Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
CCC

Нужен парикмахер

Рекомендуемые сообщения

Лену Соколовскую рекомендую смело, сама к ней по рекомендации попала, довольна всем! И дочку свою к ней вожу!

Она как раз в "Валерии" работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь, где сделает долговременную укладку или Карвинг или биохимию мастер с головой и руками? И чем делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
уж думала что то новое в наших краях открылось
куда ж еще, тут и так одни цирюльни куда ни плюнь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, а Виктория это где?

описалась поди, Валерию я только знаю в нашем краю географии

Тощна! Я в именах запуталась.)) Для меня они мало чем отличаются.)) Вообще никогда не понимала эту моду называть салоны и магазины именами.

Надо запомнить, что в Лыково Вика - жрать, Лера - стричься.))))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а что, кто-нибудь из девушек регулярно посещает Валерию? я про то,что дороговата она..если только не стричь под бобика и красить пушок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

Мне в Валерии нравится Евграфова Светлана. Стриглась у нее уже трижды и всегда оставалась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, кто-нибудь из девушек регулярно посещает Валерию? я про то,что дороговата она...

Я :) , да ещё и дочку маленькую туда вожу :) А что делать?! Год назад мастер из Москвы, у которой мы всей семьёй несколько лет стриглись, родила малыша и переехала в другой город. Погоревала я, а потом по рекомендациям на ЛО нашла своего мастера в родном городе. Да, для Лыткарино дороговато, но зато отличное обслуживание, мастера замечательные, и ещё важный для меня момент - они пользуются краской для волос (не буду рекламировать), которая подходит для моей сверхчувствительной кожи головы. А ребёнок перестал бояться мыть голову и сушить волосы феном (до этого у неё бзик был). Да, девчонки в нашей семье позволяют себе такую роскошь, как обслуживание в салоне "Валерия" ;) Зато мы на мужиках экономим: я сама стригу мужа, а муж сам стрижет сына (под машинку) :D

Мне в Валерии нравится Евграфова Светлана.

Я несколько раз наблюдала за её работой, согласна, очень приятная женщина, и, видимо, мастер отличный, т.к. клиенты шли нескончаемым потоком (включая мужчин).

Да там никто без работы не сидит обычно, а это говорит о востребованности хоть и дорогих, но качественных услуг.

Надо запомнить, что в Лыково Вика - жрать, Лера - стричься.))))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Я тоже стригусь у Светланы, отличный мастер. Но не все мастера там хороши, не помню имени, рыжеволосая дама, пока Света была на длительном больничном обкарнала меня просто ужасно. И при том, что волосы росли 1-1.5 см в месяц, после нее вообще остановились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В общем, я так поняла, что можно в Валерию зайти.) Ну, как сподоблюсь - отпишусь. Хотя я в плане стрижек не привередливая, какие-то суперсложные не люблю.) Обычно концы подровнять и иногда челку.)) А то, что найдется мастер у нас, который стрижет так, что потом укладываться приходиться по минимуму, я уже не надеюсь.

Правда, подруга когда-то хвалила Ершову, но чтот до хрена она берет.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ну в Валерии дохрена берут, хотя за челку наверное не очень много)))ну челку можно и самой сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

riglik, до хрена в Валерии - это сколько? Вот у Ершовой за стрижку косой боб - 2000-2500 рэ было года три назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

riglik, до хрена в Валерии - это сколько? Вот у Ершовой за стрижку косой боб - 2000-2500 рэ было года три назад.

сейчас не знаю. сама была в Валерии еще на Ленина, года 3 назад. Не стриглась, мелировалась, вроде около 3 взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила в Валерию, сказали что в среднем стрижка стоит 950 рублей. С покраской на средние волосы выходит 2750, с краской Игора. Есть еще у них какая то Мажирель, та подороже. Но это все довольно приблизительно, нужно смотреть густоту волос, расход краски и пр.

Еще меня постоянно добивает ситуация, когда сначала красят, потом стригут. И половина краски уходит со стриженными волосами на пол. Сколько раз просила, сначала постригите, потом красьте. " Так не делается" говорят. Я, конечно, не парикмахер, может сначала красить полагается, но жаба душит, решила сначала постричься, а дня через два покраситься. Надеюсь, что подешевле выйдет.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesja_ja   

В общем, я так поняла, что можно в Валерию зайти.) Ну, как сподоблюсь - отпишусь. Хотя я в плане стрижек не привередливая, какие-то суперсложные не люблю.) Обычно концы подровнять и иногда челку.)) А то, что найдется мастер у нас, который стрижет так, что потом укладываться приходиться по минимуму, я уже не надеюсь.

Правда, подруга когда-то хвалила Ершову, но чтот до хрена она берет.

на счет правильной стрижуи обращайтесь к Амире-фешн стайл на совет кой улице.действительно хорошо стрижет,косой боб с мелированием тонирование и стрижка 3000-3500,и действительно офигенно объем делает,так что не пожалеете,а точно такую же стрижку в Валерии узнавала приблизительно 5000,существення разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила в Валерию, сказали что в среднем стрижка стоит 950 рублей. С покраской на средние волосы выходит 2750, с краской Игора. Есть еще у них какая то Мажирель, та подороже. Но это все довольно приблизительно, нужно смотреть густоту волос, расход краски и пр.

У меня стрижка и покраска на средние волосы выходит чуть больше 3 тыр. + стрижка дочки 750 руб. (у обеих с мытьем головы, укладкой), да, и краска Мажирель - это линейка очень хорошей краски Лореаль (подходит даже для таких аллергиков, как я, держится на волосах около полутора месяцев). И даже с моими редкими волосёнками Лена умудряется сделать стрижку так, что первые недели три я не укладываюсь, а просто мою голову, причесываюсь и высыхаю без фена, форма и цвет остается надолго!

Еще меня постоянно добивает ситуация, когда сначала красят, потом стригут. И половина краски уходит со стриженными волосами на пол. Сколько раз просила, сначала постригите, потом красьте. " Так не делается" говорят.

Вам говорят правильно! Когда-то в далёкой молодости я встречалась с одним стилистом, который имел долгий опыт работы с нашими известными артистами :) Так вот он меня всегда сначала красил (причем, на сухие грязные волосы), а потом уже стриг. Объяснял это тем, что так краска меньше повреждает волосы и ровнее ложится. Опять же, мы часто забываем, что наши волосы - живая субстанция, представьте себе ветку дерева, которую обрезали и закрасили срез краской, что будет с веткой? Вот и кончики волос после окрашивания лучше состричь, волосы будут лучше расти и выглядеть намного эстетичнее. Окрашенные волосы моют, наносят маски/бальзамы, затем чистые, влажные и "удобренные" волосы стригут. Этому правилу, конечно, есть исключения. Например, если клиентка имеет очень длинные волосы, а пришла сделать короткую стрижку, тут будет заметная разница в расходе краски. Или когда делают очень сложные стрижки, какие-то нюансы более заметны, если их подчеркивают на сухих чистых волосах. Тогда сначала красят, моют, сушат, а потом стригут. Объяснила, как смогла :)

Так что не жалейте краску, девочки, жалейте свои волосы! Тем более, что авитаминоз сейчас :)

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, попробуйте парикмахерскую на Коммунистической, которая в подвальчике за Старым лекарем (бывшая молочная кухня).

Арман словно родился с ножницами в руках, но он в основном, по мужским стрижкам, очередь большая, а вот Арминэ - по женским волосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

не, я не хочу пробовать.)) Я хочу, чтобы кто-нить попробовал и рассказал.)) Не хочу опять после стрижки с хвостиком ходить, т.к. после мытья головы стрижки будто не было. С таким успехом можно и дома обрезать концы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а я уже не верю,что кто-то умеет стричь...меньше, чем за ХХХ (сколько там на длинные сейчас стоит)

везде посредственность либо посредственность под хорошей вывеской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, так мы про нее выше и говорили. Собираюсь туда дойти к Артуру, как свершится, отпишу о результатах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiKs79   

Девочки,привет :hello:

А как в Валерии просто кончики подравнять? Мне самое главное чтобы не секлись.

Всегда ходила к Ершовой, очень была довольна как она стригла горячими ножницами. Но последний раз что-то пошло не так. Вместо "срезать сантиметра 3" обкромсала как бобика, волосы были ниже плеч, стали - еле уши прикрывают. Во-вторых за каким-то лядом сделала каскад и филировку, которая на мои волосы категорически противопоказана (она сама же мне это до декрета тыщу раз говорила). В итоге волосы уже через месяц стали сечься ужасно. Год к зеркалу подходить не могла, ревела. А сейчас все что отросло надо опять срезать :(

В багире стриглась горячими ножницами, давно, правда, волосы стали сечься через пару недель. Или ножницы дрянные, или температурный режим выбрали не правильно.

И не знаю куда податься, чтобы опять не обкромсали сразу (там теперь года два это надо будет срезать по чуть чуть потому что после каскада с филировкой волосы по всей длине посеченые :( и чтобы волосы не испортили. В общем мне без креатива здоровых волос очень хоцца :) Цена не беспокоит, но в разумных пределах, конечно.

Изменено пользователем MiKs79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет :hello:

А как в Валерии просто кончики подравнять? Мне самое главное чтобы не секлись.

Всегда ходила к Ершовой, очень была довольна как она стригла горячими ножницами. Но последний раз что-то пошло не так. Вместо "срезать сантиметра 3" обкромсала как бобика, волосы были ниже плеч, стали - еле уши прикрывают. Во-вторых за каким-то лядом сделала каскад и филировку, которая на мои волосы категорически противопоказана (она сама же мне это до декрета тыщу раз говорила)...

Я после Ершовой восстанавливаю волосы в Валерии у Лены Соколовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает мастера который УМЕЕТ красить волосы.Мелирование на фольгу и в два цвета.

Мастер Лена Воинова отлично красит!!!профессионал, работает в салоне Инь Янь, это ориентировочно за Шале во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.