Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kub

Люберецкий роддом

Рекомендуемые сообщения

рожала в люберецком роддоме в 2013 году,было кесарево сечение,врач хороший был(мужчина имя не помню) отношение понравилось,кровати хорошие были)))) уход после операции тоже))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с врачом, Зина Гургеновна, фамилию не знаю. До этого три приятельницы рожали в Люб. рд. Две кесарево одна сама. Только одна платно остальные по скорой. Ни кто плохого не говорит, все довольны. Единственное что, одной девочке не повезло с соседками по палате. Решила я что возьму отдельную палату. 

В конце ноября отпишусь о своих положительных впечатлениях))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зина Гургеновна - очень профессиональный врач.

Супруга рожала сына у нее 17 лет назад. О ней - только хорошее.

Решила я что возьму отдельную палату. 

... очень верное решение...

Удачи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зина Гургеновна - очень профессиональный врач.

Супруга рожала сына у нее 17 лет назад. О ней - только хорошее.

... очень верное решение...

Удачи. 

 

 

спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Зина - очень тяжела в общении как человек, да и как врач, применительно ко мне, совсем не профи себя показала... хотя за деньги может и держит себя в рамочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatyanka   

16 лет назад рожала по договоренности с Зиной Гургеновной. Её халатность ( оставили кусок плаценты и ни разу за пять дней она ко мне не подошла, не посмотрела, узи не сделали и выписывала другая врач) чуть не оставила меня без матки в 20 лет. И это за деньги)). Спасли в итоге в Красково куда я попала с сильнейшим кровотечение через четыре часа после выписки. Я никого не хочу пугать, просто это мой опыт родов с Зиной Гургеновной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожала в люберецком роддоме 20.09.15. К мед-персоналу претензий нет, но бытовые условия... Это треш!! Из четырёх душевых кабинок работают только две. Обе повёрнуты к окну, которое ничем не закрыто. В первойкабинке дверцы закрываются не до конца и плохо работает слив. Во второй кабинке дверей нет в обще. Из трёх кабинок туалета закрывается только одна. В палатах топят как зимой (дышать нечем совершенно). В платных палатах нет отдельного туалета и душа. Мотрасы на кроватях ужасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь рожала по договоренности с З.Г. четыре года назад. Поступив в роддом по направлению от ЖК в связи с ПДР и "попав в руки" З.Г. без каких либо признаков начала родовой деятельности, через пять часов она уже стала мамой.. Что надо было сделать с человеком, чтоб это произошло , можно только догадываться... появилась в палате она только один раз- пришла за деньгами.. На мой резонный вопрос, был получен ответ:"я же разделила(!) мать и дитя!?" Больше к ней ни ногой..

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находясь на 9 месяце уже, я б только рада была что б через 5 часов все это  кончилось))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В патологии там хорошо, чистенько свеженько) и в коммерческом тоже. Вот бы кто послеродовое по фоткал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находясь на 9 месяце уже, я б только рада была что б через 5 часов все это  кончилось))) 

есть прямая взаимосвязь между стимуляцией родовой деятельности и грубыми неврологическими нарушениями у ребенка (дцп в различных формах, вжк и пр)

в цивилизованном мире запрещена стимуляция. у нас от этого отходят, но до полного запрета и ответственности за применение - как до китая пешком.

ссылка

 

 

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожала в люберецком роддоме 20.09.15. К мед-персоналу претензий нет, но бытовые условия... Это треш!! Из четырёх душевых кабинок работают только две. Обе повёрнуты к окну, которое ничем не закрыто. В первойкабинке дверцы закрываются не до конца и плохо работает слив. Во второй кабинке дверей нет в обще. Из трёх кабинок туалета закрывается только одна. В палатах топят как зимой (дышать нечем совершенно). В платных палатах нет отдельного туалета и душа. Мотрасы на кроватях ужасные.

Я рожала 10.01.2013 и с этого момента не чего не изменилось. Все было так же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находясь на 9 месяце уже, я б только рада была что б через 5 часов все это  кончилось))) 

А о ребенке Вы как-то не думаете?

В патологии там хорошо, чистенько свеженько) и в коммерческом тоже. Вот бы кто послеродовое по фоткал)

Такие же палаты, как и в патологии. Так же чистенько, только нет столовой (оно и понятно, постоянно с ребенком, не до похода в столовые). Жарко только летом очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о ребенке Вы как-то не думаете?

Такие же палаты, как и в патологии. Так же чистенько, только нет столовой (оно и понятно, постоянно с ребенком, не до похода в столовые). Жарко только летом очень.

и что мне делать? Бодаться с врачами? Диктовать им как надо работать? Вы все такие "милые и добрые". Спасибо за всем за мнение, но впредь увольте, как нибудь без "добрых слов обойдусь" уже пожалела что написала сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о ребенке Вы как-то не думаете?

Такие же палаты, как и в патологии. Так же чистенько, только нет столовой (оно и понятно, постоянно с ребенком, не до похода в столовые). Жарко только летом очень.

ой ну вы сейчас наговорите тут... в люберецком роддоме стимулируют обыкновенным окситоцином - это гормон. Усиливает сокращения матки. Так же окситоцин выделяется при кормлении грудью....

Изменено пользователем Катрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну вы сейчас наговорите тут... в люберецком роддоме стимулируют обыкновенным окситоцином - это гормон. Усиливает сокращения матки. Так же окситоцин выделяется при кормлении грудью....

Не знаю, как Вас, но меня стимулировали без признаков какой-либо родовой деятельности в 40 недель проколом пузыря (то есть было так: я приехала и через 10 минут мне уже прокололи пузырь), а во время родов без какой-либо необходимости чуть ли не на первых потугах сильным нажатием на живот. Комиссарова З.Г. в тот день очень торопилась на учебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

а то,что у нее 40 недель не смущает?)))

ну я бы просто так в 40 недель не поехала бы. 41-42-я это конечно пора уже по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? А вы как хотели ..приехать....дождаться когда там начнется род.деятельность. ...полежать в потологиии....пару дней...потом 25 часов мучиться  в схватках...Все вам сделали нормально....значит было раскрытие ...поэтому прокололи пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nastya.   

А почему все упираются только в Люберецкий роддом? Кроме него полно других. Про 20 на Первомайской хорошие отзывы. Когда я выбирала, где рожать, меня смутило, что в Люберцах многим делают кесарево. Слишком уж многим.

и что мне делать? Бодаться с врачами? Диктовать им как надо работать? Вы все такие "милые и добрые". Спасибо за всем за мнение, но впредь увольте, как нибудь без "добрых слов обойдусь" уже пожалела что написала сюда.

Не переживайте, все будет хорошо. Беременной никто не оставался :) Про все роддома есть и положительные и отрицательные отзывы как говорится на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне иногда кажется что уж лучше кесарево чем роды...роды это ужас....честно. хотя сама я родила очень легко и без разрывов....но это больнооооооо....А поповоду что кесарят много в Люберцах .. так это потому что ответственность брать не хотят....да и за кесарево больница получает больше....это не только в люберцах...сейчас везде так....чуть не так пошло...кесрево...таз узкий кесарево....зрение не очень кесарево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.