Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Телеканал Лыткари

Рекомендуемые сообщения

lytmax   

Посмотрел вчера очередной выпуск Лыткари, слегка показали про мусор на Волкуше .. даже не сказали когда планируют прибраться там.

Печально что,  наша администрация бывает на карьере по принуждению ))), а не по собственной воли.

Но ничего ))) , когда не говорят одни - начинают говорить другие.

 

 

 

Почему Вы так решили, что по принуждению? 

А как вам наши новые рубрики? Новый формат новостей и подачи?
Последний выпуск: ссылка

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

О как! Я так долго не смотрел Лыткари, а оказывается попал на новый формат!
1. Интересная подача материала в новых параметрах.
2. Нельзя объять необъятное ... ИМХО - некоторые новости Подмосковья - явно лишние
3. Все-таки, ведущие (как было недавно) в костюмах выглядят более стильно (ИМХО - это новый стандарт, заданный ведущими НТВ+ оказался очень крут), чем в повязанном свитере (ему жарко, а оставить нельзя - сопрут прямо в студии? )))
4. А вообще, радует, что редакция прислушивается к мнению зрителей и ищет новые формы вещания!

За первый новый "блин" - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Почему Вы так решили, что по принуждению? 

А как вам наши новые рубрики? Новый формат новостей и подачи?
Последний выпуск: ссылка

На дворе ноябрь, а на карьере бардак . Если бы чиновники нашей администрации захаживали на карьер прогуливаясь , то такого бардака как сейчас не было бы уже в сентябре. А так, они захаживают туда по принуждению камеры снимающей их ))), "показуха ". Город в порядок приводят , сдвиги видны в лучшую сторону, но почему эти же усилия не направить параллельно на карьер ?. Ответ однозначен - они там не бывают ! ...

Относительно новых рубрик - скажу честно, складывается ощущение что Вам необходимо чем то заполнить эфир. Я смотрю вашу передачу на ютубе и новости Подмосковья перематываю. Думаю Вы мониторите ситуацию в городе через данный форум . Так почему бы не создать здесь  тему Вопросы горожан  ?.  И данную рубрику запустить у Вас , адресуя вопросы набравшие больше лайков на форуме за неделю ответчикам .Это действительно было бы интересно ))).

Мои вопросы :  Карьер - когда администрация нашего города берущая оплату за въезд на карьер летом, наведет порядок и установит лавочки ?. Нашу общественную баню закрыли - когда ее откроют ? .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Так почему бы не создать здесь  тему Вопросы горожан  ?.  И данную рубрику запустить у Вас , адресуя вопросы набравшие больше лайков на форуме за неделю ответчикам .Это действительно было бы интересно ))).

Мои вопросы :  Карьер - когда администрация нашего города берущая оплату за въезд на карьер летом, наведет порядок и установит лавочки ?. Нашу общественную баню закрыли - когда ее откроют ? .

 

Шутите? Они собственный сайт заполнить не могут, а вы рубрику на форуме.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Знаю что Вы планируете съемку у шахматистов в Искателе, это правильно т.к. преподаватель Концевой М.П. (дай Бог ему еще много лет здоровья) замечательный преподаватель и человек.  Вот спросите у него какую помощь оказывает администрация нашего города ему  (кроме грамот и медалей на турниры в день города) ? . Столько детей у него занимается ... доски шахматные как и шахматы с прошлого века еще. Новых досок шахматных и других предметов для преподавания у него  увы нету .

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koZlo   

 Думаю Вы мониторите ситуацию в городе через данный форум . Так почему бы не создать здесь  тему Вопросы горожан  ?. 

Складывается впечатление, что вы мониторите наши новости через данный форум, а сам телеканал не смотрите. Ситуация с карьером была освещена в 43-ем выпуске. Если есть вопросы по сути сюжета готов вам ответить. Что касается вопросов горожан, то призыв присылать вопросы был неоднократно озвучен в рубрике "Мнение". Если хотите, можете ответить на мой вопрос: зачем сотрудникам телеканал прислушиваться к мнению тех, кто телеканал не смотрит?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Шутите? Они собственный сайт заполнить не могут, а вы рубрику на форуме.=)

Наш сайт: ссылка 
Вполне современный и без лишнего текста, сугубо моё личное мнение. Но мы подумаем над его ребрендингом. Какую информацию вы хотели бы там видеть?
У нас также есть официальные страницы в Вконтакте ссылка и Одноклассниках ссылка 
Мы за ними следим и выкладываем туда новости раньше, чем они появляются в эфире. Подписывайтесь!       

Недавно завели инст для разнообразия :) Там будет делиться нашими фотографиями за кадром:  instagram.com/lytkari_za_kadrom  

Относительно новых рубрик - скажу честно, складывается ощущение что Вам необходимо чем то заполнить эфир. Я смотрю вашу передачу на ютубе и новости Подмосковья перематываю. Думаю Вы мониторите ситуацию в городе через данный форум . Так почему бы не создать здесь  тему Вопросы горожан  ?.  И данную рубрику запустить у Вас , адресуя вопросы набравшие больше лайков на форуме за неделю ответчикам .Это действительно было бы интересно ))).

Спасибо за мнение! Про новости Подмосковья учтем.
Да, идея с вопросами нам интересна. Опять же только моё мнение: это должно быть открыто, и конструктивно. Время ников и анонимности ушло в прошлое. С конструктивном сложнее... поймите, что у администрации нет денег на всё и сразу, ну просто нет. Невозможно за один год поставить во всех дворах новые детские площадки, невозможно ходить за каждым отдыхающим в лесу и убирать мусор, который выбрасывают туристы и так далее. Безусловно, активная гражданская позиция, вопросы и предложения должны быть, но они должны быть конструктивными и реальными.     

О как! Я так долго не смотрел Лыткари, а оказывается попал на новый формат!
1. Интересная подача материала в новых параметрах.
2. Нельзя объять необъятное ... ИМХО - некоторые новости Подмосковья - явно лишние
3. Все-таки, ведущие (как было недавно) в костюмах выглядят более стильно (ИМХО - это новый стандарт, заданный ведущими НТВ+ оказался очень крут), чем в повязанном свитере (ему жарко, а оставить нельзя - сопрут прямо в студии? )))
4. А вообще, радует, что редакция прислушивается к мнению зрителей и ищет новые формы вещания!

За первый новый "блин" - спасибо.

Вам спасибо за мнение! Сделали пометки, учтём.   

Знаю что Вы планируете съемку у шахматистов в Искателе, это правильно т.к. преподаватель Концевой М.П. (дай Бог ему еще много лет здоровья) замечательный преподаватель и человек.  Вот спросите у него какую помощь оказывает администрация нашего города ему  (кроме грамот и медалей на турниры в день города) ? . Столько детей у него занимается ... доски шахматные как и шахматы с прошлого века еще. Новых досок шахматных и других предметов для преподавания у него  увы нету .

Поздно прочитал, нам ничего такого не сказали... Мы снимали шахматы в Луче, так как педагог один, то в Искатели таких съёмок не будет.  

И да, наш последний выпуск: ссылка
Будем заходить сюда больше, обещаем. Всем доброй ночи!

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Наш сайт: ссылка 
Вполне современный и без лишнего текста, сугубо моё личное мнение. Но мы подумаем над его ребрендингом. Какую информацию вы хотели бы там видеть?
У нас также есть официальные страницы в Вконтакте ссылка и Одноклассниках ссылка 
Мы за ними следим и выкладываем туда новости раньше, чем они появляются в эфире. Подписывайтесь!       

ну, так я и говорю, что этот-то наполнить не можете, а уже над ребрендингом задумались.)) Раздел "Коллектив" - в стадии наполнения. Раздел "О нас" - в стадии наполнения. Услуги продакшн-студии вообще не открывается. "Лицензии" - This image failed to load. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

ну, так я и говорю, что этот-то наполнить не можете, а уже над ребрендингом задумались.)) Раздел "Коллектив" - в стадии наполнения. Раздел "О нас" - в стадии наполнения. Услуги продакшн-студии вообще не открывается. "Лицензии" - This image failed to load. =)))

Действительно... Вы абсолютно правы, поправим. Спасибо за информацию!      

Прямо сейчас мы готовим для вас новую рубрику "КУЛЬТPROСВЕТ"
Уже завтра в эфире! 

photo_00153.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Действительно... Вы абсолютно правы, поправим. Спасибо за информацию!      

Эм... То есть вы типа даже не знали об этом? А я тут вам сообщила эту информацию? Вот это да-а-а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Эм... То есть вы типа даже не знали об этом? А я тут вам сообщила эту информацию? Вот это да-а-а...

Что в этом такого ужасного?
В огромном потоке информации... мы просто забыли об этом пункте, так как для нас важнее эфир. Чтобы он выходил вовремя и без сбое. Это самое главное. Большая часть горожан смотрит нас через телевизор. Интернету мы начали уделять особое внимание только в сентябре.      

Могу сказать точно, что у нас всегда работает кнопка обратной связи. Вот только жители города ей особо не пользуются. Но при этом обвиняют нас в материале... Вот очередной пример отсутствия диалога и конструктива: http://www.lytkarino.info/forum/topic/53497-voda-po-ulnaberezhnaya-12a/  Мы виноваты в этом? 
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Могу сказать точно, что у нас всегда работает кнопка обратной связи. Вот только жители города ей особо не пользуются. Но при этом обвиняют нас в материале... Вот очередной пример отсутствия диалога и конструктива: http://www.lytkarino.info/forum/topic/53497-voda-po-ulnaberezhnaya-12a/  Мы виноваты в этом?     

Чего вы хотите от вброса? У человека 5 публикаций на форуме.
Профессионально было бы взять да подъехать к указаному дому, пообщаться с бабушками. Пройти и снять как и что льется. Потом скататься на водоканал, там опрос, этакая альтернативная точка зрения. Потом у управленцев взять обещания что виновные будут наказаны.
Ну как то так обычно работают службы новостей или журналисты.
А не ждут пока кто то сам им ответит. Ройте землю. Сенсации не выйдет,
да и скандала. Но хотя бы репортаж интереснее станет.
Косвенно можно упонмянуть и форум со скринами рассерженых троллей :D Заодно пропиарите форум, глядишь больше людей подтянется, жаловаться на другие проблемы.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Чего вы хотите от вброса? У человека 5 публикаций на форуме.Профессионально было бы взять да подъехать к указаному дому, пообщаться с бабушками. Пройти и снять как и что льется. Потом скататься на водоканал, там опрос, этакая альтернативная точка зрения. Потом у управленцев взять обещания что виновные будут наказаны.
Ну как то так обычно работают службы новостей или журналисты.
А не ждут пока кто то сам им ответит. Ройте землю. Сенсации не выйдет,
да и скандала. Но хотя бы репортаж интереснее станет.
Косвенно можно упонмянуть и форум со скринами рассерженых троллей :D Заодно пропиарите форум, глядишь больше людей подтянется, жаловаться на другие проблемы.

Вы нас за полных дураков чтоль держите? :)) Всё это сделано уже в тот же день, вот только комментарии от жителей получены совсем-совсем другие... И хотелось пообщаться с первоисточником информации. Так было бы правильнее.   

А у нас получается картина: вылез аноним, всполошил всех, грязью покидался и спрятался. Ну и какой тут конструктив,  какой тут диалог?? Это не правильно.   

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вы нас за полных дураков чтоль держите? :)) Всё это сделано уже в тот же день, вот только комментарии от жителей получены совсем-совсем другие... И хотелось пообщаться с первоисточником информации. Так было бы правильнее.   

А у нас получается картина: вылез аноним, всполошил всех, грязью покидался и спрятался. Ну и какой тут конструктив,  какой тут диалог?? Это не правильно.   

Вы хотите честный ответ? )))


Вам никогда не приходили в газету анонимные письма? ))) Тоже самое только с использованием современных технологий, не понимаю вашего возмущения. Анонимка заброшена. Разбираться или нет ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Вы хотите честный ответ? )))


Вам никогда не приходили в газету анонимные письма? ))) Тоже самое только с использованием современных технологий, не понимаю вашего возмущения. Анонимка заброшена. Разбираться или нет ваше дело.

Я не работаю в газете. И есть огромная разница, когда идёт обращение в редакцию или когда оно выставлено на всеобщее обозрение.  
Мы реагируем, как этого  хотели жители города. Мы работаем для горожан. И мы хотим наладить диалог с жителями, мы хотим доносить точную и качественную информацию. Для этого мы работаем. Вот только на деле... одни ехидные подколы, смешки, анонимы и пустые упрёки. Я не считаю это нормальным, это прошлый век. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я не работаю в газете. И есть огромная разница, когда идёт обращение в редакцию или когда оно выставлено на всеобщее обозрение.  Мы реагируем, как этого  хотели жители города. Мы работаем для горожан. И мы хотим наладить диалог с жителями, мы хотим доносить точную и качественную информацию. Для этого мы работаем. Вот только на деле... одни ехидные подколы, смешки, анонимы и пустые упрёки. Я не считаю это нормальным, это прошлый век. 

Ну в глобальном понимании нет разницы. В медиацентр прилетела анонимка или газету.
Подколы? То есть то что я вам лайкнул вы пропустили как должное молча, а про подкол высказались вслух?

Что значит выставлено на обозрение?
Я завтра на стене напишу что кто-то козел, всеобщее обозрение?
Точная информация будет не от заявителя, даже известного который на эмоциях. А когда будет рассмотрены все точки зрения.

В таком контексте разве важен от кого исходил посыл к расследованию? От анонима, сумасшедшей или адекватной жительницы или случайно услышали от прохожего что вода в таком то доме ржавая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Давайте к нам на телеканал! Нам нужны специалисты)) 

Смотрите в новом выпуске!
Первый медиафорум Подмосковья, финал городского конкурса "Воспитатель года", Лыткаринцы отметили День матери, увековечивание памяти Петра Васильевича Перстнева, передача #КУЛЬТPROСВЕТ и многое другое:
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Давайте к нам на телеканал! Нам нужны специалисты)) 

Смотрите в новом выпуске!
Первый медиафорум Подмосковья, финал городского конкурса "Воспитатель года", Лыткаринцы отметили День матери, увековечивание памяти Петра Васильевича Перстнева, передача #КУЛЬТPROСВЕТ и многое другое:
ссылка

Я с радостью. Тем более что отдал медиацентру лет 10 своей жизни в свое время. Зарплата же конкурентноспособная?:D
Легко прогнусь под власть городскую и даже смирюсь с неизбежным негативом от неблагодарной аудитории города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я с радостью. Тем более что отдал медиацентру лет 10 своей жизни в свое время. Зарплата же конкурентноспособная?:D
 

Приглашение было не от редактора, а от простого корреспондента, в качестве "подколола" - так что не обольщайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Приглашение было не от редактора, а от простого корреспондента, в качестве "подколола" - так что не обольщайтесь ;)

??? И как я теперь буду забирать назад из кабинета генерального уже подписанное им, мое заявление на увольнение с нынешней работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Открытие новой транспортной развязки в городе Домодедово, программа капремонта домов на 2016 год, дополнительные меры социальной поддержки пенсионеров. Эти и другие актуальные новости в нашей рубрике "Новости из области" с Мариной Лопаткиной:

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Почему Телеканал Лыткари не осветит  и не разберется с проблемой на 29 маршруте ?

Автобусов нет, мер никто не предпринимает.

Люди катаются в ледяных маршрутках в которых заедают двери, и нет нормального отопления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.