Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
CCC

Нужен парикмахер

Рекомендуемые сообщения


Товарищи,не совсем по теме,но очень нужен мастер по стрижке собак.

А по теме,мне очень нравится мастер Лена,работает она в торговых рядах.Я у нее делала мелирование и колорирование,осталась очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в начале мая в салоне за старым лекарем. К Артуру не попала - записи он не делает, а очередь к нему была ого го. Села к Арминэ. Подстригла быстро, но стрижка мне понравилась не очень.

Думаю на ближайшие дни разориться - записаться таки к Соколовской в Валерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! У меня проблема, помогите! Мне нужно найти мастера, что бы уложить волосы на свадьбу к подружке, так как моего мастера в это время не будет в стране. Кто кого может посоветовать? Только, пожалуйста, без рекламы, действительно нужно найти в сжатые сроки хорошего мастера для укладки . Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила в Валерию, к Елене Соколовской. Покрасили - цвет совсем не тот, стрижка получилась такая, как выше писала Лисска: вышла из парикмахерской нормальная, голову помыла, как и не было ничего, все торчит в разные стороны, короткую стрижку приходится укладывать несколько раз в день с огромным трудом. Давненько у меня такого не было. Жалко времени, денег и голову)))) Как обрасту, буду дальше своего мастера искать...

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе так кажется)))) я ношу стрижку короче))))

Бубу, спасибо, но править пока нечего, и так обкорнали))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко времени, денег и голову))))

Прости, это ведь я порекомендовала (( Видимо, не повезло в этот раз или, действительно, мастер не твой оказался (( Жалко, я ведь Лену искренне рекомендовала, была у неё в понедельник с дочей - как всегда, обе остались довольны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем ты))) даже не переживай))) Кому то подходит парикмахер, а кому то нет. Все индивидуально. Не бери в голову - я не в претензии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rosan   

Шанешка,

И я была у неё, осталась в полном разочаровании. Не понравилось, что задаёт вопросы по стрижке по ходу стрижки. Так как я не профессионал в этом деле, отвечаю как могу. Она начинает спорить, противоречить мне и себе самой. Одним словом, очень резко она разговаривает с клиентом. На лице - недовольная "мина". Салон, вроде, не дешёвого класса, но такое отношение к клиенту. Первый раз с таким столкнулась. Хотела прямо посередине стрижки встать и уйти. Еле удержалась. У меня впервые такое. Я в шоке. Кроме того, она критиковала в моей стрижке, что предыдущий мастер мне сзади где-то неровно подстриг. В итоге, челку подстригла неровно (пришлось исправлять в другой парикмахерской). Форма стрижки не понравилась и волосы не лежали после. Больше туда ни ногой. Тоже буду продолжать искать своего мастера. Волосы уже подросли, записалась к мастеру в другой парикмахерской, напишу, если понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rosan, по поводу общения у меня никаких нареканий нет. Результат да, разочаровал. Желаю успеха в поисках своего мастера:)

Моя эпопея с парикмахерскими продолжается))) Решила, чтоб хоть как то привести голову в порядок, обрезать сзади длинный хвост. Записалась на субботу (на вчера) в Махаон к некой Ольге. Поскольку у меня маленький ребенок специально сделала запись на утро ( 10.30), хотела потом дела домашние переделать, пока муж дома и есть кому посидеть с сыной.

Прихожу в Махаон, ровно к 10.30. Работают два мастера, одна достригает мужчину, другая собирается красить женщину. Поздоровалась, говорю я на стрижку. Мне предлагают подождать полчаса (!), на мое недоумение мне заявили, что мастер не в курсе, кто у него по записи, мол администратора нет и никто никого не предупреждал. И все это в таком "милом" тоне, в лучших традициях совка. Тут у меня терпение лопнуло, я громко повозмущалась, развернулась и ушла в другую парикмахерскую. В полном удивлении от такого ненавязчивого сервиса.

Надо отдать должное администратору Махаона - через полчаса она мне перезвонила, долго извинялась, объясняла, что мастер, оказывается, опоздала на работу и поэтому произошла накладка. А сейчас приходите, парикмахер свободен и с радостью вас примет. Я сказала спасибо за извинения, но я уже стригусь в другом месте, а к вам теперь приду только в случае крайней необходимости, и то вряд ли.

В итоге достаточно неплохо ( пока трудно судить окончательно, ибо голова уже была наполовину острижена) меня достригли в Престиже, на 7 квартале ( где старая конечка), мастер Кириллова Марина. Наверное, как обрасту, попробую к ней еще раз сходить. Может повезет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто раньше ходил в Гармонию к мастеру АРТУРу, никто не знает, в какой парикмахерской он сейчас работает? Месяц назад уволился.

Была в начале мая в салоне за старым лекарем. К Артуру не попала - записи он не делает, а очередь к нему была ого го. Села к Арминэ. Подстригла быстро, но стрижка мне понравилась не очень.

Думаю на ближайшие дни разориться - записаться таки к Соколовской в Валерию.

Артур тот же, что и в Гармонии работал? Небольшого роста, интеллигентный, в очках. Изменено пользователем headhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

в подвальчике за старым лекарем на коммунистической

Шанешка,

стригусь с осени у Артура. Первый раз была у него в "гармонии". Но, как в рекламе, "если нет разницы-зачем платить больше".

стрижка на короткие волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур тот же, что и в Гармонии работал? Небольшого роста, интеллигентный, в очках.

в подвальчике за старым лекарем на коммунистической

Это не Артур, а Арман. Нифигасе невысокий, примерно 185 см ))) и очков нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Артур невысокий и иногда одевает очки. Арман - 185 см

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был сегодня у них. Артур раньше работал 2 через 2 в гармонии и на коммунистической. Теперь только на коммунистической. Интересная история, почему он ушел из салона гармонии. Для эконом парикмахерской внутри очень неплохо, большая площадь, просторно. Качество стрижки Артура очень хорошее. Модельную хорошо равняет. Работает он много - 6 дней в неделю по 10 часов (кроме воскресенья с 10 до 20). Последний год только у него стригусь. Никогда не подводил. Кстати, когда в гармонию звонил, спрашивал, куда Артур делся, сказали типа не знают. Думаю они локти себе кусают, что потеряли его. Он сертифицированный мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где вы делаете прически, стрижки? У меня длинные волосы и хотелось бы их доверить хорошему специалисту, может мне посоветуете кого-нибудь из проверенных парикмахеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где вы делаете прически, стрижки? У меня длинные волосы и хотелось бы их доверить хорошему специалисту, может мне посоветуете кого-нибудь из проверенных парикмахеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стригусь и крашусь у парня(не русский)такой веселый всегда и разговорчивый)) , около рынка парикмахерская, не знаю, как называется. очень нравится, все посоветует, никакую самодеятельность не проявляет)) и недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Моя супруга долго подбирала парикмахера, волосы у нее тоже длинные...

Я и она ходим к одному парикмахеру - Ирина в парикмахерскую Ассорти (8 495 552 34 98).

Записываться лучше заранее, т.к. у нее всегда все забито.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.