Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kub

Люберецкий роддом

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Не знаю, не знаю, нахрапом в московский роддом я бы не рискнула - нескольких знакомых леди развернули,сказали, что процесс только начался и прекрасно вы еще доедете до своих Люберец. А у нас мест нет. Вызвали скорую и отправили.

Не знаю, не знаю.. Меня никуда не отправили, причем перед самым Новым годом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, а если б отправили? Все таки роды, мне кажется, не рулетка, чтоб играть в " повезет - не повезет")))) Мне надо знать четко - я приеду туда то, меня точно примут, придут те специалисты, которых я уже знаю и с которыми рожать не так страшно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Шанешка, это да, только в случае контракта.)) Но, мне кажется, ты загоняешься. У меня был период, когда я тоже так боялась и старалась всех убедить, что срочно нужно заключить контакт, а то "мало ли что". А потом чтот подумала и решила, что все будет хорошо.

Меня не отправили бы, т.к. во-1, муж заранее позвонил, а во-2, по приезду открытие уже 5 см было.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Шанешка, не особо. Я почти до последнего не знала, куда поедем. То, что Люберцы под конец декабря закроются на мойку, выяснилось только в конце ноября. В Видное, Раменское и Балашиху в виду предновогодней пробочности вообще страшно было ехать (в Балашихе вообще круглогодичная пробка). Рассматривали либо 8-й, либо 15-й, как ближайшие. Когда настала пора ехать, лес на яндексе был красный в сторону Токарево, поэтому поехали поближе, в 8-й.)) Просто я попросила мужа позвонить сначала в роддома и спросить, примут ли со схватками, если ли места, чтобы на пороге не офигеть. Везде сказали приезжать.)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу знала, что рожать буду по контракту, или за денежку по прямой договоренности. Ни на что плохое я не настраивалась, естественно, оно как то так само получилось, очень неожиданно. Но все кончилось хорошо!

Всем желаю легких родов:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Прекрасно помня, как появился на свет первый, второго я хотела родить с обезболиванием и "со своим" врачём, заплатить хотела лично, но не совсем представляла себе эту процедуру - ночь, схватки, эмоции или пробка, звонить же ещё надо, чтобы врач приехала. А когда она мне ещё сумму написала, меня ещё и жаб задушил сильно... Поэтому положилась на судьбу и родила бесплатно (за некоторым исключением), а с направлением просто помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

BigKat, да ну нафиг это обезболивание.. У него столько всяких побочек и возможных негативных последствий. Я лучше потерплю боль.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

В 5.00 стали подтекать воды, в 6.00 встала провожать мужа на работу. отошла пробка...

Сижу спокойно кушаю яичко, смотрю мать куда то собирается, на мой вопрос куда, говорит повезем тебя рожать...

Вызвали скорую, мы с матерью ехали на ней ( дальше Люберец на наших скорых ездить не советую, меня изрядно растрясло, хотя ехали минут 15), муж сзади крался на машине...

Никаких направлений у меня не было, толи их дают позже ( срок 14 ноября, рожала 28 октября), толи Тиркия забыла об этом... (кстати в этот день должна была к врачу идти, на след день медсестра звонила, интересовалась, почему не пришла)

Приняли, побрили, поставили клизмочку, отправили в родовое

В родовом осмотрели, отправили в патологию...

В патологии осмотрели, отправили в родовое...

Пока мучилась со схватками, расхаживая по палате с капельницей, успела посмотреть как в соседней палате, Армен Иванович, принимает роды у другой девочки...

Кстати посещение туалета с капельницей очень порадовало...

Принимал роды Клёмин Вячеслав Борисович...нормальный, немногословный, спокойный...

Родила быстро, без разрывов..

Не платила ни копейки...

Эх еще хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Армен Иванович,
чудный дядька, мне очень понравился

Никаких направлений у меня не было
и не надо, их только для патологии дают.

Эх еще хочу....
нельзя себе ни в чем отказывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Смотрела сейчас расписание врачей, сайт изменил облик... Может кто в курсе, расписание на запись также будет на 2 недели вперед? Потому как посмотрела я педиатров, и у них крайнее число записи аж 17 июля... а вот у невролога и хирурга ( про офтальмолога вообще молчу)как то все печально в расписании...

Ой что -то не туда я накатала ( замечталась наверно :) ), хотела ведь в детскую поликлинику написать, перенесите пожалуйста..

Изменено пользователем Marussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинза,на поиски врача есть последние 10 недель.У всех есть подруги,которые рожали.А консервироваться могут те,кто живут в дремучем лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинза,на поиски врача есть последние 10 недель.У всех есть подруги,которые рожали.А консервироваться могут те,кто живут в дремучем лесу

Не - пофигизм, конечно, исключён. Но и количество рожениц хотя бы в том же Люберецком о чём-то да говорит. Я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинза,не спорю.Думаю,что многое зависит и от самого человека,роженицы.Мне было страшно рожать "к кому попадешь".Спасибо подруге,которая рожала у Наталье Михайловны в роддоме при ГКБ 15.С ней было не страшно,а даже весело).Именно потому что я жуткая трусиха я и говорю,что лучше рожать у проверенного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки, не тушуйтесь. Родите как миленькие! Никуда не денетесь.

Есть одна знакомая подружка, которая шесть раз рожала. Так она ещё нацеливается на 41 год. Стройная и красивая. Ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинза,проверенного человеком,которому доверяешь.Я же говорю,у того врача рожала подруга,которую я знаю 28 лет (она меня нянчила,когда я малая была,наши мамы дружат),а ей этого врача посоветовала заслуженный гинеколог Москвы.А еще по своим ощущениям надо смотреть,нравится тебе и малышу врач или нет.

Другая подруга рожала в Жуковском второго,договаривалась с врачом.Осталась крайне довольна.Так что надо интересоваться,встречаться с врачами и ждать появления на свет маленького,но огромного счастья. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

нравится ... и малышу врач или нет.

ппц...

его внутриутробное мнение пипец как авторитетно и компетентно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,во время беременности,когда вам чего-то ну прям очень сильно хочется:солёного,сладкого,кислого или сочетание несочетаемого,вы никогда не удовлетворяете этих потребностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Madame_Wolf, во-1, нет, ни разу не хотелось. Ни в первую, ни во вторую беременность.

а во-2, и правда, врач тут при чем?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов врача,который вел беременность,все наши "хочу-не могу" во время беременности в отношении еды-это "проделки развивающегося внутри нас пузожителя.Если хочется дико яблок-нехватка железа и т.д.

Возможно сравнение не совсем правильное,но каждый имеет право на свою точку зрения,которую лично я не навязываю никому.Я говорила со своей колокольни и основное было,чтобы вы доверяли врачу и чувствовали себя в безопасности.Во время родов может быть все,что угодно и лучше,на мой взгляд,быть уверенной в команде врачей,которая будет помогать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

.Если хочется дико яблок-нехватка железа и т.д.

Странно, что врач не знает, что железа больше всего вовсе не в яблоках, а в печени (говяжьей, телячьей) и в говядине или моллюсках. По этой логике при нехватке железа должно дико хотеться именно этих продуктов.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.