Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
CCC

Нужен парикмахер

Рекомендуемые сообщения


Грэй   

Девушки, подскажите по опыту, думаю покрасить волосы в темно-русый, свои не крашенные. Но не хочу чтобы через некоторое время они потемнели и превратились в черные, может кто знает какую краску надо использовать в салоне для стойкого оттенка? Ну или мастера хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

не понятно. обычно краска сходит, и цвет слабеет. другое дело, что свои волосы, если светлее краски, будут со временем торчать некрасивыми серыми корнями среди основной темной массы((очень некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Моя знакомая-блондинка, если красит только корни основной цвет в желтизну уходит. Другая-брюнетка, тоже самое, только основной цвет темнеет.

Может конечно структура волос такая, но на своем опыте не хочу проверять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Извиняюсь конечно, но вы либо не верно выражаете мысли, либо вам следует красится только у колориста который вам все объяснит. Блонд "желтеет" сам по себе если в волосах есть красный пигмент (а он есть практически у всех россиянок), поэтому его при покраске корней всегда тонируют, чтобы выбеленые (а по началу он все таки "белый", тк. в краске имеется "синий" пегмент который вымывается со временем и как следствие "цвет" желтеет) корни не контрастировали с основным. Основной цвет "потемнеть" не может если его не трогали- может позеленеть, посинеть, сменить оттенок, облезть, но потемнеть - нет.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, с такими вопросами нужно только к специалисту обращаться, а не на форуме спрашивать. Хороший мастер всё расскажет, посоветует, вместе определитесь с краской. Попробуете, посмотрите, т. к. волосы у всех разные, реакция на одну и ту же краску у разных людей может быть различная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Потому я сюда и написала, в поиске хорошего мастера по покраске волос...

Изменено пользователем Грэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

По вашему первому сообщению не ясно, что вы кого то ищете.... У нас в городе есть девочка, которая работает в салоне у лучшего колориста Москвы (покрайней мере одной из лучших). Но не знаю договоритесь ли вы с ней, скину в личку ссылку на ее профиль в ВК, попробуйте.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloknot   

прекрасный мастер Екатерина,в парикмахерской,та что в стексе!!!!!!!!первый раз в жизни КРАЙНЕ довольна результатом!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Strekoza, извините, но мне так ее хвалили... Я вот прямо завидую, когда говорят, что ходят к одному мастеру по несколько лет. Вот пыталась я ходить в "Престиж". Пока ждала-записывалась, разговорилась с одной из клиенток мастера Аллы. Так вот она к этой Алле ходит уже несколько лет, пробовала к другим мастерам, но все время возвращалась к Алле. Я решила тоже у нее подстричься. Подстригла так, что стрижка казалась ассимеричной. Думаю, ладно, первый раз, волосы у меня не послушные, попробую еще. Это была вторая и последняя у нее стрижка... Мне понравилось у Натальи Ершовой, но 1500 за стрижку я себе позволить не могу, тем более у нее такая легкая рука, что стричься надо каждый месяц. Я же хожу раз в три месяца. Хочу попробовать к Соколовской. Но записывалась к ней два раза, да все неудачно. То она в отпуск скоропостижно собралась, то еще что-то случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, извините, но мне так ее хвалили... Я вот прямо завидую, когда говорят, что ходят к одному мастеру по несколько лет. Вот пыталась я ходить в "Престиж". Пока ждала-записывалась, разговорилась с одной из клиенток мастера Аллы. Так вот она к этой Алле ходит уже несколько лет, пробовала к другим мастерам, но все время возвращалась к Алле. Я решила тоже у нее подстричься. Подстригла так, что стрижка казалась ассимеричной. Думаю, ладно, первый раз, волосы у меня не послушные, попробую еще. Это была вторая и последняя у нее стрижка... Мне понравилось у Натальи Ершовой, но 1500 за стрижку я себе позволить не могу, тем более у нее такая легкая рука, что стричься надо каждый месяц. Я же хожу раз в три месяца. Хочу попробовать к Соколовской. Но записывалась к ней два раза, да все неудачно. То она в отпуск скоропостижно собралась, то еще что-то случилось...

да что вы, это дело такое, кому-то очень нравится, а кому-то не подходит... я сама несколько лет стриглась у одного мастера, но вот что-то изменилось, она стала стричь меня по-другому как-то.... Теперь я тоже в поиске своего мастера. У Натальи Ершовой я тоже давно была, наслушалась хвалебных отзывов, но даже по одному ее отношению поняла, что я так не хочу. Она сильно опоздала, параллельно, кроме меня, занималась приемом на работу мастера по маникюру... Это как раз тот случай, когда мастер уже думает про себя очень много, поэтому не уделяет должного внимания каждому совему клиенту. И результат был далеко не лучшим в моей жизни, из чего я сделала вывод, что к новым клиентам отношение так себе.

Долго стриглась у самого обычного мастера без понтов, и человек прекрасный, но к моему большому сожалению, не понимаем больше друг друга((

Хочу в Багиру сходить к Юле - советует одна моя подруга. Что ж, будем искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу к мастеру Наталье на Колхозную в новый дом ( там еще ателье), пока мне нравится. Стрижет быстро, аккуратно и так, как мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seksela   

А может кто то что либо слышал плохое или хорошее о салоне красоты "Леди Ист"? Может кто посоветует парикмахера который там работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я хожу в Махаон к Ирине. И не первый год уже, правда, с перерывом. Очень довольна её техникой, стилистическими способностями. Молодец одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
к какой именно Ирине? их там вроде две...

темная - Мигунова, светлая была Новикова.

мне в Махаоне тоже нравится, но больше не пойду:) как-то неприлично дорого для меня там стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации своей знакомой ходила в парикмахерскую"Фэшн стайл"около рынка к парикмахеру-Амире.Очень хорошая девушка,аккуратная,не торопится(как многие лишь бы денег получить) все подскажет,посоветует какой цвет выбрать,что с волосами делать вдальнейшем.Она и женский и мужской мастер.Мне очень понравилась и дальше к ней буду ходить!В отношении цен,недешево и недорого,я отдала 3 тыс рублей за покраску,стрижку,помывку головы со всякими средствами и потом мне немного стрижку "горящими"ножницами делали:))) у всех как говорится "кошельки" разные и требования тоже,для меня главное результат-а мне он очень понравился!!!спасибо,скоро снова к Вам приду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Подскажите пожалуйста хорошего мастера своего дела который хорошо красит и стрижет, поделитесь контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seksela   

в Леди Ист , была ...хм.. ну скажем мне не подошел мастер и поняла я это после помывки волос дома. А к парикмахеру на дом кто нибудь ходит? Может есть контакты. Т.к. смотрю сейчас объявления на сайте их и так там не много так никто из парикмахеров не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.