Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
CCC

Нужен парикмахер

Рекомендуемые сообщения

Отличный парикмахер Анна в салоне "Меланж" на Колхозной :ok:

И мужской мастер Диля там тоже очень хорошо стрижет.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, работает ли сейчас Наталья Ершова? И, если да, то по какому телефону ее можно найти?

Если нет, подскажите мастера, который хорошо подстрижет горячими ножницами. Стриглась ими много раз, большинство из которых провальные и такие средненького качества.

Ершова оч круто сделала, а сейчас не могу ее найти для повторения успеха.))))

стоимость практически не имеет значения при отличном качестве.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает, работает ли сейчас Наталья Ершова? И, если да, то по какому телефону ее можно найти?

Если нет, подскажите мастера, который хорошо подстрижет горячими ножницами. Стриглась ими много раз, большинство из которых провальные и такие средненького качества.

Ершова оч круто сделала, а сейчас не могу ее найти для повторения успеха.))))

стоимость практически не имеет значения при отличном качестве.

А можно поинтересоваться в чем провальность была? Сама стрижка не понравилась или как-то не так сработали горячие ножницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поинтересоваться в чем провальность была? Сама стрижка не понравилась или как-то не так сработали горячие ножницы?

Стрижку я всегда делаю практически одну и ту же, и ее тяжело испортить.

А вот провальность была в следующем: через недели две после стрижки волосы начинали сечься сильнее даже, чем до нее. Край волос смотрелся не ровным, а рваным, ну и т.д.

Я в парикмахерской технике не знаток, но Наталья делала разную темп. для волос на затылке и на висках.

После ее стрижки волосы небывало долго оставались хорошими (без масел, масок и др.)

Поэтому я сейчас вот тщетно пытаюсь ее вызвонить, не хочу идти наобум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрижку я всегда делаю практически одну и ту же, и ее тяжело испортить.

А вот провальность была в следующем: через недели две после стрижки волосы начинали сечься сильнее даже, чем до нее. Край волос смотрелся не ровным, а рваным, ну и т.д.

Я в парикмахерской технике не знаток, но Наталья делала разную темп. для волос на затылке и на висках.

После ее стрижки волосы небывало долго оставались хорошими (без масел, масок и др.)

Поэтому я сейчас вот тщетно пытаюсь ее вызвонить, не хочу идти наобум.

Понятно, я горячими ножницами один раз попробовала подстричься в багире, а принципе понравилось.

А по поводу Наталья Ершовой - она в декрете, видимо не работает пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в Валерии нравиться парикмахер Валерия,все очень достойно и аккуратно ,сама она очень милая и приятная девушка.

:ok: Только к ней и хожу, и всегда довольна результатом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было 680 для волос средней длины

Это с укладкой или только стрижка?

А салон "Валерия" на старом месте находится или переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то ходила в студию красоты на Степана Степанова, единственный раз туда записалась и осталась не очень довольна. Все испортило одно действие мастера: сделав мне нужную стрижку, она не стала стричь мне челку (хотя я ее об этом просила), т.е. просто решила что это ни к чему и после того как я начала возмущаться - что люблю когда челка покороче и т.п. она мне ее подстригла.

Последние 2 года стригусь в Люберцах в салоне красоты Комильфо (на высшей школе). Там мне очень нравится мастер Людмила. Она такие стрижки шикарные делает, просто супер. Ей можно принести фото из журнала и сказать - хочу - она сделает.

А супруг мой стрижется в салоне в "китайской стене" у Ларисы. Ему очень нравится, доволен безумно.

А вот что я давно поняла - важно после стрижки поддерживать ее состояние укладкой, даже самая красивая и дорогая стрижка на неуложенных волосах будет смотреться ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olya-la   

В салоне красоты "Винтаж" индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту! Все мастера на высоком уровне!!! :ok: Весь спектр услуг!!! Салон работает по предварительной записи! тел. 555-40-63 адрес ул.Ленина,3 (второй этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В салоне красоты "Винтаж" индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту! Все мастера на высоком уровне!!! :ok: Весь спектр услуг!!! Салон работает по предварительной записи! тел. 555-40-63 адрес ул.Ленина,3 (второй этаж)

напомнило

post-11087-1298193542.jpg

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   

Дважды, находясь в цейтноте, заходила в подвал дома, где почта, на первомайской - у остановки маршруток. Мастер (даже этого слова жалко) Галина Константитновна - жуть, мрак, жесть!!! :kal: Слово "непрофессионал" - для неё - ласкательное. Три года назад, в первый раз, было просто "не фонтан". :( Но во второй раз!.. Не хочу описывать даже, что она со мной сотворила. :ass: Её счастье, что я торопилась и дело было перед семейным праздником (только подарок мужа меня и утешил).

Предостерегаю всех, кому понадобится парикмахер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
напомнило

супер! мне понравилось! :ok: все по-честноку: папина стезя по наследству передалась сыну, так почему сын должен отказываться от папиных клиентов? качество в стоматологии - это вам не автодор! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Мне очень нравится Марта из салона на Бродвее (вход, серез магазин "Сгомонь"). Ей можно без страха доверить и свою голову и головы своих детей ( в моем случае дочь подросток и сын дошкольник). Со всеми найдет общий язык и всем "сделает красиво". И цены очень умеренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с укладкой или только стрижка?

А салон "Валерия" на старом месте находится или переехал?

с укладкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Ершова в декрете... Кто-нибудь владеет информацией - где в Лыткарино можно прилично постричься горячими ножницами, есть мастер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.