Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kub

Люберецкий роддом

Рекомендуемые сообщения

kub   

6eZgeJIbHuK,

ну да, в 2013 было 55тр за роды, это пребывание в палате+3 дня, возможность пребывания там же мужа или другого родственника, палаты там супер, как номера в отеле.

ну и все мед. манипуляции разумеется.

думаю, сейчас дороже стоит. вроде, слышала от подруги, что 65.

а без родового сертификата можно родить только по контракту или по скорой.

Роды 25, кесерево 35, конкретный врач + 20, комната отдельно - 30. Но в лучше в общей, не скучно :-) цены сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роды 25, кесерево 35, конкретный врач + 20, комната отдельно - 30. Но в лучше в общей, не скучно :-) цены сентября

Вобщем платить в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем платить в любом случае

да не обязательно.

в люберецком рд в инфекционке все трудовые мигрантки без документов рожают.

по скорой заберут и отвезут.

только отношение будет, конечно, хамское.

в люберецком и так не душечки, все деньги вымогают, а уж бесплатно и без документов - это ващееее. но если нужно сэкономить можно и потерпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

да не обязательно.

в люберецком рд в инфекционке все трудовые мигрантки без документов рожают.

по скорой заберут и отвезут.

только отношение будет, конечно, хамское.

в люберецком и так не душечки, все деньги вымогают, а уж бесплатно и без документов - это ващееее. но если нужно сэкономить можно и потерпеть

Чушь! Нормальное отношение в Любецах ко всем. Никто ничего не вымогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А Дуст,где родился Дуст?В хозяйственном магазе? :)

Не угадал))) В славном городе Жуковском, т.к. Люберецкий роддом, в те стародавние времена, ремонтировали)))

Судя по нику- там. :)

т.е. если так судить, то Пузочес явно спешил и был недоношен?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь! Нормальное отношение в Любецах ко всем. Никто ничего не вымогает.

Если Вы про роды, то есть неформальный прайс-лист на выписку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга в декабре 2013 рожала в Люберцах, приехала сама рожать, оказалось, что ей срочно надо делать кесарево. Операцию провели успешно, правда, шов очень некрасивый остался, грубый.

По ее словам,все понравилось: персонал, условия. Рожала бесплатно, по направлению нашей ЖК. Неформально тоже никто ее не напрягал, отблагодарила, конечно, потом, чем смогла, но никто ничего не вымогал у нее.

Только что то нас куда то плавно унесло от темы:) Может новую создадим, в семейном разделе, там и будет это обсуждать?:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

рожала в Люберцах, по родовому сертификату, ни копейки не платила, нормально родила, персонал хороший что в родовом что в послеродовом. лежали в чистенькой палате с ремонтом, втроем + детки) мне понравилось)хотя читала много плохих отзывов о данном роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Мне кажется что в каждом роддоме есть как положительные так и отрицательные отзывы. Тут как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рожала в люберцах два раза, бесплатно, в отдельном боксе, условия хорошие, никакого хамского отношения не заметила

никто никаких денег не просил! не могу сказать ничего плохого об этом роддоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожала два раза у конкретного врача. дважды кесарево. Естественно, платили врачу. Сейчас иду на третьего, разумеется кесарево. Не знаю, идти за деньги к тому же врачу, или сэкономить? или от добра добра не ищут... Короче думаю, и денег жалко, и себя...)

Хамского отношения не заметила, лежала в отдельной палате. одно плохо было - далеко до поста. Но мне дали сот.телефон, звонила сёстрам, они приходили. Сейчас думаю, может лечь в палату с другими. Но кто подскажет: дети плачут - выспаться реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Тохина, а почему нереально? По-моему, чужие не мешают плачем, а свой и пыхтеньем разбудит.))

Первого рожала в Люберцах, на первом этаже (да-да, то самое обсервационное отделение, которого почему-то некоторые боятся, а кое-кто , между прочим, платит специально, чтобы лечь туда, к врачам этого отделения.)

Никакого хамства, никакого вымогательства, никакой кучи мигранток. К примеру, со мной в палате все русские и местные лежали. Недавно там полежала в патологии - тоже все хорошо.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первого рожала в Люберцах, 14 лет назад, тогда контрактов не было, договаривалась с врачом отдельно. Как начала рожать, позвонила ей, она приехала вместе со мной в роддом, постоянно была рядом, хотя рожали мы долго и трудно. По этой части нареканий нет. Но вот отношение персонала после родов оставило негативное впечатление. В палате было шесть человек. Только у одной мамы это были вторые роды, остальные все первый раз, никто не знает, что делать с дитем, руки трясутся, медсестры и врачи ничего толком не объясняют, рявкают, как надзиратели в концлагере. О том, чтобы помочь расцедиться, хотя бы показать, как это делается, и речи быть не может. В общем, если б не было у нас опытной мамы, совсем плохо нам стало, она нас очень выручала.

Второго решила рожать только по контракту и в Москве. За 14 лет, конечно, много воды утекло, может, сейчас и бесплатно везде хорошо принимают, но по моему сравнению с первыми родами - небо и земля.

Рожала в том году, в восьмерке ( Жулебино), контракт стоил 70 тысяч. Роды были экстренные, делали кесарево, виртуозы, я бы сказала, все четко, профессионально, сына достали быстро, зашивали, правда, долго ( никак кровотечение не останавливалось), шов практически косметический. После родов не бросили - врач приходила каждый день, вплоть до выписки, лечащий врач тоже очень приятная, адекватная дама. Медсестры заботливые, санитарки внимательные, и это не смотря на то, что от родов по контракту они, по моему, ничего не получают. Жаль, что вроде как восьмерку расформировывать собираются.

Резюме: если есть средства, лучше все таки выбрать роддом в Москве. Но это сугубо личная точка зрения:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Чушь! Нормальное отношение в Любецах ко всем. Никто ничего не вымогает.

Полностью поддерживаю.

Супруга родила 2х Малышей, все прекрасно прошло и не кто с нас не чего не вымогал.

Дали конечно при выписке по 1000р, но на этом все.

Один из лучших родильных домов области !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первого рожала по большому блату в снегирёвском центре. У меня принимала роды врач, которая принимает роды у наших звёзд. Заплатили ей столько, сколько она сказала. После родов она ни разу ко мне не зашла!!! Мед.персонал тоже ничем не помогал. Только одна сестра показала мне, как надо прикладывать ребёнка к груди. Это при том, что у меня постоянно: "Никитина - 0" - прибавка ребёнка после кормления. А в Люберцах сразу, как привели ребёнка, предложили помощь с кормлением.

Так что тоже не факт, Москва или не Москва. Всё, в конечном итоге, от врача зависит. Кто-то остаётся человеком в любом случае, кто-то считает, что человеческое отношение допустимо только в исключительных случаях, кто-то вообще не растрачивает себя "по пустякам работы".

Lissko, я, наверное, слишком чутко сплю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Рожала в том году, в восьмерке ( Жулебино), контракт стоил 70 тысяч. Роды были экстренные, делали кесарево, виртуозы, я бы сказала, все четко, профессионально, сына достали быстро, зашивали, правда, долго ( никак кровотечение не останавливалось), шов практически косметический. После родов не бросили - врач приходила каждый день, вплоть до выписки, лечащий врач тоже очень приятная, адекватная дама. Медсестры заботливые, санитарки внимательные, и это не смотря на то, что от родов по контракту они, по моему, ничего не получают. Жаль, что вроде как восьмерку расформировывать собираются.

Резюме: если есть средства, лучше все таки выбрать роддом в Москве. Но это сугубо личная точка зрения :)

Эт ты зря, честно скажу.)) Я там же бесплатно в праздники родила.) Все то же самое. И это учитывая, что были новогодние праздники.Отдельный родблок, отдельная палата, хорошее отношение всех...)) За что ты 70 тыр отдала?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Я первого рожала в Люберцах, 14 лет назад, тогда контрактов не было, договаривалась с врачом отдельно. Как начала рожать, позвонила ей, она приехала вместе со мной в роддом, постоянно была рядом, хотя рожали мы долго и трудно. По этой части нареканий нет. Но вот отношение персонала после родов оставило негативное впечатление. В палате было шесть человек. Только у одной мамы это были вторые роды, остальные все первый раз, никто не знает, что делать с дитем, руки трясутся, медсестры и врачи ничего толком не объясняют, рявкают, как надзиратели в концлагере. О том, чтобы помочь расцедиться, хотя бы показать, как это делается, и речи быть не может. В общем, если б не было у нас опытной мамы, совсем плохо нам стало, она нас очень выручала.

Второго решила рожать только по контракту и в Москве. За 14 лет, конечно, много воды утекло, может, сейчас и бесплатно везде хорошо принимают, но по моему сравнению с первыми родами - небо и земля.

Рожала в том году, в восьмерке ( Жулебино), контракт стоил 70 тысяч. Роды были экстренные, делали кесарево, виртуозы, я бы сказала, все четко, профессионально, сына достали быстро, зашивали, правда, долго ( никак кровотечение не останавливалось), шов практически косметический. После родов не бросили - врач приходила каждый день, вплоть до выписки, лечащий врач тоже очень приятная, адекватная дама. Медсестры заботливые, санитарки внимательные, и это не смотря на то, что от родов по контракту они, по моему, ничего не получают. Жаль, что вроде как восьмерку расформировывать собираются.

Резюме: если есть средства, лучше все таки выбрать роддом в Москве. Но это сугубо личная точка зрения :)

В сентябре жена рожала в Видном - там причем там не просто роддом, а перинатальный центр ( как я понял - есть реанимация для крошек и много других плюшек). Это второй ребенок, первого рожала в 2008 на Выхино - в восьмом роддоме. Оба случая по контракту. Видное понравился намного больше. Сейчас контаркт подорожал - был 57, сейчас 64

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Может, только мне так везло, но мой опыт подсказывает, что оплачивая контракт, платишь в основном за бытовые условия (отдельная отремонтированная палата, посещения родственников, отдельные туалет и душ рядом и пр.). Я не привередливая, могу и в обычной палате полежать. Второй раз всерьез думала про контракт, но исключительно из-за того, что весь Люберецкий роддом был на мойке в мою ПДР, а коммерческое отделение работало. В итоге жадность моя победила, и мы уехали рожать в восьмерку. Ничуть не пожалела.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая рожала дочь в Люберецком роддоме "Домашние роды" у нее кесарево было, сказала что условия хорошие, кормили хорошо, но все равно накосячили. За вторым сказала туда не поедит. Я в Люберецком роддоме лежала на сохранении в патологии мне не понравилось там, я для себя сразу отметила, что рожать я там не буду, палату нашу вела тогда врач Глинина Елена, я рожала в 8 роддоме в г. Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Anna_260408, а чего в патологии не понравилось?

Меня в этом отделении все устроило.)) Разве что Глинина при поступлении узость таза на глаз определила, без каких либо измерений. Хотя у меня орст 1 степени по всем показателям, она решила, что нет.=)))) Но лечашим врачом не она была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
larochka   

У меня знакомая там родила сына на 35 недели, спасли и выходили! Роды принимал врач(имени не помню) по описанию с серьгой в ухе. В общем, Оля им до сих пор за сына благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
present   

Я рожала в 2013 в Люберцах. Всё прошло хорошо, никому ничего не платила и денег не просили)) Сразу за вторым позвали к ним же. Не скажу, конечно, что весь персонал замечательный. Но везде есть разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

я рожала в Москве первый раз и в Люберцах 2 раза. везде бесплатно. с первым потом по факту поблагодарила акушерку на 100$ и литр мартини. со вторым уже в Люберцах хотелось тоже только акушерке сказать спасибо, но сразу не получилось, а потом я ее уже не нашла там. В третий раз в Люберцах же мне сразу в род.блоке акушерка сказала "ну ты нам хоть спасибо скажи". она же потом нам лежащим в коридоре со льдом на пузах вещала: "девочки, если вы захотите кого-то отблагодарить денежкой, ничего не передавайте через детских врачей и мед.сестер, приходите сюда сами, иначе до нас эти деньги не доходят." им я сказала "спасибо" и разошлись мы на этом.

в Люберцах я и на первом и на третьем лежала после родов, и в патологии неделю скучала. На первом всё хорошо, но без дитя лично мне было скучно)))

понравились мне там Сирадзе и Захарян (Иваныч вообще душка, ржала до слез все 1,5 часа схваток). Комиссарова, не знаю как спец., но с коммуникацией и чувством такта у тетки явные проблемы. В патологии была у меня Феруза(фамилию не помню), тоже ни рыба ни мясо, но ее очень Науменко в Авангарде нахваливала. в ЖК нашей дали контакты Бакотиной, но договариваться и платить тогда не стала.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.