехать с фотками. И поедешь ты туда ))) Потому что мне не надо (у меня баллончик есть), я тебе просто протокол подпишу, что я виновен и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это про самолёт чтоли?

Летаю конечно, куда деваться то...

Поржал, да с равнения... Неадекватное сравнение.

Пилот - отвечает за пассажиров и не вправе принять такое решение, да и самолёт не его.

Я вправе принимать подобные решения, повторюсь - есть закон КОАП, больше я ничему подчиняться не должен. И я плачу штрафы исправно, и почти всегда сиюминутно с карточки.

"Так что нет у вас методов простив Кости Сопрыкина", да и не вправе вы "методы" применять )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ))) Почитал тему щас, так смешно )))))

А мне смешно смотреть как вы брызжите слюной когда вам обочину перекрывают. Зачем то бибикаете, бровки хмурите, орете что-то, а особо злобные потом еще и подрезать пытаются)))

Так что мужчины хватит ссать, перекрывать проезд нужно быдлу, а не пытаться невыпускать их при выезде с обочины, они один хер вылезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа...

Вот это вообще не про меня ни разу. И не мщу никогда я подрезанием и прочим...

Я вообще по жизни стремлюсь нервотрёпок избегать. В них нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Kifa - я ничего не разгружаю и не останавливаюсь, еду дальше, вскоре освобождая то место в которое я встал.

Ты пролезаешь вперед очереди, если не осознаешь это то дальше говорить не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это про самолёт чтоли?

Летаю конечно, куда деваться то...

Поржал, да с равнения... Неадекватное сравнение.

Пилот - отвечает за пассажиров и не вправе принять такое решение

Вполне адекватное сравнение и там и там есть пассажиры, разница лишь в колличестве.

Водитель отвечает за пассажиров которых перевозит. Нарушая ПДД (двигаясь по обочине)ты подвергаешь опасности других участников дорожного движения, среди которых есть женщины и дети! Да кстати есть владельцы частных самолетов котопые так же могу перевозить пассажиров, но это всемлирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Обочечник это не просто хам это диагноз.

Кстати заболевание весьма заразное и как правило протекает с тяжёлыми последствиями для больного.

Часто переходит в хронь по жизни вообще.

-------

Зы - тут намыл машину (цвет черный) и попал в нашу пробку.

К мосту ближе ... эти больные зас. али авто так что .... вроде и не мыл.

Очень приветствую Гайцев которые таки занялись лечением этих пациентов.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь - есть закон КОАП, больше я ничему подчиняться не должен. И я плачу штрафы исправно, и почти всегда сиюминутно с карточки.

"Так что нет у вас методов простив Кости Сопрыкина", да и не вправе вы "методы" применять )))))

Желательно бы до 5000 тыс поднять за обочину, бюджет надо пополнять в условиях кризиса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да достаточно более полно собирать и эти суммы. Конечно если они попадаются раз в месяц - не накладно. Ловили бы их каждый день или вообще висели бы камеры - фиг бы кто и за такие штрафы нарушал. Каждый день денюшку отдавать никакой зарплаты не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Килин, не всегда... Наших гайцов хрен поймешь... они иногда по видео штрафуют, а иногда - нет. Типа непонятно место совершения правонарушения...

Килин - "европротокол". Ущерб будет никак не больше 50 тыс. Мне вон страховая уже и бланки эти выдала. Да и впринципе гайцов уже можно не ждать, потом к ним можно приехать с фотками. И поедешь ты туда ))) Потому что мне не надо (у меня баллончик есть), я тебе просто протокол подпишу, что я виновен и всё.

А вот теперь представь, что я твой протокол порву и выкину, останусь ждать гайцов и напишу, что ты скрылся с места ДТП и вообще, скорее всего пьяный был, т.к. мне показалось, что от тебя пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на волкуше ловили только 1 раз, я дал 500 рублёв )))

Ну будет штраф 5000 - дам 1000

10 000 ? 2000.

Логика понятна?

Камера,да, возможно остановит меня, только если я никуда не опаздываю. Если я что то ненавижу то это опаздывать и очереди. А штафы - это такаие же расходники как налог, ТО, бензин. Все привыкли уже давно.

Килин -

По поводу видеорегистраторов - промашечка вышла у вас.

По закону они не вправе использовать для доказательной базы любые материалы созданные на не сертифицированном у них в ГИБДД оборудовании.

А ваши китайские регистраторы - таковым, конечно же не является.

Mike - ты смешной ))) Рви конечно, он же в единственном экземпляре, у меня то не будет конечно )))

Ты бы поинтересовался хоть, гайцы прямым текстом уже говорят: "Ребята, мы скоро вообще перестанем к вам ездить на ваши тупые говно-дтп с поцарапанными бамперами это очень затратно для мвд, только если кто то пострадал серьёзно или умер, а так разбирайтесь сами, у вас у всех есть телефоны с камерами, в страховой вам бланков дали, флаг вам в руки". Зря чтоли тарифы на страховку повышали?

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

у меня то не будет конечно )))

на твоем не будет моей подписи... вот незадача...

если кто то пострадал серьёзно

Я при вызове ГИБДД скажу, что я пострадал... Ковырялся в носу и кажется сломал палец во время удара, а значит временно утратил трудоспособность, а виноват в этом скрывшийся алкоголик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет и подпись и фотки аварии, повреждений и прочее прочее прочее, как и прописано в регламенте. даже памятка есть. На всё про всё 10 минут, и подпишешь как миленький, никуда не денешься )))))) Иначе твоя страховая не взыщит деньги с моей и соответственно ничего не заплатит тебе.

Тыб правда разобрался чтоли в вопросе то ))) Тупишь как дитё в детском саду, смешной чудик )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто смешно как он пыжиться и усирается ))) Он смешной ))) Наверное красный сидит сейчас, глаза выпучил, ганглий напряг, щас ещё чё нить отчебучит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Саныч, как ты меня подписать-то заставишь? Напоминаю, я пострадал... Вот палец болит, возможно перелом... :) И у тебя два варианта, ждать со мной гайцов (а ты же торопился, я помню) или сваливать с места ДТП со всеми возможными последствиями. А учитывая, что ты возможно пьяный был... ехать тебе до первых гайцов...

Мне просто смешно как он пыжиться и усирается ))) Он смешной ))) Наверное красный сидит сейчас, глаза выпучил, ганглий напряг, щас ещё чё нить отчебучит )))

каков фантазер... я сейчас сижу и смеюсь над твоим дешевым выпендрежем... К нам тут редко такие качественные клоуны заходят, хотя за последний месяц ты уже второй

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо характерно у меня нет никаких "подлян", я за мир. Я лез с обочины? Поцарапал тачку? Причём из за того что меня не пускали, ну ладно я виноват так и так, согласен. Возьми чувак бумажку, тебе по ней выплатят всё, ещё останется. И вемятртить не надо, 10минут пофоткали и разъехались без проблем

Но нет же )))Надо усирнуться ))) Пусть даже это бестолку, но всё равно надо )))

Фантазии у тебя ))) Ни один человек нормальный так не сделает, если поймёт что ему не надо тратить время и нервы.

А ты просто - идиот вот и всё ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Саныч, ну как же, ты торопился, с обочины пер, машину вот мне поцарапал, время мое меня потратить заставляешь, а я должен тебя пожалеть и простить? Нет уж дружок, придется тебе и свое время потратить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто смешно как он пыжиться и усирается ))) Он смешной ))) Наверное красный сидит сейчас, глаза выпучил, ганглий напряг, щас ещё чё нить отчебучит )))

Не. Скорее так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.