Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kub

Люберецкий роддом

Рекомендуемые сообщения

Nastya.   

Читала отзывы, когда выбирала роддом. В нашей жк мне очень рекомендовали Люберецкий. Рожала в 20 на Бабушкинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот мой отзыв о Люберецком роддоме. 

1) хрен тут кого просто так кесарят, я умоляла 2 дня ходила за ней. Фиг сама родила. 

2) Зина Гургеновна. Отдельная история. С моим набором она сотворила не побоюсь этого слова, чудо! Кремень а не тётка! я теперь молиться за неё буду. 

3) акушеры. Нет слов. Всем благодарна до усрачки! 

Поиезжайте и ни кого не слушайте, здесь все молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дополнить свой отзыв о  Лроддоме. Впечатление очень подпортило послеродовое отделение. Ребяятаа, это треш, это просто обитель зла, при том что лежала я в платной палате, кстати они там разные, мне досталась с соседкой, стоит такая 1500 сутки. И как мне повезло что мне досталась в соседки женщина у которой уже есть дети и она в курсе что к чему. 

Ни чего толком не объясняют, докорм деткам не допросишься, свою смесь нельзя, ночью дети голодные орут. Это ппц. После одной такой вольпургиевой  ночки, когда самой хоть плач от того что ребёнок голодный, а у этих барыг ни чего не допросишься, муж смесь привёз ( я её прятала) . ПЕДиатор есть там одна Венерой зовут, ой пусть она конечно здорова будет, но я б её на пушечный выстрел не подпустила больше. В коридорах не дай Бог с кем то из девочек языком зацепиться, чуть ли не с кнутом выбегают. Я уже молчу о бытовых условиях, ибо не привередливая, но о душевых там легенды ходят))) кто был тот знает. В общем будте готовы к скотскому отношению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... да уж... супруга тоже не в восторге пребывала от послеродового.... была в общей палате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Люберецком рожала 3 раза. Все 3 кесарево и все у одного врача. При этом первого рожала сама. Рожала в крутейшем московском. Это кому как повезёт. Туда (в Москву) больше не захотела. Как тут писали - врач зашла один раз - за деньгами. Ито не зашла - вызвала. Ничего не объясняли: ребёнок был первый, я ничего не знала. А в Люберцах в один из разов чутка полежала в общей палате - там такая сестричка была, всё объясняла и про то, как самой себе сделать лучше, и как с ребёночком. Мне в этот раз ТТТ повезло. В прошлые тоже, наверное, но ужо не помню) Я когда в ЖК говорю, что рожать буду в Люберцах - удивляются: с пропиской МСК я иду в Люберцы, а местные девочки все стремятся в Москву. Это кому как повезёт.

Насчёт "рожать ни капельки не страшно" согласна. Я б лучше всех сама родила. Но так уж вышло - после кесарева у нас не любят ЕР. надо врача искать, клинику искать.... я не нашла, никто не подсказал.

В Люберцах после родов лежала в платных в обсервации, все три раза. Условия норм (я, видимо, не требовательна). Скучновато в одиночке, но в последний раз сознательно выбрала одиночку. Побоялась, что чужой ребёнок спать не даст, а так хотелось выспаться.

А вообще, в любых родах очень важен настрой. Настраивайтесь на малыша и всё будет хорошо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Вас можно с четвёртым ребёночком поздравить?! Рада, что всё хорошо прошло! Здоровья, сил, терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что-то темка зачахла... никто там больше не рожает чтоли? 

А ну-ка дамы, поделитесь, как там нынче? Как с палатами? Что с ценами на них? Что изменилось за последние 2 года?

Не хочется сюрпризов... предупрежден - значит вооружен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
5 минут назад, losin@km.ru сказал:

...что-то темка зачахла... никто там больше не рожает чтоли? 

А ну-ка дамы, поделитесь, как там нынче? Как с палатами? Что с ценами на них? Что изменилось за последние 2 года?

Не хочется сюрпризов... предупрежден - значит вооружен.

 

да как было Г, так и осталось))) ближайший нормальный роддом - 8й, не многим дальше Люберецкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, losin@km.ru сказал:

Что изменилось за последние 2 года?

Н И Ч Е Г О

У всех знакомых, что там рожали, хоть что-то да не так. В 8-ке без проблем, и блок на 2 одноместные палаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
33 минуты назад, Mike сказал:

Н И Ч Е Г О

У всех знакомых, что там рожали, хоть что-то да не так. В 8-ке без проблем, и блок на 2 одноместные палаты.

кстати да, абсолютно бесплатно в отдельную палату попали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Dust , насколько я знаю, там других палат нет.

Есть правда риск попасть к гостям микрорайона Выхино на этаж... Но видимо надо кого-то сильно разозлить в приемной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
5 минут назад, Mike сказал:

@Dust , насколько я знаю, там других палат нет.

Есть правда риск попасть к гостям микрорайона Выхино на этаж... Но видимо надо кого-то сильно разозлить в приемной )))

к гостям РФ в смысле? их там персонал вообще за людей не считает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mike сказал:

У всех знакомых, что там рожали, хоть что-то да не так

А это обязательно роддом виноват,  что у ВСЕХ ваших знакомых что-то да не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
13 минут назад, maikl5301 сказал:

А это обязательно роддом виноват,  что у ВСЕХ ваших знакомых что-то да не так?

Да нормальная родильня. Недовольства вызваны общей социальной напряжённостью местного контингента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@losin@km.ru , как обычно:

1. Приехать с родовой деятельностью (бесплатно) 

2. Заключить контракт (не знаю что почём ) 

3. Договориться с кем-то из персонала, говорят так чуть больше внимания, чем просто бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
12 часов назад, maikl5301 сказал:

А это обязательно роддом виноват,  что у ВСЕХ ваших знакомых что-то да не так?

в этом роддоме, с момента постройки всё не так))) его на свалке построили. И всё не так у большей части Люберец и Лыткарино с Советских времен, наверное совпадение и роддом тут не причём:girl_angel:

добавлено 3 минуты спустя
4 часа назад, losin@km.ru сказал:

@Dust , как попасть, что по чем?

ни копейки не платил (ну ток медсестре 1т.р. дали, когда забирали, но чисто так - благодарность, можно было не давать). Попасть, приезжаешь со схватками и родовым сертом, и всё. Ну либо можно без схваток, сказать что кажется схватки начались, но так гарантировано, только если уже наступила дата "предсказанная" гинекологом ведущим беременность.

добавлено 6 минут спустя
2 часа назад, Mike сказал:

2. Заключить контракт (не знаю что почём ) 

3. Договориться с кем-то из персонала, говорят так чуть больше внимания, чем просто бесплатно. 

2. бессмысленные деньги на ветер, от 65 до 100т.р. в среднем. Т.к. палаты, как ты говоришь, там все отдельные. Если хочется самому на это посмотреть, это также можно бесплатно, главное анализы заранее сдать. 

3. говорят, что кур доят))) внимания ни больше,  ни меньше. Внимания там меньше только к гостям из ближнего зарубежья, ко всем остальным ровно, персонал адекватный (не одни знакомые там рожали, давали мед.сестрам 15-20т.р. По отзывам, внимания было не больше, чем за бесплатно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dust сказал:

в этом роддоме, с момента постройки всё не так))) его на свалке построили. И всё не так у большей части Люберец и Лыткарино с Советских времен, наверное совпадение и роддом тут не причём:girl_angel:

И тем не менее, из Москвы тоже приезжают рожать. Знаю точно , что актриса-жена одного из актеров из сериала "Улицы разбитых фонарей" приезжала, и жена певца Пьера Нарцисса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.