Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kub

Люберецкий роддом

Рекомендуемые сообщения

А как вы оказались в роддоме без признаков? Гинеколог отправил?

Да, в 40 недель дали направление в рд (наша жк вообще любит в 40 недель отправлять всех рожать). Перед этим я звонила З.Г., говорила, что мне дают направление, она сказала "ок, как дадут, приезжай, я тебя осмотрю". Осмотрела )))

а то,что у нее 40 недель не смущает?)))

40 недель - так-то не показание к срочным родам :)

И что? А вы как хотели ..приехать....дождаться когда там начнется род.деятельность. ...полежать в потологиии....пару дней...потом 25 часов мучиться  в схватках...Все вам сделали нормально....значит было раскрытие ...поэтому прокололи пузырь

Второго на том же сроке рожала в том же Люберецком рд, но у другого врача (так же по договоренности). Да, через патологию (просидела там меньше суток), да, на пару часов дольше (и вовсе не 25, а 8). Но отношение врача абсолютно другое и до, и после родов (заходила ко мне, интересовалась как дела, прочитала несколько, скажем так, лекций и пр.), и последствия для ребенка и для меня другие, а, соответственно, и впечатления остались только положительные.

Я не сторонник методов З.Г. Я лучше лишний день полежу в патологии и на пару часов дольше со схватками, чем потом 2 недели буду отходить от таких родов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каких таких то? С ребенком не в порядке или с вами?

"Методов"каких то.... У вас было раскрытие вам сделали прокол, это не стимуляция это обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каких таких то? С ребенком не в порядке или с вами?

"Методов"каких то.... У вас было раскрытие вам сделали прокол, это не стимуляция это обычно

:hello: Мне кажется, я все вполне доступно описала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я выбирала, где рожать, меня смутило, что в Люберцах многим делают кесарево. Слишком уж многим.

:)

Меня это тоже смутило, поэтому оба раза рожала в Москве)) о чем кстати не жалею, в Люберцах точно бы прокесарили. А то что девушка тут  написала лучше кесарево, тк рожать больно, не согласна, есть два примера когда после кс рожали сами и обе сказали, что после естественных чувствовали себя гораздо лучше  и был бы выбор в первый раз рожали бы сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

И что? А вы как хотели ..приехать....дождаться когда там начнется род.деятельность. ...полежать в потологиии....пару дней...потом 25 часов мучиться  в схватках...Все вам сделали нормально....значит было раскрытие ...поэтому прокололи пузырь

Что за бред?? Именно так и делают обычно - лежат в патологии ДОЖИДАЮТСЯ.

Какие 25 часов? Кто вам сказал такую дурь?? 

а мне иногда кажется что уж лучше кесарево чем роды...роды это ужас....честно. хотя сама я родила очень легко и без разрывов....но это больнооооооо....А поповоду что кесарят много в Люберцах .. так это потому что ответственность брать не хотят....да и за кесарево больница получает больше....это не только в люберцах...сейчас везде так....чуть не так пошло...кесрево...таз узкий кесарево....зрение не очень кесарево...

Не так ужд это не больно, зачем жути нагонять?
По-вашему, сделать полостную операцию проще для врача? Ответственность меньше?

По поводу таза.. У меня ОРСТ - двое ЕР, второй раз 4 кг. Это НЕ показание к КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были и естественные роды (18 часов), и экстренное кесарево. От второго я отошла быстрее, чем от своих "чудесных" ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

какие-то вы все нежные прям ппц... Уж и потерпеть сложно...

Хотя, если, конечно, осложненные роды, то тогда я могу понять панику. Но ведь это и не норма.

Изменено пользователем Peeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех разный болевой порог, но даже мне, достаточно терпеливой тетке, последние семь часов категорически не понравились)))). Так что да, в этом вопросе я неженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред?? Именно так и делают обычно - лежат в патологии ДОЖИДАЮТСЯ.

Какие 25 часов? Кто вам сказал такую дурь?? 

Не так ужд это не больно, зачем жути нагонять?По-вашему, сделать полостную операцию проще для врача? Ответственность меньше?

По поводу таза.. У меня ОРСТ - двое ЕР, второй раз 4 кг. Это НЕ показание к КС.

Это не дурь, а наблюдения...а некторые и по двое суток

Да легче, она им прибыльней выходит, ваша страховка за кс больше денег даст чем за ер

Что за бред?? Именно так и делают обычно - лежат в патологии ДОЖИДАЮТСЯ.

Какие 25 часов? Кто вам сказал такую дурь?? 

Не так ужд это не больно, зачем жути нагонять?По-вашему, сделать полостную операцию проще для врача? Ответственность меньше?

По поводу таза.. У меня ОРСТ - двое ЕР, второй раз 4 кг. Это НЕ показание к КС.

Это не дурь, а наблюдения...а некторые и по двое суток

Да легче, она им прибыльней выходит, ваша страховка за кс больше денег даст чем за ер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Это не дурь, а наблюдения..

 

мне 3 раза в ЖК предрекали кесарево по зрению и заранее каждый раз пытались положить дабы кесарево было плановым. 3 раза рожала сама, 2 из них в Люберцах. в роддоме ни разу не рассматривали кесарево приоритетным способом.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

и что

то, что вы бред пишете будто врачам проще сделать КС.

Еще раз повторю, что это ПОЛОСТНАЯ операция. Как бы сейчас не было расхожим обывательское мнение, что она рядовая (а потому простая якобы), риски никуда не деваются. Правда, вам понимание этого факта, похоже, недоступно.

У всех разный болевой порог, но даже мне, достаточно терпеливой тетке, последние семь часов категорически не понравились)))). Так что да, в этом вопросе я неженка.

А я б еще родила.)) Ваще ни разу не страшно.))

 

Изменено пользователем Peeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А я б еще родила.))

нельзя себе ни в чем отказывать))))

 

 Ваще ни разу не страшно.))

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех разный болевой порог, но даже мне, достаточно терпеливой тетке, последние семь часов категорически не понравились)))). Так что да, в этом вопросе я неженка.

Ну я пока не встречала женщин кто от этого удовольствие подучает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что вы бред пишете будто врачам проще сделать КС.

Еще раз повторю, что это ПОЛОСТНАЯ операция. Как бы сейчас не было расхожим обывательское мнение, что она рядовая (а потому простая якобы), риски никуда не деваются. Правда, вам понимание этого факта, похоже, недоступно.

 

 

ну конечно недоступно...куда уж мне....p.s трое детей и два из них кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что в Люберцах чуть что делают кс, слышала много раз, да и наши гинекологии чуть что туда стараются сбагрить. Обе беременности когда Морозова в отпуск уходила другие врачи, мне настоятельно предлагали "полежать" там. Во время первой беременности Куриленко на 36 неделе  очень настойчиво туда отправляла со словами: "ну полежите недельку и вас родоразрешат"! Что значит родоразрешат на 37 неделе? Естественно "родоразрешаться" я не захотела и туда не поехала, тк реально испугалась, что меня там никто держать не станет, а просто прокесарят и отпустят с миром

Изменено пользователем tanya tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же куриленко ....наоборот мне до последнего не говорила что у меня кс должно быть....так как доча лежала ногами вниз....и шла ногами....но куриленко не давала никакого направления в роддом....в итоге я поехала в 15 ...сама....и там меня прокесарили....я когда туда приехала у меня раскрытие было огого какое....но я не чуствовала ничего из за  предлежания плода....и они меня срочно на стол на операцию....еще плюс обменку мне не заполнила и врачу пришлось звонить в нашу жк узнавать какие у меня там анализы....так как не было время уже класть меня ни в какие потологии

И вот тут по поводу рисков....раньше бы сделали какой нить акушерский переворот при косом положении плода ...а сейчас никто на это не пойдет...очень высокая вероятность травмы ребенка...и матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех разный болевой порог, но даже мне, достаточно терпеливой тетке, последние семь часов категорически не понравились)))). Так что да, в этом вопросе я неженка.

Сестра по ... счастью! Я тоже 18 часов в родовом отделении промучилась, за это время три "соседки" сменились (кого на к/с, кого ещё куда-то), мне разные варианты предлагали, две эпидуралки сделали (мне на пару часов только хватало), но я мужественно орала: "Я сама!"  Сама и родила, не без проблем, конечно, но всё равно осталась довольна. Правда, роддом не Люберецкий, и роды по договорённости с врачом ))

А я б еще родила.)) Ваще ни разу не страшно.))

Я б тоже ещё, хоть и страшно )) Но та боль по сравнению со счастьем материнства - ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо завидовать, практиковаться надо)))

не, я напрактиковалась, хватит, теперь только теория))))) а вам, энтузиастам, и карты в руки, как говорит моя многодетная знакомая ( 5 детей), где трое, там и .... больше)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nastya.   

Та же куриленко .еще плюс обменку мне не заполнила и врачу пришлось звонить в нашу жк узнавать какие у меня там анализы....так как не было время уже класть меня ни в какие потологии

Как же вы это не отследили?

В Лыткаринской жк знают только два роддома на Выхино и в Люберцах

Просто направление больше никуда дать не могут, поэтому и говорят только о них..не могут же они сказать роддом так себе, но можем выписать только это

В отзывах про Люберецкий роддом пишут: меня направили туда из жк, в процессе родов у меня такая сложная ситуация сложилась, что пришлось сделать кесарево, спасибо врачам какие они молодцы, что во время спохватились. 

Сложная ситуация в которой обязательно разрежут как ни странно почему-то в этом роддоме у каждой второй. Я конечно понимаю, что 100 % здоровьем ввиду нашей экологии мы все не блещем...но..

Изменено пользователем Nastya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы это не отследили?

В Лыткаринской жк знают только два роддома на Выхино и в Люберцах

Просто направление больше никуда дать не могут, поэтому и говорят только о них..не могут же они сказать роддом так себе, но можем выписать только это

В отзывах про Люберецкий роддом пишут: меня направили туда из жк, в процессе родов у меня такая сложная ситуация сложилась, что пришлось сделать кесарево, спасибо врачам какие они молодцы, что во время спохватились. 

Сложная ситуация в которой обязательно разрежут как ни странно почему-то в этом роддоме у каждой второй. Я конечно понимаю, что 100 % здоровьем ввиду нашей экологии мы все не блещем...но..

В лыткаринской ЖК знают много роддомов, в том числе балашихинский, раменский, жуковский, видновский и многие другие. А вот на Выхино не могут дать направление, поскольку он в Москве, а лыткаринская ЖК дает направления только в областные роддома.

А вы где брали статистику о том, что каждую вторую кесарят в Люберцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.