Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
CCC

Нужен парикмахер

Рекомендуемые сообщения

CCC   

помогите, кто в курсе!

интересуют не мастера "где будем делать челку", а стилисты уровня приличного московского салона

полгода героически отращивала волосы после короткой стрижки - и не хочется, чтобы эти мучения были напрасными...

подскажите, PLEASE, куда пойти - координаты, конкретного мастера и уровень цен

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниз от пожарки едешь (идёшь) по лесной дороге и по правой стороне будет единственное красное двухэтажное здание.. Только что там подстригся - вроде ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Я знаю стилиста в нашем городе. Действительно серьёзный специлист своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

кого?

салон Натальи Ершовой - квартал 2, д. 15, около автостоянки при входе в лес красное здание (бывшая регпалата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне у Н.Ершовой в салоне не понравилось, да и салоном это сложно назвать. И на работу сотрудницы этого салона не спешат. Перед Новым годом записалась к ним на укладку на 10.00. Парикмахеры появились на работе только в 10.30, да и то только после того, как добрый охранник дал мне телефон этой самой госпожи Ершовой, которая на мой вопрос "а где все?" ответила совершенно гениально: "Такси по городу не ходят, вот девочки и опаздывают". Ни стрижка, ни укладка мне не понравилась. За опаздание даже не извинились. :(

Теперь только "Багира", мастер Ольга, очень нравится, как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,Ершова любит опаздывать я как то на 10.00 тоже записалась,пришла она в 11.00.А т.к я мастеров больше не знаю в городе пришлось ждать.

Надо попробывать к Ольге в Багиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   

Я не видела ни одного нормального парикмахера в городе. Стригут, как буд-то глаза завязаны. Крашут - жуть, потом лоб три дня отмываешь. Верх мастерства я прочувствовала на себе, когда мне мелирование на длинные волосы сделали через шапочку. Снимали потом всем салоном, подключив клиентов. В общем теперь стригусь и крашусь только в Москве, там более-менее обученные мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ну тогда в салон к Тодчуку... но это на 1905 года :)

цены, кстати, божеские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ну тогда в салон к Тодчуку... но это на 1905 года :)

цены, кстати, божеские

Можно поподробнее -где конкретно, цены.Плииз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCC   

Тодчук - www.todchuk.ru там и адреса, и ЦЕНЫ

а у меня вопрос:

КТО МОЖЕТ поделиться впечатлениями о парикмахерах:

Таня Шумилина из "Валерии"

Ольга из "Багиры"

Отзывы важны как положительные, так и отрицательные

Мерси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Тодчук - www.todchuk.ru там и адреса, и ЦЕНЫ

а у меня вопрос:

КТО МОЖЕТ поделиться впечатлениями о парикмахерах:

Таня Шумилина из "Валерии"

Ольга из "Багиры"

Отзывы важны как положительные, так и отрицательные

Мерси!

Таня Шумилина не плохо стрижет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно стригусь в Москве, в "Апельсин-сити" - хороший салон на Октябрьской улице, от м. Новослободская и Рижская одинаково далеко, в остальном - супер, рекомендую.

Теперь ближе к теме: несколько раз, когда не удавалось по времени попасть в указанный салон, стриглась в Лыткарино, в парикмахерской, что в китайской стене. Салон там "совковый", и обстановка соответсвующая, но я ходила к конкретному мастеру, которого мне порекомендовали, и очень довольна - она всегда спрашивает, какого эффекта хотим добиться, советует, говорит, получится то, что хочешь, или получится не совсем так. Мастера зовут Татьяна Петина - тоже рекомендую.

Еще косметичка там классная - Алена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCC   

Спасибо!

Уровень цен Апельсина не подскажете? И все ли мастера там хороши?

..и еще - ГДЕ у нас китайская стена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Апельсин-сити стрижка без укладки на волосы ниже плеч мне обходилась меньше тысячи рублей. Стрижка с колорированием 2000-2500 примерно. Я туда обратилась по рекомендации, стриглась у Котовой Светланы (супер просто), но сейчас она ушла из этого салона. Если кто ее найдет, скажите, буду очень благодарна.

Еще стриглась там у мастера по имени Александр, он тоже профессионал, но делает то, что ему кажется нужным, а не то, что тебе надо.

Остальных мастеров я только наблюдала, но там в принципе высокий уровень.

Китайской стеной называют длинный дом за рынком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCC   

Рискнула съездить в Апельсин... По телефону мне сказали, что мастера по имени Александр у них никогда не было(?). Порекомендовали Татьяну Васильеву. Привыкаю к новой стрижке...

Всем СПАСИБО за советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был-был в конце прошлого года. Вряд ли я имя путаю, может администратор у них новенькая...

А как Татьяна эта? Порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCC   

Я объяснила ей желаемое "в общем": стильно, естественно, объемно, неровно и пр. После укладки феном в салоне я в восторге не была, но когда дома вымыла голову - оказалось, что мне сделали именно то, что я хотела! А это, наверное, сложно - ведь она стригла меня впервые. Так что обрасту - поеду к ней еще!!! спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. И Вам спасибо. Я теперь тоже к ней записываться буду. Планирую постричься где-то через недельку. О результате отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

[

Можно поподробнее -где конкретно, цены.Плииз

не заметила сразу вопрос, не обижайтесь:)

Салон Александра Тодчука, так и называется. Салон, где он сам работает (вернее, работал года два назад. сейчас не знаю) , на 1905 года. адрес точный не помню, можно поискать в яндексе, он на первом этаже как бы в квартире с входом с улицы. есть еще один, на ВДНХ, с большой площадью, гораздо более шикарный по обстановке, но мне мастера говорили, что он там сам не работает

стрижка у самого Тодчука на длинные волосы (одновременно делается укладка) - около 90 долларов была, у остальных мастеров - около 70, но тогда доллар был другой. думаю, сейчас около трех тысяч

если хотите мелирование или покраску, то надо говорить заранее - чтобы они сориентировались по времени

работает он волшебно - это надо видеть

мне там еще нравится Саша Хаустов, у него как-то делала мелирование и стрижку, тоже высокий профессионал (второй по ценам после Тодчука), но Тодчук мне нравится больше. они в разных стилях работают

плюс у Тодчука еще тот, что он старается максимально сохранить длину волос

в общении с клиентом он довольно простой, никакой "звездности", профессиональная вежливость, хотя вообще он стилист уровня того же Зверева.

записываться к нему надо за пару недель минимум, работает он не каждый день, если не можешь - лучше отказаться дня за два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записалась я опять к Ершовой только не стала записываться на начало дня в 10.00,а на 13.00 и что вы думаете.!!!!!!!Ершова сказала что она освободится через минут 40 ну это НОРМАЛЬНО?

Что в таких ситуациях надо делать? Что это за обращение к своим клиентам? :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.