Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
CCC

Нужен парикмахер

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

Привет классный стилист работает в Багире (центр здоровья и красоты) Мила . 

 

Вы про Милену? Темненькая с длинными волосами? она там приходящая на сколько я знаю, основное место работы в мск. Ее объявления были на доске, кстати, она может и на дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi   

 Да да про Милену ! Она работает в Москве стилистом а в Лыткарино   Работает пару раз в неделю , стригусь и крашусь у нее , очень довольна ! Приезжаем ко мне на дом если нужен номер могу подсказать .

Отвечаю со страницы папы, не удивляйтесь !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да да про Милену ! Она работает в Москве стилистом а в Лыткарино   Работает пару раз в неделю , стригусь и крашусь у нее , очень довольна ! Приезжаем ко мне на дом если нужен номер могу подсказать .

Отвечаю со страницы папы, не удивляйтесь !)))

Подскажите номер Милены? Подстриглась, но что-то не то все равно, теперь хочу немного поправить прическу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

 Да да про Милену ! Она работает в Москве стилистом а в Лыткарино   Работает пару раз в неделю , стригусь и крашусь у нее , очень довольна ! Приезжаем ко мне на дом если нужен номер могу подсказать .

Отвечаю со страницы папы, не удивляйтесь !)))

Обожаю ее как мастера и надеюсь, что никогда не придется ее менять и искать кого-то нового. 

 ко мне даже подружка из Мск специально приезжает в тот же день, мы у нее оптом обслуживаемся)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу мастера, который делает боб-каре на отлично. Стрижка классическая, но к сожалению, в Лыткарино никак не подберу мастера, который бы меня устроил. Раньше всегда стриглась в Жулебино, ну одного и того же мастера, всегда была довольна (но он переехал в др. район). Вот фото стрижки: 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MuratL   

Всем привет! Ищу мастера, который делает боб-каре на отлично. Стрижка классическая, но к сожалению, в Лыткарино никак не подберу мастера, который бы меня устроил. Раньше всегда стриглась в Жулебино, ну одного и того же мастера, всегда была довольна (но он переехал в др. район). Вот фото стрижки: 

image.jpg

Мне кажется во всех салонах такое делают.
Это не самая сложная стрижка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Раньше всегда стриглась в Жулебино, ну одного и того же мастера, всегда была довольна (но он переехал в др. район).

они сейчас в Алене работают, на Первомайской. Угол Первомайской и Советской. По крайней мере, я их там видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rosan   
В 25.11.2015 в 12:48, FiSHka сказал:

Обожаю ее как мастера и надеюсь, что никогда не придется ее менять и искать кого-то нового. 

 ко мне даже подружка из Мск специально приезжает в тот же день, мы у нее оптом обслуживаемся)))

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, телефон Милены (звонила в Багиру, она уже там не работает). Уж очень понравились отзывы, не могу найти своего парикмахера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Очень нужен хороший женский мастер. Все хвалили Милену, но номера не увидел. Обязательно на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

На сколько я знаю, она больше не набирает новых клиентов  городе, слишком занята в Мск. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 30.04.2017 в 19:52, карашо сказал:

Друзья! Очень нужен хороший женский мастер. Все хвалили Милену, но номера не увидел. Обязательно на дом.

Китана однозначно круче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на сегодняшний день посоветуйте, пожалуйста, отличного парикмахера? Нужно сделать красивое каре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NA2SIK сказал:

ДВС! Ульяна в Императрице. На сегодняшний день лучше нет.  Стригусь и крашусь только у неё, уже лет пять.

тоже читала про Ульяну, зашла в эту пятницу спросить сколько будет стоить стрижка у Ульяны - 1700 товарищи!!! Про покраску я даже не стала спрашивать. Для меня это слишком дорого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
4 часа назад, Slonenokpb сказал:

тоже читала про Ульяну, зашла в эту пятницу спросить сколько будет стоить стрижка у Ульяны - 1700 товарищи!!! Про покраску я даже не стала спрашивать. Для меня это слишком дорого(

Наверное, волосы очень длинные. Мне дешевле вышло в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, riglik сказал:

Наверное, волосы очень длинные. Мне дешевле вышло в том году.

волосы длинные да, хотела подстричься ровно убрать 10 см. Все равно как-то дорого.

В итоге вчера подстриглась за 600 рублей, довольна))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NA2SIK   

Была неделю назад. Моя стрижка обошлась мне на длинные волосы 1300 рублей. И не жалко денег за такую красоту. Окрашивание дорого, но оно того стоит. И в императрице ещё не самый дорогой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NA2SIK сказал:

Была неделю назад. Моя стрижка обошлась мне на длинные волосы 1300 рублей. И не жалко денег за такую красоту. Окрашивание дорого, но оно того стоит. И в императрице ещё не самый дорогой вариант.

за 1300 мне предложили другого мастера, а именно у Ульяны сказали 1700.

добавлено 1 минуту спустя

за 1300 я бы еще подумала.

Изменено пользователем Slonenokpb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня удивляет! Спрашивают ОТЛИЧНОГО мастера, а платить этому мастеру жаба душит. Так спрашивайте сразу, где подешевле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Релакс сказал:

Вот меня удивляет! Спрашивают ОТЛИЧНОГО мастера, а платить этому мастеру жаба душит. Так спрашивайте сразу, где подешевле )

если на вашем жаргоне, то "жаба" душит когда цены без границ. 1700 за стрижку реально дорого.  А мастера хорошего я нашла за 600 рублей.

Изменено пользователем Slonenokpb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
13 часов назад, Релакс сказал:

Спрашивают ОТЛИЧНОГО мастера, а платить этому мастеру жаба душит.

не душит, если это  в пределах разумного. степень мастерства не должна влиять на стоимость услуги геометрической прогрессией. мне  в 1600 обходится 2стрижки+1укладка+брови прополоть и покрасить... правда  минуя салон, на дому у мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мвг @Slonenokpb 

Не хотела никого обидеть, я просто рассуждаю логически. Ну согласитесь, зачем замечательному опытному мастеру, у которого уже большая клиентская база в городе, работать с 20-ю клиентками в день по 500 руб., когда она может брать в день 10 клиенток по 2000 тыс.? Может себе позволить! И они могут, раз идут именно к этому мастеру.  Я сейчас не про какого-то конкретного мастера пишу, а вообще. И не говорю, что тот, кто за 600 р. стрижет - плохой мастер, не обязательно, просто он пока не может позволить себе поднять стоимость своих услуг. А другой мастер может - и поднимает, оставляя только постоянных (обычно благодарных) клиентов, которых он уже хорошо знает. Этим экономит себе силы и нервы, а денег получает больше. Я лично стригусь и крашусь у дорогого мастера, но у неё всегда полная запись на неделю вперед, а клиенты - все "свои". Вот и размышляю, какой ей смысл понижать в 3-5 раз стоимость своих услуг? Чтобы работать ещё и по ночам, а получать гораздо меньше? ;)

Ещё раз скажу, что никого конкретно не имею в виду, это просто размышления на тему. Но и  спрашивать совета тогда нужно конкретней: нужен ОТЛИЧНЫЙ парикмахер, чтобы сделать КРАСИВУЮ стрижку, но НЕДОРОГО. Уверена, такой мастер обязательно найдется! Но и осуждать тех, кто берет за свои услуги бОльшие деньги, не нужно, они имеют на это право :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
34 минуты назад, Релакс сказал:

Но и осуждать тех, кто берет за свои услуги бОльшие деньги, не нужно, они имеют на это право

само собой, "на всякий товар найдется свой купец". И я не осуждаю, просто реально оцениваю свою голову вещи, я могу себе позволить заплатить и 2000, но зачем? если всё тоже самое можно сделать за 500р, не теряя качества результата? у меня чисто принцип: "если не видно разницы, зачем платить больше?"

47 минут назад, Релакс сказал:

Ну согласитесь, зачем замечательному опытному мастеру, у которого уже большая клиентская база в городе, работать с 20-ю клиентками в день по 500 руб., когда она может брать в день 10 клиенток по 2000 тыс. Может себе позволить!

а вот  это уже не от мастерства зависит, а от профессионализма))  Если я за раб.день могу осчастливить 20человек, но хочу только 10, поэтому надо поднять цену, чтоб в деньгах не потерять... ну фиг знает:huh: мне не нравится такой подход. я не доверюсь такому мастеру даже, если она сама будет ходить по домам в удобное для клиента время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/1/2018 в 01:46, мвг сказал:

не душит, если это  в пределах разумного. степень мастерства не должна влиять на стоимость услуги геометрической прогрессией. мне  в 1600 обходится 2стрижки+1укладка+брови прополоть и покрасить... правда  минуя салон, на дому у мастера.

День добрый!

Хочу нормально покраситься у нормального мастера за нормальные деньги. Подскажите, пожалуйста, куда мне податься.

Просмотрела ленту - нет никаких телефонов парикмахеров с приличными отзывами. Поняла, что все хвалят Лену Соколовскую, но не знаю как ее найти.

Салон "Валерия" все рекомендуют обходить стороной теперь, а раньше, говорят, была круть....

Посоветуйте, подскажите,  девушки, хорошего адекватного мастера.:girl_curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.