Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
CCC

Нужен парикмахер

Рекомендуемые сообщения

orchidkris, была у нее осенью. Принимала по предварительной записи. а найти ее можно там же где и раньше, адрес не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

требования к мастеру не плохо бы обозначать при поиске, т.к. не всегда хороший парикмахер=хороший колорист, и наоборот. А так же длинные/короткие стрижки тоже бывают по-разному идут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енот   

Доброго времени суток)) меня интересует ваше мнение о парикмахерской на Октябрьской улице д.30 (около магазинов"Подружка" и "Любимчик"). Записалась на укладку, но на меня там смотрели, как доктор Мышьякович из мультика про капитана Пронина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу к Марине в парикмахерскую возле почты на первомайской.Очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У рынка парикмахерскаяя открылась и там работают...гастар...лица кавказской национальности..Куда мы катимся :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стриглась и красилась в салоне Каппучино по совету подруги, у мастера Риты. Впервые довольна за долгое время!! Те "мастера" - к кому я попадала последнее время (года 2)на стрижку, чаще всего просто состригали кончики волос, и форма стрижки (если она была.., в чем я теперь сомневаюсь.. :)) терялась уже после первого самостоятельного мытья волос. А теперь - КРАСОТА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой салон работает со средствами Голдвелл. Интересует карвинг, он же долговременная укладка. Может, и мастера кто посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Карвинг моя дочь делала у Натальи Ершовой. Понравилось. Делала в мае 2013, последняя стрижка была в начале января 2014 и укладка еще держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное! Сколько стоило, если не секрет?

Изменено пользователем Змея в иллюминаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ezik_moto, ezik_moto, ezik_moto,

Я как-то ходила в студию красоты на Степана Степанова, единственный раз туда записалась и осталась не очень довольна. Все испортило одно действие мастера: сделав мне нужную стрижку, она не стала стричь мне челку (хотя я ее об этом просила), т.е. просто решила что это ни к чему и после того как я начала возмущаться - что люблю когда челка покороче и т.п. она мне ее подстригла.

Последние 2 года стригусь в Люберцах в салоне красоты Комильфо (на высшей школе). Там мне очень нравится мастер Людмила. Она такие стрижки шикарные делает, просто супер. Ей можно принести фото из журнала и сказать - хочу - она сделает.

А супруг мой стрижется в салоне в "китайской стене" у Ларисы. Ему очень нравится, доволен безумно.

А вот что я давно поняла - важно после стрижки поддерживать ее состояние укладкой, даже самая красивая и дорогая стрижка на неуложенных волосах будет смотреться ужасно.

Кстати Лариса из китайской стены сейчас работает в Шарме на Парковой 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет мои волосы и имидж в руках Соколовской Елены :) (салон Валерия).........чудо мастер - чудо руки!!!!!!!!!!!! :130::bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Два очень хороших женских мастера работают в парикмахерской в торговых рядах где автостанция Лена и Даша, мне у них очень нравиться, а главное цвет всегда получается шикарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisia   

В салоне парикмахерской Элегия, ул.Спортивная,13

Все хорошие мастера в салоне Элегия, ул.Спортивная 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisia   

Попробуйте сходить на ул.Спортивную 13 (вход с торца общаги), напротив технаря. Там и солярий отличный. И парикмахеры тоже все с большим опытом. Еще есть ногтевой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malinka0000126, malinka0000126,

Хожу к Марине в парикмахерскую возле почты на первомайской.Очень довольна!

Марина, неплохой мастер, работает быстро, легко , но к сожалению расти выше достигнутого не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита из капучино отвратный мастер! Первый раз покрасилась у нее, вроде бы все хорошо сделала, второй раз все закосячила. Ну с кем не бывает?! Решила сходить к ней на стрижку, тем более она все говорила, что мужчины у нее стричься не любят уж очень рука легкая. Ну думаю я как раз отращиваю. Пришла с волосами где-то по середину спины, объяснила и даже показала картинки вид спереди,сбоку, сзади как мне надо. Показала какая длинна нужна и сколько максимально можно отстричь. Короче оболванила так!!!!!!! Выравнивал мне все это "великолепие" другой мастер. Теперь благодаря Рите длинна у меня даже до плеч не доходит и хохолок сзади торчит! Короче "спасибо ей огромное"!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!! Видимо ей просто завидно когда к ней приходят клиентки с шикарными волосами, вот она и портит им все! Еще и стиль общения такой, если что-то закосячит валит на клиента. Мне она сказала, что надо было уточнять, что длинна такая какую я хотела должна быть у высушенных волос. Потому что когда они мокрые вот именно такая длинна и есть, сказала Рита натянув дальше некуда мои мокрые волосы. Это тоже самое что я приходя в ателье и прося сшить мне юбку длинной до колена должна уточнить,что длинна до колена должна быть уже у готового изделия короче бред а не мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Пупс1904, у вас на форуме - целых ЧЕТЫРЕ сообщения. И в каждом - обязательный негатив, как плохо там то, какой плохой тот то. Тенденция однако ;)

Жена с подругами почему то от Риты с Капучино не вылазят, то подровняться, то постричься, то покраситься, скоро в салон переселится :) Ну а чО, там вполне уютно - аккуратно, чисто, рыбки и расценки адекватные.... ;)

Изменено пользователем Бубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga4606   

Я могу посоветовать парикмахерскую на ул. Набережная,д. 22а. Отличный мастер Елена. Ходим уже всей семьей, очень нравится.

После того, как мой мастер уехал в дугой город, я конечно намучалась в поисках хорошего специалиста, как меня только не оболванили.

О Елене опять же узнала по знакомству. И о чудо, мне все нравится. Теперь только к ней. ;)Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

блин, сплошная реклама... Активные пользователи нашего форума, посоветуйте кого-нибудь!! моя мастер окончательно перестала меня понимать, срочно надо стричься, но не знаю, куда идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.