Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kub

Люберецкий роддом

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Madame_Wolf, чтобы знать факты про содержание железа в продуктах, не обязательно быть медиком или физиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marussia   

Самое главное не нервничать и не накручивать себя!Я вот наверно такая пофигистка, специально про роды ничего не читала, не смотрела , никуда не ходила...чтобы не нервничать,что мне будет больно, что могут быть всякие осложнения. разрывы и тд.

Как считать схватки, как надо дышать, как тужиться...этого ничего я не знала, к тому же и попала в роддом на пару недель раньше намеченного срока... Попав туда неожиданно, принимала все как должное,размеренно, не боясь и не нервничая...и все получилось как нельзя лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Хм... А я наоборот читала и смотрела кучу информации, как себя вести, как лежать, как дышать, что делать и чего делать не надо. Накручивают же себя от неизвестности, а я всё знала; боялась только боли. В итоге всё отлично; акушерка в процессе даже спросила, не ходила ли я на спец. курсы.

Когда-то я делала лазер на глаза; перед этим смотрела сам ход операции с позиции врача и с позиции пациента, читала много информации и отзывов пациентов об ощущениях во время и после операции. В итоге стоя перед операционным кабинетом в шапочке и бахилах, боялась только форс-мажора, а рядом девушку-пациентку сотрясала видимая сильная дрожь :ogogo:

Но зубных врачей я всё равно боюсь :ogogo: :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но зубных врачей я тоже жуть как боюсь <_<

Сходите к доктору Барсукову из соседней темы - изменИте свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

боялась только боли.

А я и боли не боялась. Она, хоть и сильная, но перетерпеть, стиснув зубы, все равно можно. Боялась непредвиденных осложнений. Особенно с дочкой, т.к. мне намерили орст 1 ст, а она была немаленькая по УЗИ и родилась в итоге 4 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите к доктору Барсукову из соседней темы - изменИте свое мнение

Доктор Лысый Александр Михайлович (коллега Барсукова) - вообще супер, я к нему на приём как на тихий час ходила, отдыхала от своих домочадцев , теперь стоматологов совсем не боюсь!

Насчет подготовки к родам. Я вот оказалась не совсем готова (не знала как дышать правильно во время схваток, не знала подробностей про эпидуральную анестезию и ещё некоторых интимных моментов не предусмотрела). Поэтому я бы всё-таки посоветовала будущим мамам поинтересоваться некоторыми вопросами заранее. Мне со всем этим справиться помогла врач, у которой я рожала по договору. Не жалею отданных денег, и всегда буду помнить эту замечательную женщину! А вообще, конечно, тут всё очень индивидуально: кому-то страшно, когда он ничего не знает, кому-то страшно, когда он знает слишком много, а кому-то страшно всегда (это я и Шанешка), вот каждый и выбирает свой путь, благо, сейчас для этого есть все возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вопрос

Обязательно-ли ложиться в роддом по направлению от ЖК?

Какие в этом плюсы (ну за исключением, что не придется сломя голову лететь по пробкам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

от показаний, по которым направляют, зависит... кто ж так запросто скажет надо или не надо?

мне в нашей жк 2 раза кесарево предрекали, и с этой целью давали направление на лечь заранее, я 3 раза отказывалась, в итоге прекрасно рожала сама. а если вдруг гестоз или давление или еще угроза какая, то надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... может кому пригодится...

post-10019-0-08668900-1437789967_thumb.jpost-10019-0-73952900-1437789968_thumb.j

...ксерокопии можно сделать на месте (20 р)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... может кому пригодится...

Есть "домашние роды" за 72 (вроде) тыс руб с отдельными палатами.

А есть просто отдельные палаты.

Вот такие (речь об отделении паталогии, ибо туда кладут до родов, если ничего не путаю)...

post-10019-0-13480000-1438196652_thumb.j

post-10019-0-12579300-1438196653_thumb.j

post-10019-0-18933800-1438196654_thumb.j

В палате есть мягкая кровать, ТВ, холодильник, стол/стулья, шкаф, вентилятор, умывальник.

Палата закрывается на ключ, на окнах жалюзи...

Цена вопроса - 2000 руб/сутки. Оплата в любое время, вплоть до выписки

Конкретно эта палата курируется заведующей отделения.

Супруга осталась очень довольна - тихо, спокойно, никто не включает ночью свет и не храпит на ухо... (к сожалению, изначально она попала в общую палату, где это практиковалось, а люди не знали, что такое "говорить шепотом")

Но... с сегодняшнего дня она снова в общей палате... потому что у нас родилась ДОЧКА!!!

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru,

А к кому подойти за такой палатой?

Это только после родов?

Когда я в 2013 там была, я как раз такую палату себе оплатила, но после. Тоже в домашние собиралась, но все произошло на столько рано, что контракт заключали на более позднем сроке.

А подруга сейчас(40 недель уже) лежала пару нед назад в патологии, так ей сказали, что эти палаты по 40 стоят!!! Может это до родов и с родами?

Кста, отказались от стимуляции родовой деятельности препаратами. Ни в какую! А ещё года три назад даже не спрашивали.

Видимо наконец-то стали серьёзно запрещать такие вещи...

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления...

А к кому подойти за такой палатой?

... можно спросить на посту или у леч.врача.

Палата - в патологии. Это до родов и без родов...

К сожалению, а может и к счастью, супругу положили в палату с откровенными беспардонными хабалками...

Положили по направлению из жк, собственно, как я понимаю, всех изначально туда размещают...

Спросили - получили. Но, там есть некая запись на дату, т.к. сегодня эта палата уже занята, супругу предупредили...

А в послеродовом уже нормальные соседки, вменяемые и адекватные...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот абсолютно то же самое было и у меня в 2013. однако, нынче подруга, вернувшаяся из патологии (доставлена на скорой), рассказывала про 40 тр за трое суток...

надо сказать ей.

потому что любые женщины, лежащие с тобой, и несущие чушь от скуки, будут для тебя хабалками и дурами :D

после родов все заняты))) статус обновился. свыкаются))))

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

нынче подруга, вернувшаяся из патологии (доставлена на скорой), рассказывала про 40 тр за трое суток...

Подруга от кого про стоимость узнала? От соседок по палате? Так они еще и не такого наговорить могут!=))

Я лежала в декабре в патологии, и эта одноместная платная палата была у нас за стеной. Стоимость в сутки была такой, как выше losin@km.ru написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,

Подруга от кого про стоимость узнала? От соседок по палате? Так они еще и не такого наговорить могут!=))

Я лежала в декабре в патологии, и эта одноместная платная палата была у нас за стеной. Стоимость в сутки была такой, как выше losin@km.ru написал.

и в 2013 такая цена была.

не подвержены инфляции

не знаю, кто ей сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

losin@km.ru, Поздравляю!!! Растите красивыми как мама и умными как папа))) :ok:

ЗЫ. А мне в патологии "посчастливилось" полежать, минут 40 от силы, успела только постель застелить, да в душ сходить, и на осмотр... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.