Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
CCC

Нужен парикмахер

Рекомендуемые сообщения

Domosed   

Таня Шумилина из Валерии. Мое мнение - она лучшая. У нее есть самое главное - она чувствует стиль клиента. Делает моей жене все вечерние прически - очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы на Ершову накинулись?Известно ли вам,что её имя в Москве произносится как известный столичный стилист?Опаздывает,потому что у неё дел много,потому что стилист работает с вами непосредственно сама,а не ставит обученных ей девочек.Если человек смотрит на то,что вот лучше я в Москву поеду(потому что это МОСКВА!!!ООО!),неправильное рассуждение.Ну ехайте к той же Ершовой на Каширку,где у неё,правдв,клиенты рублёвские,и стригитесь-красьтесь.Пафоса там,так нужного некоторым девочкам,как воздух,до фига и маленькая тележка.

В общем,не судите о человеке по тем качествам,по которым судить не стоит.Мастер она хороший.Не зря призовые места на московских и международных чемпионатах занимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

она, бывает, задерживается

но , бывает, когда ОЧЕНЬ надо, она может впихнуть между клиентами

редко, но бывает

мне еще там Олеся нравилась (никто не знает ее номер телефона? очень просили), но она ушла. по слухам, как раз из-за опозданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Недавно попала к частному мастеру! Супер! Салонные услуги - в Лыткарино, на дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Недавно попала к частному мастеру! Супер! Салонные услуги - в Лыткарино, на дому!

Уже давно стригусь у частников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Хочу присоединиться к словам в адрес Тани Петиной из парикмахерской, что в "китайской стене". Я много лет стригусь у неё, ещё когда она работала в Валерии на Набережной, периодически пытаюсь сменить руку, но непременно возвращаюсь :roze: Мастер !

Для тех, кто ищет Олесю. Она сейчас на ул. Ст. Степанова в салоне красоты работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
notnapro   

Несомненно Наталья Ершова лучший парикмахер стилист во всей Москве и Московской области! Стригусь только у нее не смотря на то, что живу в другом конце области! Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По, моему Наталья Ершова, действительно лучший парикмахер и стилист! Да, она иногда опаздывает, но всегда делает все очень классно! Посоветует как лучше! И вообще она очень чуткий и хороший человек! Так что лучше парикмахера чем она не найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatushka   

тоже стригусь у Наташи Ершовой. переехала из Москвы в Лыткарино чуть больше года назад. первое время приходилось мотаться в Москву в салон по привычке, с появлением ребенка пришлось искать что-то приличное недалеко от дома. несколько раз откровенно изуродовали. очень обрадовалась, когда попала к Наташе. теперь только к ней. Кстати, последний раз она сама лично не смогла. Предупредила, что запишет меня к молодому человеку. Кажется, Алексей зовут. Моей просьбе сделать такую стрижку, чтобы она хорошо выглядела даже после выхода из моря, удивился. Но реально проблем с укладкой на отдыхе не знала. Волосы лежали идеально!!!!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Багире" была мастер Наташа. Блондинка, укладка у нее такая с завитыми кончиками. Она ушла оттуда((( Я перед НГ хотела у нее подстричься и крайне расстроилась, что её там больше нет. И естесственно там никто не знает, куда она ушла.

Может, кто понял, о ком я говорю и знает, где мне её отыскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

а сколько у Ершовой стоит стрижка на длинные волосы?

Я уже года 2 или 3 стригусь в Персоне на Кутузовском, мастер Буланов Данил.. я к нему ездила сначала на китай-город, потом на третьяковскую, теперь вот на кутузовский. Стрижёт - идеально!!! первый раз к нему пришла и сказала что не знаю чего хочу, он сказал "ок", сделал очень красиво, даже укладывать не нужно... придумывает каждый раз что-то новенькое.. вообщем - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа работает в Винтаже-это ,где раньше был Горячий хлеб,на втором этаже))

Спасибо огромное!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kr@piva   

Я стригусь у Ершовой уже год. Не могу сказать, что супер. Но и не испортила ни разу правда. А стижки у нее стоят 800 рублей обычная и 900 горячими ножницами. Если с покраской, то мне обходится около 3000 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стригусь у Ершовой уже год. Не могу сказать, что супер. Но и не испортила ни разу правда. А стижки у нее стоят 800 рублей обычная и 900 горячими ножницами. Если с покраской, то мне обходится около 3000 тыс

Да ну ### такие стрижки. Больше 200 рублей за пострижку - блажь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно было постричься. Позвонила в Валерию - Татьяна Шумилина там больше не работает. Записалась на Советскую, 14, к Татьяне Петиной. Стрижкой и мастером осталась довольна, цена вопроса (мытье головы, стрижка, укладка простая) - 450 руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Да ну ### такие стрижки. Больше 200 рублей за пострижку - блажь.

а жена (или девушка) ваша тоже за 200 рублей стрижется??? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а жена (или девушка) ваша тоже за 200 рублей стрижется??? :jump:

К сожалению нет :cry:

Она у меня лысая... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drums   

МИЛЫЕ ДАМОЧКИ!

Открылся новый так называемый салон красоты "Орхидея", это в башне на ул. Степана

Степанова 6 (этот дом почти во дворе 4-ой школы), так там только строго по понедельни-

кам работает мастер из самого первого состава "Валерии", зовут её Света, и человек и

мастер от бога, кстати очень пунктуальна, и обслуживание на самом высоком уровне.

Человек однозначно знает своё дело. С Ершовой сравнивать не берусь, не моё это дело,

но думаю не уступит ни в чём. Просто профи и всё тут. Испытал на себе, советую! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatushka   

телефончик светланы не подскажите? а то позвонила в салон, а там ответили, что свою запись она ведет сама <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему - хочется хорошо и не очень дорого подстричься, посоветуйте мастера и салон пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Валерии нравиться парикмахер Валерия,все очень достойно и аккуратно ,сама она очень милая и приятная девушка.

Еще на первомайке у подруги салончик красоты "Инь - Ян" ,а зовут ее Лена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Мне в Валерии нравиться парикмахер Валерия,все очень достойно и аккуратно ,сама она очень милая и приятная девушка.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.