Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike17

"Жми "обочичнеков" или "пропускаем со второстепенной в три ряда"

Рекомендуемые сообщения

Я Вас умоляю, выследить?=)

Случайно в другом конце города увидела этот автомобиль, хотя может и не случайно,карма знаете ли.

да городок у нас маленький, если машина местная то найти не проблема. Меня как то одна курица на старом зеленом раф 4 заставила прибавить ходу на пешеходном переходе, поналачалу думал, встречу, трехэтажным покрою. С тех пор видел ее уже много раз, но к ней так и неподошел, т.к. уверен что толку 0...

Скорее запретят пользоваться солнцезащитными очками, они ведь тоже затемняют реальность :) А еще их наличие отлично видно снаружи, а значит, удобно будет собирать штрафы :)

у меня на солнце глаза очень нехорошо реагируют, без очков могу и делов натворить...

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

у меня на солнце глаза очень нехорошо реагируют, без очков могу и делов натворить...

И у меня похожая ситуация. Таким как мы с тобой можно за отдельную плату выписывать официальное разрешение пользоваться солнцезащитными очками.

А еще втридорога продавать очки со штампом "Одобрено в ГИБДД" :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким как мы с тобой можно за отдельную плату выписывать официальное разрешение пользоваться солнцезащитными очками :)

в чиновники тебе барин нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Однакож, покойнику глубоко пофигу, где водитель камаза - хоть в тюрьме, хоть на Гаваях... И от посадки водилы в турму, он живее не станет, увы... Хотя, если тебя эта мысль греет - морду кирпичём и вперёд не глядя,тыж права. С того света порадуешься за торжество закона перед здравым смыслом. :hello:

говорили вообще-то про правила дорожного движения

я понимаю, конечно, что никто особо не вчитывается, лишь бы ляпнуть что-то... но не перестаю удивляться подобным репликам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это ж надо так ненавидеть свой народ...

А я мизантроп по натуре, Вы разве не замечали?

И потом, почему только свой?

Вы это действительно серьезно или так для вброса и дальнейшего резонанса?

Эдак далеко зайдем, Вы действительно грезите массовыми чистками и репрессиями? Уже проходили, когда одна часть населения страны сидит, вторая часть охраняет тех кто сидит, а в отношении третьей органы работают.

Вы ведь и сами можете оказаться среди заключенных, не задумывались?

И не нарушали ничего, просто Вас оклеветали, а следствие разберется..., Вы ведь весь в белом

Не-не, я совершенно серьёзно: без массовых арестов и отправки всех в Сибирь, с уборкой там снега будет по прежнему плохо.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю, выследить?=)

Случайно в другом конце города увидела этот автомобиль, хотя может и не случайно,карма знаете ли. А с психикой у меня все в порядке, врач может подтвердить)

И под колеса никому не бросалась, я уже была на переходе и водитель меня прекрасно видел.

Вас в детстве били что ли?

Вы 100% уверены что это та же машина?

Вы 100% уверены, что водитель вас видел?

Вы не думаете, что вас могла скрывать боковая стойка машины, например? Или ещё 1001 причина, почему вас сразу не заметили.

Вы ПДД прочитайте, а. Пешеход должен переходить только убедившись в безопасности своего перехода. А не бросаться на дорогу: "О, ЗЕБРА, Я ПОЙДУ НА ДОРОГУ, МНЕ СРАТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ".

p.s. про карму не забудьте, ещё бумерангом вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Вас в детстве били что ли?

Вы 100% уверены что это та же машина?

Вы 100% уверены, что водитель вас видел?

Вы не думаете, что вас могла скрывать боковая стойка машины, например? Или ещё 1001 причина, почему вас сразу не заметили.

Вы ПДД прочитайте, а. Пешеход должен переходить только убедившись в безопасности своего перехода. А не бросаться на дорогу: "О, ЗЕБРА, Я ПОЙДУ НА ДОРОГУ, МНЕ СРАТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ".

p.s. про карму не забудьте, ещё бумерангом вернётся.

ох, сколько негатива то вызвало мое сообщение)) даже комментировать не буду эти вскрики)

p.s про пустырник не забудьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, сколько негатива то вызвало мое сообщение)) даже комментировать не буду эти вскрики)

p.s про пустырник не забудьте)

Да мне то что.

То, что люди в Лыково конченные, с небольшим проблеском нормальных я давно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Грэй,а вас не удивляет что ваш поступок никто не одобрил ? Вы вправе делать так и дальше , но ничего хорошего этим не добьётесь , для себя в том числе , уж не научите ездить по правилам это точно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то что.

То, что люди в Лыково конченные, с небольшим проблеском нормальных я давно понял.

В Лыково может и конченые, а в Лыткарино нормальные люди, в большинстве, как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна и болезненна. Торопятся все, но если бы не обгоняли по обочине, кто выехал раньше, быстрее попадали бы на Новорязанку. Ни аварии, ни редкие дежурства ДПС-ников никого не останавливают. Что толку ругаться на форуме? И траншею рыли, а в нее не раз проваливались машины. Конечно, нужно решение с новыми дорогами. Эта узкая 6 километровая никогда ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве водитель Porsche Cayenne обстрелял девушку

Мужчина за рулем автомобиля Porsche Cayenne обстрелял девушку, не уступившую ему дорогу в центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД столицы.

Инцидент произошел на Большой Почтовой улице. По данным полиции, водитель Porsche "не поделил" с девушкой за рулем перекресток и начал выяснять с ней отношения на повышенных тонах. Тогда автоледи решила применить газовый баллончик и покинуть место происшествия, но мужчина в ответ достал пистолет и открыл огонь.

В городе был введен план "Перехват". Porsche Cayenne удалось задержать в районе Сокольники.

Полиция начала проверку по данному инциденту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Пончик, вот каеновод и расстреливал... На месте, по закону военного времени.. Все как вы любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, расстреливал он, а надо бы его.

Но я не настаиваю - ГУЛАГ так ГУЛАГ.

Впрочем, можно для начала и права пожизненно отнять.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, сколько негатива то вызвало мое сообщение)) даже комментировать не буду эти вскрики)

p.s про пустырник не забудьте)

И не надо уже ничего комментировать, жизненный принцип Ваш ясен:

  1. Я всегда права
  2. Если я неправа, смотри пункт 1.

Грэй, это Вы балончиком брызгали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мизантроп по натуре, Вы разве не замечали?

И потом, почему только свой?

Не-не, я совершенно серьёзно: без массовых арестов и отправки всех в Сибирь, с уборкой там снега будет по прежнему плохо.

Ну что ж, ждите за Вами первым и придут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

я не оправдываю водителя, но поведение девушки - ярчайший пример. Телефон у уха, по сторонам не смотрит, ЯНАЗЕБРЕЯПРАВА!

Легче стало ЕЙ от этой правды?

Все мы - люди, и об этом стоит помнить. Водителя может комар укусил и на секунду отвлекся....скорость кстати небольшая

Изменено пользователем Бубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

поведение девушки - ярчайший пример. Телефон у уха, по сторонам не смотрит, ЯНАЗЕБРЕЯПРАВА!

Это да, в дикой стране такое поведение недопустимо...

Водителя может комар укусил и на секунду отвлекся...

Есть мнение, что таким водить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Это да, в дикой стране такое поведение недопустимо...

Самому позаботиться о собственной безопасности и в цивилизованной стране не грех. Дабы инстинкт самосохранения не атрофировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Самому позаботиться о собственной безопасности и в цивилизованной стране не грех.

Таки да. Водителя может не комар укусить - ему плохо может стать. Но в цивилизованной стране об этом можно думать намного меньше, и чем освободить голову для других мыслей, важных и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Но в цивилизованной стране об этом можно думать намного меньше, и чем освободить голову для других мыслей, важных и не очень.

Я бы сказал, это сродни деградации - чем цивилизованнее человек, тем он беспомощнее, уязвимее, менее приспособлен к любым изменениям. Пример выше - некоторые дорогу перейти не в состоянии так, чтобы не попасть под машину. никакая цивилизованность подобного инфантилизма не оправдывает, имхо.

Насчет других мыслей, важных и не очень - приоритеты в голове все-таки нужно расставлять правильно, иначе, до других мыслей может и не дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.